Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу


Кто же в итоге победит?  

19 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Паша.Ой, что то мне подсказывает, что слетят вольфы Гане. )))

Владимир, привет братишка ! Всё может быть, как и сегодня, так же и 23 -го. Плохому танцору всегда что то мешает. Могли бы давно сделать из это го посмешища боевой футбол, а то гол забили, и начинают резину тянуть, а за разные падения, как и в хоккее, разборка по прокрутке записи, и гуляй на 10 минут, подумай. Вот тогда бы всё было красиво, зрелищ но. Всё менять, так думаю. А пинать мяч просто так, можно и дома, а здесь весь мир видит. Так покажи на что способен ты с командой.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё может быть, как и сегодня, так же и 23 -го.

Всё может быть, но чтобы Германия не смогла выйти с группы- такого быть не может!!! Германия еще до финала может дойти.. Изменено пользователем REdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё может быть, но чтобы Германия не смогла выйти с группы- такого быть не может!!! Германия еще до финала может дойти..

Учитывая отданный мною Германии голос, хочется чтоб дошли. Хотя сегодняшняя игра не воодушевляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё может быть, но Германия еще до финала может дойти..

Эдуард привет братишка !

И мы с малым в это верим, и вот Валерий Gunescape нас тоже поддерживает, очень будем переживать. Хотя мнение на опросе форума расходятся. Сейчас Англия - Алжир начался матч.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не...Любители пива и сосисок из группы выйдут..., правда паровозом и на втором месте. )))))Но это максимум. Даю 70% что после они вылетят. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даю 70% что после они вылетят. )))

Владимир, может и такое быть, почти у каждого уже по жёлтой за дело и без бела схлопотали.А 30% нам за нервы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел.30% это среднестатистическая погрешность.Поправки на ветер, жару, холод, травмы, глупость, фарс, случай ... и прочие сложности, которые могут помочь статистам (читать немцам) выйти в полуфинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот так посмотришь матчи..П редставил как бы наши сыграли с алжиром...брррр А может и действительно всё к лучшему...

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эээээ ... не скажи Паша.В последнее время очень часто на мероприятиях подобного уровня стали выстреливать совершенно "молодые" команды.Кто знает, как бы сложилось ... попади мы на чемпионат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эээээ ... не скажи Паша.В последнее время очень часто на мероприятиях подобного уровня стали выстреливать совершенно "молодые" команды.Кто знает, как бы сложилось ... попади мы на чемпионат.

Согласен. Вот смотрел как англичане с алжирцими играли. Думаю наши алжирцам бы проиграли 2-0. Теоретически понятно. Вообщем свои плюсы -сэкономили на валидоле..Поставил на немцев. Приснилось что они победят. Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не ... может у меня предвзятое отношение, но ... взгляните на группу В. А в особенности на лидера и количество очков. Ну чем не будущий чемпион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к любителям Чемпионата Мира :drinks: !

Тёска комтех и Владимир Malina , привет братишки !

Мой с 2001 года увлечён сильно фанатизмом футбола, рассказывать долго. Но что скажу, запретил я ему играть в эти тотализаторы, угадывал не только голы, но и кто забьет. Знает всех, все комната увешена была плакатами, не пропускал не одного матча, футбольного обозрения, газет "Ф и Х", вел записи не только мировых игр стран, но и по Украине и местного клуба "Шахтер", подсказывал и соседу. Я сторонник хоккея, так как отыграл в него 9 лет. Так что хочу сказать, дрогнул он вчера у меня малость за Германию, полез за записями, начал психовать, успокойся говорю ему, он ,что то не могу понять, что атмосфера стадиона так действует на них ? Но всё равно верит в неё, в победу, но говорит, что и в мировом масштабе, пролетевшая муха будет помехой. Вот тебе и на ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочу за немцев. Поставил за братушек Сербов. Они ближе. С сыном болеем вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снимаю шляпу и со слезами на глазах проважаю сборную Камеруна к себе домой. Матч с Данией был образцом современного футбола.

Волька, друг мой! Рад тебя лицезреть в добром здравии! Вспоминаю каждый день твой прогноз и вижу, что ты как всегда в футболе был прав. Вчера Камерун мне было откровенно жаль. Они так клёво играли, НО! Датчане просто четко реализовали свои немногочисленные возможности для взятия ворот. А вообще ЧМ очень интересеный и непредсказуемый. Невероятно порадовала Мексика, победившая Францию, отправив лягушатников домой. Пока настораживает игра Англии, никаким образом не "показавшей класс". Португалия и Испания тоже пока не могут похвалиться феерическим футболом.А вообще я болею за товариСЧа Марадону и прекрасную сборную Аргенитины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Парагвай то уже второй гол забил словакам...в этом году южноамериканские команды сильны как никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-гы ... Итальяшки в ничью с Новой Зеландией. За 4 года растрясли все чемпионство. ))))А вот уже точно известно, кто в 1/4 выйдет - это Аргентина. )))Прогноз приблизительно таков. Аргентина - Греция 2-0. После чего Аргентина играет с победителем встречи Уругвай - Мексика.Ну как вы сами понимаете гусь свинье не товарищ. Поэтому Аргентина легко пройдет любую из этих двух команд. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гы-гы ... Итальяшки в ничью с Новой Зеландией. За 4 года растрясли все чемпионство.

Действительно смешно!! Чемпионы мира, каких-то папуасов не могут обыграть!! По мне лучше взяли бы старичков вроде Тотти, и Дель Пьеро, толку бы больше было... А наши при такой игре итальянцев могли бы и выиграть.. *tease* Только наши на пляже загорают :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что могу сказать. Липпи сам виноват. Большую часть звезд не взял на чемпионат из-за собственных убеждений.Вот и получается, что играть то некому. А я еще в самом начале писал, что европейцы не игроки на этом чемпионате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карты все перепутались. ДУДКИ НАХ.. !Англичанка перла в неё, что получила растяжение сустава руки :llol: .Черная магия труб негритосов не только нервно влияет на игроков, я засыпаю под них. И только громкий голос комментатора, слышу во сне "опять промах", просыпаюсь, и засыпаю, ГИПНОЗ-дудок.Без культурное мухи "ЦЦ" гнездо.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...