Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра, 

 от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе семь футов под килем и попутного ветра всегда и во всем.   :720532596::chest_m4:

Присоединяюсь к поздравлению. Удачи, удачи и ещё раз побольше удачи по жизни, Юрий!!!! :feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой Юрчаган!!! Хоть ты и вреднючий,но все же заслуживаешь крепчайшего здоровья,и успехов в твоей не простой работе,7 футов под килем тебе,терпения и наснаги во всем!!! :PV_stop::chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, всех с наступающим праздником!!!! Всех благ и удачи побольше!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поздравляю всех с праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем Пограничника. Желаю всего самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Владимир . Приятно когда поздравляют более старшие .....извени нахлынуло. Давно не общался с морской гвардией.Но ФЛАГ каждый год вывешиваю на даче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ФЛАГ каждый год вывешиваю на даче!!!

Юрий здравствуй дорогой!!!С праздником тебя!!!Ты бы свое фотолицо показал тута, мы ж наверное знакомы, но я подозреваю кто ты, но подтвердить мои догадки можешь только ты.Флаг МЧПВ в честь праздника торжественно был поднят на борту"Днепра"

post-28294-1275278425_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Костя . Рад слышать тебя ,так идумал ты первым ответишь. \\\\а фото бпока не разобрался как загрузитьб ведь я не работаю скомпомб как разберусь ..выложу. Фото Днепра посмотрел спасибо . В галерее есть одно фото со мной .Там коментарий есть ...Знакомое место ..кажется на рейде Алушты . Я слева третий с низу за шпилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корабль к бою-походу готов.

 А "Днепр" на борту смотрелось куда красивее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю артустановка снова стоит на юте. Это мы ее снимали консервацию делали... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Днепровцам! Как то взгрустнулось, набрал по нету название коробля где служил и увидел знакомые лица, в том числе и Констанитина со Станиславом Васечко, с которыми прослужил с весны 1981 по осень 1982 года. Подумал и решил дать о себе знать. Константин если помнишь командира отделения ГАС "Аргунь" ПСКР "Днепр" Ломакина Николая, то это я. ДМБ октябрь 1982 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Константин если помнишь командира отделения ГАС "Аргунь" ПСКР "Днепр" Ломакина Николая, то это я. ДМБ октябрь 1982 года.

Привет огромный Коля!!! Ну разве это возможно - забыть. Безмерно рад тому что нас все больше.Дорогие мои, вы главное не пропадайте.Нас тут не мало, а с вами начинается новый этап "Днепровцев"Думаю этих парней помните?27 мая 2010год.Балаклава.(девок можно не смотреть,они "левые")

post-28294-1275477965_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Николай ...ЗДОРОВО ..я тоже случайно заглянул сюда .перед праздником . вот теперь я тута...Это здорово нас ДНЕПРОВЦЕВ прибавляется.

 

Костя ... судя по времени ... добрый день. Глянь а наши, вроде оживают !!!! Вот Николай нарисовался ,....Я его помню хорошо .ина фото он часто у меня встречаеся .МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ОБРАЗУЕТСЯ,

 

Костян .можно так ...тебя на фото я узнал. А рядом кто..... очень интересно . Балаклава очень ,изменилась????Судя по виду за кормой.

 

Костя моя почта ,mr.yaremich( ( @ ) )yandex.ru

Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костян .можно так ...тебя на фото я узнал. А рядом кто..... очень интересно . Балаклава очень ,изменилась????Судя по виду за кормой.

Доброго здравия ребята!!! Юра,слева Вова Шашков дмб 84,а потом остался мичманом,акустик, шелонист шел по Б№ Коли Васенина.Выше сидит Дима Овсянников-трюмный, ну а меня ты узнал.А со снарядом вроде бы ты Юрец?А тут и Николу Ломакина нашел.А Балаклава действительно изменилась,и в лучшую сторону.Тут в теме есть фотки,полистайте.И в галерее.И в картинках,а если что не ясно Серега Шульц поможет лучше чем я.

