Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зто наши ГОДКИ ,купаются первыми..

 

http://s003.radikal.ru/i204/1006/6c/1dfae41181fbt.jpg

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нам Всю жизнь будет сниться прибой!!!С прошедшим и наступающим Всех праздником!

Спасибо Коля за эти строки !!!! А ВИД на фоте у тебя солидный,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Высылаю снимки каким я был и каким стал.

Ребятишки.....вы были таке.

http://i030.radikal.ru/1006/61/fdd07bab53a2.jpg

 

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого поста или личного сообщения: для группы Пользователи - 300 Кб, для группы Форумчане - 20 Мб.

Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим объёмом более 200 Кбайт и форматом более 900 пикселов по наибольшей стороне. Изображения большего объёма публикуются с помощью гиперссылки;

 

Воспользуйтесь галереей форума

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрий за добрые слова! Черт побери приятно! Слышал базу в Балаклаве хотят реанимировать? У кого есть какая информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрий за добрые слова! Черт побери приятно! Слышал базу в Балаклаве хотят реанимировать? У кого есть какая информация?

Николай ,я тоже слышал в СМИ .Что вроде быесть такое решение впрвительстве Россиию .Оно прошло после того как продлили сроки по базе КЧФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если это так, то судя по фото какие я видел на форуме, работы там будет непочатый край по востановлению всего того, что разрушено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юрий за добрые слова! Черт побери приятно! Слышал базу в Балаклаве хотят реанимировать? У кого есть какая информация?

Коля привет!!! Какую базу ты имеешь ввиду? Если ПЛодок, так там токо музей можно сделать.А наша база Погран живет, служит, и здравствует.Зайди на страницу 48 в этой теме и далее там куча фото прошлогоднего празднования 28 мая.Кстати сбор пограничников в Балаклаве стало традицией, приезжают ребята со всего бывшего союза,чуть попозже я вам покажу все что в этом году было в части. А вот и наш родной пирс,токо корабли поменялись... :welc::chest_m4:

post-28294-1275745161_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кость шо так.Я много разных фоток видел, тех заводов в нете.Их же там штук восемь было.Неужели пирс не меняли ,хотя мосток все тот же.

Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кость шо так.Я много разных фоток видел, тех заводов в нете.Их же там штук восемь было.Неужели пирс не меняли ,хотя мосток все тот же.

Юра,даже кнехт родной на месте.А заводов меньше за не надобностью.Зато вода в бухте не запятнана практически,и рыбаков полно.

 

http://i049.radikal.ru/1006/32/f803923f9d5e.jpg

Изменено пользователем Vakula
Размер фото изменён
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://i061.radikal.ru/1006/6e/1905ecbeb7b0.jpg

Да Костя ,чистая вода это все ...и рыба тоже.В наше время прозрачной я ее не видел.\помню один офицер уронил макарова с пирса...водолаз с пол часа лазил пока нашел.А в правом верхнем углу ПЛ стоит перед перед входом с твоего фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимательно читаем пост: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...st&p=463049

Да похоже между двумя праздниками ...в зобу дыханье сперло,,!! Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в зобу дыханье сперло

Поправим, направим, выровняем, построем, поламаем... СПОЁМСЯ.Главное, что ВЫ есть, вы с нами, и мы с вами. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Да в этой цитате заложена сила каждого ЭКИПАЖА!!!!Этот снимок тому потверждение.Тут все боевые части ДНЕПРА.http://s006.radikal.ru/i214/1006/e2/0651585ce46a.jpg Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет!!! Гадом буду, но если, так, то обязательно в следующем году подгоню отпуск к 28 мая и приеду в Балаклаву. Хочется своими глазами увидеть место где прошли лучшие годы жизни! Уже предупредил жену. Она тоже не промах. Выдала перл- желание поехать со мной ( У нее в Севастополе есть родственники. Один из них недавно был у нас. Приятный такой мужчина.).Но что твориться в мире, " караул". Сегодня в общественном транспорте кондуктор с водителем "навалились" на мужчину, преставившимся офицером в отставке ( вид правдо был не офицерский). В автобус его не пустили из-за отсутсвия денег, но когда кондуктор с водителем начали обсуждать его и в его числе всех военнослужащих (смысл их диалога: из-за таких синяков мы п....ли Авган и Чечну) тут меня прорвало. Высказал этим козлам все что думаю ( начиная с того сидели ли они в окопах когда над головой свистят пули, которые не выбирают "синяк" ты или хороший человек и т.д). После этого в автобусе наступила гробовая тишина, а через две остановки я вышел. Честно говоря, жена удержала, чтобы я не начистил им "рожу". До настоящего времени после этого на душе как буд-то кошки насрали. Куда катиться мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя! Здравия жедаю! По твоему совету посмотрел стр.48. Дай бог увидить это своими глазами. А рядом с Шурой Смольяковым стоит метр Шура Родин .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, ты в галерею загрузил фото, где вы на барбете кормовой пушки, а самой пушки нет.

