Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Иваново! Привет Братишки!Серёж,тоже очень на это надеюсь,но как показывает практика ни чего их не пронимает.Хоть самому туда ехать да митинг устраивать.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть самому туда ехать да митинг устраивать.
Привет всем братишкам!Володя,чтобы выступить на митинге,нужно чтобы на него пришли погранцы,а придут ли они,опять большой вопрос. Замкнутый круг получается...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Серёж,это ты точно подметил,не сразу и поймут по повду чего митинг собирается.А если его приурочит к дню ПВ в мае? Сейчас то оно понятно, что не в тему.Поживём,увидим.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы уж так и эдак, со словами и без слов к вам Ивановцы, а вы ??????Салют Иваново, братишкам Владимиру и Сергею салют !И от меня маслость в дело для Ивановцев post-14125-1329412190.jpgИ у нас такая же жизнь как эти очки, так что давайте с нами в строй.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки!Всем кто в теме отдельный! Пашичь,с очками в самую точку.Только мне кажется что на местных это ни как не повлияет.На службе встречался с Ивановцами,отличные парни.А тут я не узнаю их в гриме.... С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не узнаю их в гриме.
Всем братишкам в теме,привет!Володя,они видимо этот грим мастерком накидали и шпателем подровняли.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На службе встречался с Ивановцами,отличные парни.А тут я не узнаю их в гриме....
Иваново салют ! Братишкам уважение за поддержку тебя на плаву братского общения.Владимир, о как хорошо вижу и Сергея, привет братишки.Владимир, да я уже у родной Костроме выложил своё фото, может я такой и есть на самом деле ? И ты правильно говоришь, не метясь в цель - НЕТ СРЕДИ НАС ПОГРАНИЧНИКОВ :for_pogran: НЕРАДИВЫХ, есть не догоняющие, и не более, но это проходит с возрастом, надеемся на лучшее.Удачи всем . С уважением !
мастерком накидали и шпателем подровняли.
Сергей, салют дорогой, от сюда можно сделать вывод, что нет наших по тому что все на стройках мира работают в стране дураков, солнце ещё не взошло, а работа кипела полным ходом - "Буратино", там чёрным по белому написана вся правда,и мне кажется что она относиться именно к Иваново.А ЕСЛИ НЕТ, то хочется поглядеть на вас братишка, обратите внимание БРАТИШКИ :fr: , мы вас не вычёркиваем со списков пограничников ЯКОЛОВ, и бившие себя в грудь, что за вами на****ается в процессе встреч на 28 мая, а на деле ?, всё в чёрных очках, но такого не может быть, и это уже ваша выдумка. КТО возмёт смелость и отстоит Иваново и область в теме, что это не правда, мы здесь, мы с вами, ну просто есть маленькие нюансы и т.д. ЧТО СЛАБО ?Удачи всем и с пониманием что мы здесь не напрасно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧТО СЛАБО ?
Паша,дорогой братишка,очень проникновенные слова ты написал! Я бы на месте ивановцев,после таких слов,очки и грим содрал с себя и обязательно ответил. Неужели у них ничего не шевельнётся в груди? Ну чтож-посмотрим...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, родной, а мы ПОДОЖДЁМ иху МАМУ, ПОДОЖДЁМ иху МАТЬ *tease* , есть среди НИХ И НАШИ :fr: !Удачи им в ОСОЗНАНИИ, и нам трохи от всего по чуть чуть хорошего. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я уже несколько раз писал,что делают с дорогим мне Плёсом,вот ещё новость._http://www.ivday.ru/gorod/jurnal/news/vezd-v-ples-mozhet-stat-platnymИ толи ещё будет...Это всё только начало. Простым смертным скоро туда будет не попасть. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, :fr: дорогой, это не новость, ты не видел что в Оренбурге себе Газпром отгрохал, Маскау отдыхает - думая а почему такое не у нас. Когда Путин был, всё время с открытым ртом был, но и для простых - чуть ли не простых они тоже стараются, хоть капля в море, но всё же, и спасибо им.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть капля в море, но всё же,
Паша,братишка,да я всё понимаю,но всё же где справедливость,когда ЛЮДЯМ каплю,а себе - цистерну? Обидно,что нас как считали,так и считают-быдлом.Ну да БОГ им судья! Пора собираться опять в ночную. Удачи всем и терпения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну да БОГ им судья! Пора собираться опять в ночную. Удачи всем и терпения!