post-28294-1275556021_thumb.jpg

post-28294-1275556501_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А со снарядом вроде бы ты Юрец?А со снарядом вроде бы ты Юрец?А со снарядом вроде бы ты Юрец? Да Костя , это я....За мной Платонов В.Перушков В. Юрка Филатчев ...и сигнальщик имя забыл.....
Изменено пользователем БЧ-2-3
Просьба не писать заглавными буквами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ребятишки, с праздником Вас всех !!!! Ребятишки - потому что только здесь мы ощущаем себя теми же молодыми нормальными пацанами из одной Большой Прекрасной Страны, хотя нам всем уже под полтинник. Надеюсь что меня тоже помнят " Фёдор Плоп Р-5-13". Тут на последних фото фигурирую. К моему большому сожалению я многих фамилий своих сослуживцев с трудом вспоминаю ,особенно кто по младше ,хотя лица все знакомые и родные и по именам большинство из них знаю.Но чувствуется служба в МЧПВ КГБ СССР , привычка шифроваться осталась у всех.ПРЕДЛАГАЮ Всем фотки свои выставить и niki более приближенные к именам ,без обид, все-же столько времени прошло?!!! В конечном итоге мы Все хотя- бы "здесь" встретимся и будем общаться. Всем ДНЕПРовцам Привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны!Прошу извенения за нерегулярность выхода на форум, засбоила программа никак не пойму причину. Федор, фото вставить каким раньше был или современное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА КОСТЯ ЭТО Я ЗА МНОЙ ПЛАТОНОВ В. ПЕРУШКОВ В. ЮРКА ФИЛАТЧЕВ...А ПЯТЫЙ СИГНАЛЬЩИК ВРОДЕ..ИМЯ ЗАБЫЛ.

Да ты шо-о-о!!!Этож кадр Борька Уютов.Ну я тебя понимаю я тоже забыл многие фамилии, но надеюсь будем вместе вспоминать... :yaaa::chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет ребятишки, с праздником Вас всех !!!! Ребятишки - потому что только здесь мы ощущаем себя теми же молодыми нормальными пацанами из одной Большой Прекрасной Страны, В конечном итоге мы Все хотя- бы "здесь" встретимся и будем общаться. Всем ДНЕПРовцам Привет!!!

ИШЬ ТЫ МОРДА!!!ФЕДЯ ПРИВЕТ!!! Федюша мы и сейчас молодые нормальные пацаны.Рады видеть тебя на борту родного "Днепра".За морду не обижайся,просто вспомнил как ты учил меня это виговаривать.Снимок 28 мая 2010.

post-28294-1275656540_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostya V
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. С системой вроде разобрался. Будем общаться. Я к сожалению после ДМБ практически никого не видел. Правда был у нас в части и даже на корабле где-то летом 1983 года. Решал вопросы о возвращении на сверхсрочку. Это отдельная история, можно книгу написать. Высылаю снимки каким я был и каким стал.

post-33929-1275658397_thumb.jpg

post-33929-1275658566.jpg

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ты шо-о-о!!!Этож кадр Борька Уютов.Ну я тебя понимаю я тоже забыл многие фамилии, но надеюсь будем вместе в

споминать... yahoo.gif chest_m4.gif

Костян огромное спасибо , как забыл???? мы с Борисом ...уборку делали на спардеке во...http://s12.radikal.ru/i185/1006/73/93c375778e53.jpg

Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.  Высылаю снимки каким я был и каким стал.

Так, братва, это не морда, а вполне ответственное лицо, которое достойно уважения. 

За морду не обижайся,просто вспомнил как ты учил меня это виговаривать.Снимок 28 мая 2010.

Костя, спасибо за фото. Наконец-то я вспомнил все эти направляющие на палубе. За небольшой срок службы на "Днепре" уж столько раз об них спотыкался..... Так и не успел привыкнуть  за 4 месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О далеких просторах мечтаяо туманах,ветрах и моряхЖуль Верна и Грина читаяЗасыпали мы с книжкой в руках.Пролетели года и как в сказкахИсполняются наши мечтыМы теперь над собою не властныМорю мы бесконечно верны.И пусть море суровым к нам будетПусть свирепствует ветер поройМоре мы никогда не забудимНам Всю жизнь будет сниться прибой!!!С прошедшим и наступающим Всех праздником!

Изменено пользователем zamsb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то я вспомнил все эти направляющие на палубе.

ДА ЭТО ПРОСТО РЕЛЬСЫ....ВОТ РОДНЫЕ ОТ РОЖДЕНИЯ.http://s40.radikal.ru/i089/1006/e7/1865e10814f1.jpg Изменено пользователем БЧ-2-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...