Перейти к содержанию

Перхоть


Рекомендуемые сообщения

как боретесь с этой заразой? Вопрос возник, после сегодняшнего общения с одним знакомым. Увидел, что у него перхоть. Сказал ему. Говорит: "Ничего не помогает". Говорю: "купи Клеар Вита Абе. У меня проблем с перхотью нет". Улыбается. Такое впечатление, что человеку просто по барабану, что у него голова вся белая от перхоти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клеар Вита Абе

С синеньким шариком на этикетке!!!! *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Я жду самолёт с водородною бомбой Чтоб вывести перхоть с волос..." (с)С. Трофимов"Лучшее средство от перхоти - гильотина" (с)Не помню кто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зачем покупать наверняка дорогое средство, если можно в подогретое, в горячей воде, оливковое масло добавить сок лимона и пролечить такой маской не только кожу головы но и сделать свои волосы блестящими и здоровыми...И никогда не мыть голову в очень горячей воде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С синеньким шариком на этикетке!!!! *smile3*

не помню.. по-моему -Да

"Лучшее средство от перхоти - гильотина" (с)

это сильно кардинально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как боретесь с этой заразой?

Шампунь "Себозол" - продаётся только в аптеке, 100 мл. СтОит в районе 200 руб., подходит для постоянного применения. Слово "перхоть" исчезнет из вашего лексикона. Проверено на личном опыте. Это не реклама!)))) (Хотя, наверное, всё же реклама?? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УУУуууу какая тема ?

Лупа *tease* ?, да разве так можно запускать своё здоровье ?

Работая на оборонке, по тех.без обязательно носили береты, ну много всяких хим. примесей, лаков,

и тому подобное, начала чесаться голова, да + купил новую СОБАЧЬЮ шапку, грешил на неё, всё может быть ? Тогда в 85 году только появилась в продаже шампунь head & shouldtrs , так на второй день все и пропало. Цена была 250 мл стоило 500 рублей, с тех пор всегда только ей и мою, даже живя в Украине, всей семьёй. А как не приятно это видеть, фу, не из брезгливых, мне хоть за столом ....., просто не приятно.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это беда и меня коснулась. Но отметил одно явление: если не менять шампунь - пипец. Тут что шолдерс, что клир витабе ... пофиг. Главное следующий шампунь сменить. Тогда всё нормуль.А вообще говорят к дерматологу надо. Не шампуни это, а болезнь кожи. И это надо лечить, а не приглушать. Простуду то леденцами ни кто не лечит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это беда и меня коснулась. Но отметил одно явление: если не менять шампунь - пипец. Тут что шолдерс, что клир витабе ... пофиг. Главное следующий шампунь сменить. Тогда всё нормуль.А вообще говорят к дерматологу надо. Не шампуни это, а болезнь кожи. И это надо лечить, а не приглушать. Простуду то леденцами ни кто не лечит )))

Та же фигня. Я долго мучался, пока жена в аптеке не спросила шампунь. Дорогой зараза, но за месяц всё прошло. А к дерматологу точняк надо если шампуни не помогли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошее средство от перхоти- шампунь Nezoral и шампунь Сульсена. На себя пробовал,помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще говорят к дерматологу надо. Не шампуни это, а болезнь кожи. И это надо лечить, а не приглушать. Простуду то леденцами ни кто не лечит )))

в детстве , когда ходил как пудель с повышеной лохматостью - даже не знал что это такое. Правда и жил на севере и в баньке голову мыл дождевой водой или речной, ну иногда талым снегом. И шампунь тогда :wub: была совсем другого качества - да и чаще мылом пользовался, даже хозяйственным. а сейчас в водопроводе какого г.... только нет, пить ее уже давно нельзя, хотя раньше запросто. Так что ничего удивительного если скоро кроме перхоти еще и плесень заведется. Чему несказанно обрадуются фирмы-производители и начнут двигать свою продукцию через сеть аптек и дерматологов. Как уже здесь выше писали - шампуни надо менять, идет обычное привыкание и уже может не помочь. А еще лучше надо покопаться в народной медицине - и дешево и результаты дает не одноразовые. как у всех этих "смывок".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тоже эта зараза доставала. Шампуни менял, лечебные пробовал, но хватало не на долго. Похоже эта беда была из-за нервов, т. к. за последние три года я только в мышиной возне был (на работе, без отпусков, перерывов), сплошные нервы, стрессы, кризисы шмизисы и тд и тп. Дошло - либо отдохну либо крыша меня покинет! и на майские на несколько дней на природу. И сейчас даже намека на перхоть нет! Так что всё от нервов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Причин перхоти много, у каждого своя. Мне например помогли не шампуни, а хороший массаж кожи головы. Так же важно подобрать подходящее средство. На моем примере - это масло репейника. Хотя мужу моему совсем не подходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо мыть голову 3 раза в неделю и все проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На лето бошку налысо побрить, к осени отрастут волосы - никакой перхоти не будет! :biggrin: Каждый год так делаю, и никаких проблем! :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот этот припарат хорошо помогает.post-36029-1308754635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С исчезновением волос отпала проблема! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надо мыть голову 3 раза в неделю и все проходит.

Я думаю надо мыть каждый день *wink_kiss* Изменено пользователем Superbaby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С исчезновением волос отпала проблема! :)

*good*!!!!!!!! Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вспомнилось выражение: что такое перхоть? Это пыль от спиленных рогов.. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Теперь нашла средство и для мужа, репейник ему не сильно помогал. Он сейчас пользуется шампунем Lanotech. От перхоти и следа не осталось. Так, что получается, нужно подбирать средства индивидуально, но, в любом случае, должно найтись такое, которое поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь нашла средство и для мужа, репейник ему не сильно помогал. Он сейчас пользуется шампунем Lanotech. От перхоти и следа не осталось. Так, что получается, нужно подбирать средства индивидуально, но, в любом случае, должно найтись такое, которое поможет.

ЭТО СОВЕТ или реклама?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...