Перейти к содержанию

Скоро день ВМФ!


Moreman

Рекомендуемые сообщения

*hunter* Всем привет. Так как в этом году я в Переславль-Залесский не попадаю, то хотелось бы узнать - кто в этом году собирается встретить праздник в Анапе или Новороссийске? Да и вообще пишите кто где будет отмечать день ВМФ. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишки, привет!планирую отметиться в Новосибирском центральном парке. Нужно нашу братву посчитать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так как в этом году я в Переславль-Залесский не попадаю,

очень хотелось бы знать, а куда ты собрался??? У меня Юнга тоже в это время будет в Севастополе и угрожает если я туда не появлюсь :wub: Соответственно у меня тоже все под вопросом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а куда ты собрался???

*hunter* В Анапу или Новороссийск. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* В Анапу или Новороссийск. *hunter*

а может в Севастополь *tease* там и Листригон рядом *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а может в Севастополь *tease* там и Листригон рядом *tease*

*hunter* Навряд ли. Никогда не говори "никогда…",Не давай кому-то другомуУкрасть мечту у тебя,Управлять твоею судьбою! Никогда не думай сдаватьсяДаже если не вмоготу.Знай, что шаг один лишь остался,Чтоб исполнить твою мечту. Никогда не говори "никогда…" *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Да и вообще пишите кто где будет отмечать день ВМФ.  *hunter*

Буду в Таганроге, на недельку приютит сослуживец БРСник Сергей Ермаков, как раз в день ВМФ паравоз приходит в час ночи (в Ростов), он встретит. Посетим бывшего ком. отд. радистов ПСКР-693 Сашу Куропатко, нашего одногодка из Невельска. Зовёт заглянуть на огонёк Саша Полицинский (PAN) из Краснодара, кровь из носу постараемся побывать у него. Такие планы! Фото - само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, нам бы эти расстояния, тоже бы наведывались регулярно куда-нибудь и как-нибудь... А тут все в тысячах км.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх, нам бы эти расстояния, тоже бы наведывались регулярно куда-нибудь и как-нибудь... А тут все в тысячах км.

Валера, то Ермаков живет рядом в Таганроге, а Евгений то далече,на Южном Урале.Будешь в наших краях, обозначься, свозим в Анапу или в Новоросс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 свозим в Анапу или в Новоросс.

Саш у нас MOREMAN(Мишка с форума) будет на день ВМФ в Анапе или Новоросс.Ищет ребят,кто в эти дни там будет.Если есть желание....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш у нас MOREMAN(Мишка с форума) будет на день ВМФ в Анапе или Новоросс.Ищет ребят,кто в эти дни там будет.Если есть желание....

Вадим, спасибо. Я тоже пока не знаю как карта ляжет. В Анапе был на 28 мая,приглашения пока не поступало, скорее поеду в Новоросс, мне так удобнее, там родственники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, спасибо. Я тоже пока не знаю как карта ляжет. В Анапе был на 28 мая,приглашения пока не поступало, скорее поеду в Новоросс, мне так удобнее, там родственники.

Саш,а там ведь 60 км.,он вроде спрашивал или,или...куда и кто предложит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет форумчанам! Судя по сообщениям - всех тянет на Юга?))))Сибиряки вы где? Освобождайте шкеры!)))В Новосибирске - БОЛЬШОЙ СБОР!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш,а там ведь 60 км.,он вроде спрашивал или,или...куда и кто предложит...

Да, не так далеко, 70 км с небольшим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Да и вообще пишите кто где будет отмечать день ВМФ. *hunter*

В День ВМФ планируется: сначала товарищеский матч по футболу, а потом отдых на воде (или у воды), в смысле - на речном трамвайчике - до вечера под звуки музыки и гром выстрелов бутылок шампанского! *derisive*
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молдавская фракция-ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!Где будем праздновать День ВМФ ??? Предлагаю на лодочной станции на берегу водохранилищя "ГИДИГИЧ". Кто за... :l_diver::welc::720532596::clap_m4::chest_m4::blink_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молдавская фракция-ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!Где будем праздновать День ВМФ ??? Предлагаю на лодочной станции на берегу водохранилищя "ГИДИГИЧ". Кто за... :l_diver::welc::720532596::clap_m4::chest_m4::blink_m4:

я зааа! а какой трамвай к вам туда идет ??? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я зааа! а какой трамвай к вам туда идет ??? *tease*

Саня привет если сможеш посетить нас постораюсь сделать трибуну причём трибуна с пивом и всем остальным *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня привет если сможеш посетить нас постораюсь сделать трибуну причём трибуна с пивом и всем остальным *russian*

пошел за билетами, но я с Юнгой)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter* В Анапу или Новороссийск. *hunter*

*hunter* Буду отмечать в Новороссийске(по совету знающих :fr: товарищей). *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молдавская фракция-ПРОСЫПАЙТЕСЬ !!!Где будем праздновать День ВМФ ??? Предлагаю на лодочной станции на берегу водохранилищя "ГИДИГИЧ". Кто за... :l_diver::welc::720532596::clap_m4::chest_m4::blink_m4:

МЫ ЗА :fr::720532596:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим!!!!post-13645-1279858409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Керчь Роджер с Бучером приехали. Чувствую отметим ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Керчь Роджер с Бучером приехали. Чувствую отметим ...

Санька, хотел помочь тебе в нелегком труде, *tease* но никак не извернуться. Вообщем я в Переславль-Залеский на машине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...