Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А это ко мне!!!! Я- Бекетов Вадим,дивизия Вьюшичева,выпуск 85 года! Всем привет.

Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет. Буду с 1.07 до 4.07 в Москве. Встретимся надеюс.Денисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега Бастраков из вашего выпуска погиб на моем участке в 1993 г. А сам я выпуск Алма-Ата 85 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


погиб на моем участке в 1993 г

Привет! Я просил тебя подробнее об этом рассказать,а ты чего то молчишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Выпуск МВПККУ 1985 года- с 20-летием! Поздравляю!! Выпускник 1-й дивизии 1992 года-с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Вадим! Привет всем! Здесь Альберт Гафуров, 30-я группа. Только смог добраться до компа после субботы 2-го июля. До сих пор под впечатлением от нашей встречи. Нет слов! Рад был видеть всех, желаю успехов, буду рад любому сообщению.А от тебя, Кадет, жду звонка, я уже в Минске тлф должен помнить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Вадим! Я Кондрат Владимир, 2 група или (4 взвод 9 роты).Знаю, что состоялась встреча, однака не смог приехать, был в командировке.Если у тебя есть каки- ето данные о ребятах с нашей групы сообщи.Спасибо и привет всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Володя! Рад,что и ты нашёлся.Наших на встрече много было.Больше 150 чел.Отметили просто прекрасно.Многие нашлись по сети ,многих обзванивали.Ваших никого не было( или я не помню?).Жаль,конечно.А ты служишь ещё или на дембеле? Пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вадим!Пока продалжаю службу. Сейчас в Киеве в центральном аппарате.Правда мотаюсь по командировкам. Но в целом нормально. Как в песне поётся жизнь размерана вполне. Жаль, что не удалось приехать, но всёже надеюсь как-то вырваться в Москву. Как у тебя ? Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет еще раз! Только увидел, что ты в Киеве. На встрече в Москве было здорово! Может представить старшину Иванова, который практически не изменился внешне а главное как построил нас всех на плацу по-взводно, скомандовал "Смирно" и доложил Вьюшичесву, что батальон построен. Я все ждал команды "К торжественному маршу!". Встретил также несколько наших однокашников, правда из 7 роты, живущих сейчас в Украине.В Киеве -Володя Крохмаль, работает в МИДе тел. 2381586Андрей Федосеев ( по идее ты должен с ним пересекаться по работе) - 5434228Андрей Белоусов (32 группа) в Одессе, не служит, 048-7777064Павел Солоха, мой замок, 30-я группа в Чернигове, 04622-78891А меня еще очень интересует Валерий Завгородний, правда он уволился лет 3-5 назад, служил в Харькове, где-то еще. Может знаешь Павла Сагайдака, он был в Сумах в оперативном отделе. Может есть какая информация?Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Владимир. Денисова помнишь? 1-я группа. ПУЦ, 1981 наше отделение... Служыл в Мукачево, сейчас в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денисов, привет! Это Альберт Гафуров, 30-я группа. А как ты оказался в Германии? Правда мне Вадим Бекетов уже порассказал как вы на УАЗике с дагестанскими номерами рулили по Москве. Но все равно инетресно.Жму руку! Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День добрый, родные наши однокашники! Очень рад, что хотя бы таким образом мы можем общаться друг с другом. Молодцы! Переодически просматриваю информацию, открываю альбом и вспоминаю Всех. Большой Всем привет от Никитенко Петра (36 группа), он не смог приехать на встречу. У меня есть записи на DVD нашей встречи (любительская съемка 30 мин). Рад был Всех увидеть. Огромный привет Всем. Нашел адрес Саши Нечаева встретился с ним просидели весь день и всю ночь - общались, всех вспоминали-учебу, службу. С уважением и пламенным приветом Федор Федотов(36 группа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федотову, привет! Кстати, где ты сейчас, чем занимаешься. Будешь в Минске - дай знать!Альберт Гафуров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Ленинаканец

Мужики привет! Я Сергей Дорофеев. 1 группа. Валера Сорока (один из главных организаторов нашего прошедшего праздника) просит всем передать, что для каждого участника этого мероприятия сейчас готовят по DVD диску со всеми фотографиями и видио касету с записью нашей встречи. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сергей Дорофеев

Привет,кум! Наконец-то и ты нас посетил! Давай,присоединяйся! Да,на днях видел Валеру Сороку.в институте.Весь в поисках работы,в музее его сократили,так что вряд ли ему сейчас до кассет.Хотя телефон он мой и я его мобильные взяли. Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Это Игорь Пинчук с 3 взвода 7 роты. Я занимаюсь сбором всех видео- и фотоматериалов по встрече (20 лет). С Валерой Сорокой вопрос согласован. Желательно, чтобы все материалы были переведены в "цифру" (на CD). Затем мы все материалы скомпануем, запишем на CD (2-3 шт), размножим и раздадим всем нашим. Жду от всех материалов.

Изменено пользователем PINCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Igor, Privet!Very Good idea! I guess you can post "who knows where is Gunya?" in russian - not sure everyone understand my english. Also if you got any pictures of "Stamp" -(Matveenko) that would be great! I guess I have some in Moscow at my parents - I'll check in november.I can offer my help in this cd project - got some experience in Power point and other pros.Bolshoy privet Soroke - remember him very well.Malenkiy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это ко мне!!!! Я- Бекетов Вадим,дивизия Вьюшичева,выпуск 85 года! Всем привет.

Вадим! Привет! Как лучше разместить информацию о поиске Гунина Игоря с нашей группы? Не можем его разыскать... И на счет сбора фото- и киноматериалов по встрече (20 лет) тоже...Удачи!Пинчук И
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как лучше разместить

Привет! А хрен его знает.Знаешь что-попробуй обратись к админам портала,может разместят как положено.Если проблемы напиши.я сам на них выйду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени Кадета я писал-забыл на себя перевести Форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От имени Кадета я писал-забыл на себя перевести Форум.

Вадим! Если тебе не сложно... пожалуйста свяжись с админами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет. Это Альберт Гафуров. Оставь свои тлфны, или отправь мне в ящик. Буду в Москве - найдемся.Вадим Бекетов - как ты обосновался в Москве, когда появишься в Минске дай знать - может опять ко мне заедешь?Всем привет, мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, мужики!

Алик тебе тоже привет! И тебя приветствую,Игорь! Я уже в Москве,а семья ещё в Минске.Времени сейчас нет совсем,завтра напишу побольше и с админами свяжусь.Лады?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо! Да, и еще мужики! В Интернете размещены наши фотки. Кто хочет посмотреть - пишите мне на мыло, заодно заполните анкету в свободной форме (ФИО, дата рождения, место работы и жительства, контакты), а также пожелания, предложения, замечания и тд по дальнейшему общению...Всем привет! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...