Пушку сняли осенью 1980-го года .И поворотный механизм был исправен поверте мне,это наше заведование было всетаки...А снимали для замены бункера на механизированный как на баке.Номы этого так и не дождались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя! Здравия жедаю! По твоему совету посмотрел стр.48. Дай бог увидить это своими глазами. А рядом с Шурой Смольяковым стоит метр Шура Родин .

Коля здравствуй! Родина зовут Сергей, он с нашего призыва метрист,москвич, а на фото только ваш призыв.Я не помню как метра ЭТОГО зовут,но наших помню естественно.Хотел спросить у Феди Плопа(кстати куда он пропал?) про Сашу Смолякова,они же оба из Молдовы, может контактируют?Коля посмотри еще стр.47.Там Родина увидишь и молодого и солидного-вспомнишь,он за МИЦом сидел. :chest_m4: А в Балаклаву- :welc: не пожалеете...Ребята, заходите в Галерею,там стоко интересного... Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так, братва, это не морда, а вполне ответственное лицо, которое достойно уважения.

Сережа здравствуй!!! Это я говорил не о подполковнике Ломакине. :llol: Когда мы служили,эти все ребята были полторахами а я карась ихний, сказать надобно что жили не смотря на это дружно и без перегибов.Так вот.Федя Плоп из Молдавии и говорил с таким своеобразным,неуловимым акцентом...и я пытался научиться у Феди говорить с акцентом эту фразу-"ишь ты..."и так далее,вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет! Посмотрел новые фото в галерее. Здорово. Если мне не изменяет память то две фотографии были сделаны во втором кубрике, где размещались Служба "Р" и БЧ-5, а так же с нами жили представители боцманской команды. А на одном фото вы стоите помоему перед люком на пост гидроакустиков и штурманского электрика. Кость, а сколько народу собралось в этом году?

Изменено пользователем zamsb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а сколько народу собралось в этом году?

Если о Балаклаве, то:

Банкет встречи был организован на 40 человек.

На банкете в части на День Пограничника, было в районе 150!!! Фото в галерее есть.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно в следующем году подгоню отпуск к 28 мая и приеду в Балаклаву. Хочется своими глазами увидеть место где прошли лучшие годы жизни! Уже предупредил жену. Она тоже не промах. Выдала перл- желание поехать со мной ( У нее в Севастополе есть родственники. Один из них недавно был у нас. Приятный такой мужчина.)

Похвальное стремление! *good* К тому же есть где упасть на случай перенаселённости "Листригона"! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он всего на год старше нас,торпедистом был, когда его призыв ушел он остался сверхсрочно и к нам относился не как мичман.Только у Юрца с ним были какие то трения по недоразумению, ну об этом Юра сам может поведать. buba.gif

Костян,Я конечно дико извеняюсь но Шарун если речь была о нем.Был стволом,на коробку он попал раньше нас .Когда мы пришли у него был БН 2-1-21 комендор.Вот БЧ 2-3 с командиром Плеченко а рядом с ним наши полтарашники.http://s002.radikal.ru/i198/1006/49/8284af80a3b8.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но Шарун если речь была о нем.Был стволом,на коробку он попал раньше нас .Когда мы пришли у него был БН 2-1-21 комендор.

Юра, мичман Шарун был потом на "Днепре" старшиной МТК. Немного послужил и у нас, на "Измаиле" в той же должности. Вот его фото тех времен.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Сергей.Только старшиной МТК он стал еще при нас ,после госпиталя.....может кто помнит у Михаила повреждены несколько пальцев на руке вот на какой не помню.

Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...