Перейти к содержанию

Ищу Сослуживцев


Рекомендуемые сообщения

Удалось еще несколько фоток отсканировать по "Северному входу", 1986 г.:

1. Вид на вход в Мармольское ущелье, слева под скалой наша застава, новое здание, построенное в 1986 году. Все свободные от службы заняты изготовлением кирпичей для строительства (сарбос не в счёт, - ищет что бы стырить):

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1086

2. Это на фоне "красной сопки", за ней справа шла караванная тропа на Мазари-Шариф. На снимке мои годки (май-85) Визняк Василий (в панаме) из Одессы и Орлов Александр из Суздаля. И снова сарбос в кадр влез, направился к подорвавшемуся 131-му:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1085

3. А это я с ДШК, только уже зимой:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=1064

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитал все письма и ни чего не понял в/ч 2099 м-1 ммг-1 находилась в мазари мы были основателями и первыми кто вошел в январе 1982 начальник ммг был майор побойкин 1 застава бмп нз к-н бологовсергей иннокентьевич замполит голомидов анатолий васильевич (если память за 23 года не подвела) мужики вы где. откликнитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мармольская ММГ была 1, Ташкурган 2, Мазари3.4 вводили позже, Хайратонская застава была от 1ММГ.Это в период 86-88.В 86 году также введена ДШ из Забайкалья.Базировалась в отряде. В Мармоле был только на 1534, так как она считалась подшефной Таш Кургана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мармольская ММГ была 1, Ташкурган 2, Мазари3.4 вводили позже, Хайратонская застава была от 1ММГ.Это в период 86-88.В 86 году также введена ДШ из Забайкалья.Базировалась в отряде. В Мармоле был только на 1534, так как она считалась подшефной Таш Кургана

брат ты не прав в 1982 мы ввелись ммм-1 была в мазари ммм-2 в ташкургане мы вместе ехали с дальнего востока с камень-рыбалова нас первую заставу и минбат присоединили к закавкзской мангруппе и была еще если не ошибаюсь в шебаргане ммг

почитал все письма и ни чего не понял

хотя может позже все и поменяли но изначально было так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почитал все письма и ни чего не понял в/ч 2099 м-1 ммг-1 находилась в мазари мы были основателями и первыми кто вошел в январе 1982

Всё правильно, 1ММГ в Мармоле находилась после взятия ущелья, т.е. с 84-го года
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни, отзовитесь! ПЗ №6 Термезкий отряд, призыв осень 1985-1987г

Привет! Я служил ПЗ №10 . Призыв тоже осень 1985-1987г. Под демьбель я был на ПЗ № 6, мы были прикомандированные и делали полосу припятствий как дембельский аккорд.У вас на заставе в это время свирепствовала ЖЕЛТУХА пол личного состава в больнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я Цыганов Александр Юрьевич призыв Ноябрь 85-87г Призывался сержантская школаг.Пришыб. Азербайджан .Потом Термез вч 2099 погран застава №10."Газон" Ищу ребят с кем служил.Плахотник Сергей,с Украины. Михно Николай и Борис (близнецы) с Украины Сипин Леха г.Воронеж.Может кто знает судьбу Рыкова Юрия отчество увы. Начальником заставы №10 был.В сентябре 87г его на время замещал начальник с11й заставы "Айвадж" я езъдил на УАЗ-469 в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет соседям! Летом 1982 ходили на операцию под Балх и за Мазари-Шариф. Вот одна фотка http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=15228. Кто подскажет это Кала-и-Джанги или что другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добрый день

в предверии юбилейной даты ищу сослуживцев мужа - Концова Николая Анатольевича (Башкортостан, Мелеуз), хочу порадовать его приятными сюрпризами. Служил он в КСАПО, в/ч 2099 ММГ-1 с ноября 1987 года по ноябрь 1989 года. С ним служили Мифтахов Фаиз Наильевич, Лениногорск, Татарстан; Шарипов Линар, Башкирия, г. Октябрьский;Крицкий Валерий Николаевич, Белорусия;Хазиев Радан, Татарстан, дер. Асеево;Гафуров Даут, Татарстан, Актанышский район;Степанов Сергей, Казахстан, Целиноградская область, Тоцкий Сергей, Казахстан, Целиноградская область, Миногин Сергей, Башкортостан, Сибай. Это о ком я знаю.

Сослуживцы, отзовитесь.

Адрес моей электронной почты - Varfolomeeva_SA( ( @ ) )stt.tander.ru, Varfolomeeva.72( ( @ ) )mail.ru , меня зовут Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый деньв предверии юбилейной даты ищу сослуживцев мужа

Уважаемая Света!!Только что общался с Фаизом-Коля его сам сегодня нашел!!Думаю,что Радика найти не проблема,а вот Валерку Крицкого сам не могу найти-он с Брестской области.Коле наилучшие пожелания от всех бойцов с 1534!!!!Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет ВСЕМ!!!!!Ищу сослуживцев по 1 ММГ мост Хайратон, охрана его с декабря 1989 по май 1991 года, Я сам пузырь призыв май 1989 год.Рад всем кто отзовётся, кто со мной служил. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет мужики!Ищу своих ребят сам я с 4пз 1ммг хайратон служил там с мая88 по февраль89 выходили 15 февраля последними в составе объединённой группировки 1,2,3ммг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев! Призывался - погранвойска Кушка. ... Уйгурсай, Наманаганская область, Папский р-он, АМзДОН 1973-1974 годы /Каскад/. Кинолог, пес Неман. Братья! Ищу, Жду ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...