Давай дорогой Сергей, удачи тебе, а я позже тоже загляну в тему нашу славного города Иваново, может миф рассеетсяи увидим наших :for_pogran: братишек в теме и на форуме.Удачи, и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Серёж,о какой справедливости ты говоришь.Даже в такой мелочи как рабочий день,у нас в пятницу полная рабочея смена,а у канторы короткая,на час раньше заканчивают,устают ооочень.Пашич, лихо ты их после таких слов должен кто нибудь появиться из местных.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Затрахала меня эта программа, столько излил, и по нечайке всё пропало, хер знает на что нажал. Салют дорогим моим Владимиру и Сергею - флагманам наших простор Иваново.Да, Владимир, и не только в пятницу, у них оказывается ненормированный рабочий день, а контроля над ними нет.Так что ждём наших в теме с Иваново, как не как ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СОВЕСТЬ, и ПОЖЕЛАЕМ ИМ С НАМИ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ПОНИМАНИЯ ЧТО ОНИ КАК И МЫ БРАТЬЯ !. Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о какой справедливости ты говоришь
Всем братишкам в теме,привет!Володя,я знаю что справедливости нет,НО КОГДА ТО ЖЕ ЭТО ДОЛЖНО ЗАКОНЧИТСЯ! Нам то конечно это не увидеть. А иногда мелькает мысль;заснуть бы и проснуться лет через 100. Очень хочется посмотреть,что стенет с нашей страной,да и с планетой всей.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Иваново! Привет Братишки! Серёга,очень хочеться так сделать,прикинь проснуться совершенно в другом мире,может быть.А если пронулся, а там и через 100 лет всё тоже самое? И что тогда?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А если пронулся, а там и через 100 лет всё тоже самое? И что тогда?
Всем братишкам,привет!Володя,тогда это будет самый страшный кошмар. И рука наверное сама потянется за оружием. Но я думаю,что этого не будет.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Иваново салют ! Братишкам в теме уважение !Сам дорогие вижу что крепкий орешек Иваново, а перемены будут когда закончиться у нихpost-14125-1329685920.jpg и они будут читать её post-14125-1329685929.jpgТак что удачи всем и с Надеждой на лучшее.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,привет!Согласен,Паша,очень они крепкий орешек! Надо наверно немного повеселить тему. Анекдот с Ивановского сайта,наверно про наших братишек.Анекдот от ИП «МОЁ ИВАНОВО»:- А у нас современный зоопарк построили. Там есть все: теплые уютные клетки, бассейн, трава, деревья, даже отличное трехразовое питание. Только вот животных завести пока не могут. - Почему? - Потому что сначала надо выгнать оттуда местное население.Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

- Потому что сначала надо выгнать оттуда местное население.
Иваново салют ! Братишкам даже заочно уважение !Сергей и Владимир, рад видеть вас братишки !Сергей, ну это уже прям в десятку, КЭМЕЛ курят наверное :llol: Удачи дорогой и ко всем с уважением !Вот видите до чего вы нас доводите, что мы вас уже из прессы вытягиваем :fr: , хорошо, давайте в строй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Пашич,Серёга рад вас видеть живими и здоровыми.Только вот местных, как не было так и нет.Каждый раз когда выходишь в эту тему,думаешь ну вот сейчас откроешь,там хоть один местный житель появился.А Ерёга вон их где нашёл,теперь понятно почему они на связь не выходят.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иваново салют !Братишек хоть нет местных, всё равно с наступающим всех праздником, и всего всем наилучшего.Владимир и Сергей, рад видеть вас дорогие как и я прикомандированные к теме ОТЗОВИСЬ ивановцы *tease* .Вот что на сегодня надыбал у них в новостях. По вопросам поступления в пограничные институты ФСБ России гражданам следует обращаться в отдел кадров Управления ФСБ России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Жиделёва, д. 12 или по телефону 8 (4932) 37-33-14.__http://www.ivgorod.ru/newsИ на этом спасибо хоть инет есть и их можно через него видеть.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Всех с праздником,особливо тех кто в теме.Пашич, инет у них есть,а вот где они сами?Может незнают как им пользоваться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может незнают как им пользоваться.
Владимир, салют дорогой, да не скажи братишка, грубо, но всё равно обижу наших Ивановцев, здесь палка о двух концах, с одной стороны у детей по любому камп и инет есть, так как без этого его держать безсмысленно - научить своих :dash_2: как два пальца на :gamer_2: - а вот с другого конца может они бесполые *tease* , да и это тоже не помеха , что от рассвета до заката как папы Карло :see_stars::hang::drinks::llol: то это уже вообще другое, НО всё же НО остаётся за ними, и мы в их будем верить, Авось ?Удачи тебе дорогой, и ещё раз с праздником !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...