Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я Морозов Олег. ВПБС 81-83. Кто служил со мной отзовитесь!!! ПАЦАНЫ! Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ!!!!

Поздравляю пограничников связистов Курчумского пограничного отряда с праздником.Желаю здоровья и всех благ.Ефимов Александр Васльевич. 1972-1974 г. Рота связи, начальник мастерской связи.Был нач. связи майор Лукша, ком роты связи Грицанюк.Есть ли "пожилые связисты" из нащего отряда на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Я Морозов Олег. ВПБС 81-83. Кто служил со мной отзовитесь!!! ПАЦАНЫ! Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ!!!!

Привет Олег! Я Юрий Еремеев ответь мне. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Я Морозов Олег. ВПБС 81-83. Кто служил со мной отзовитесь!!! ПАЦАНЫ! Я ВАС ВСЕХ ПОМНЮ!!!!

Олег привет я Румянцев Сергей призыв Осень 1981 из Зыряновска после учебки -ММГ взвод БТР а Осенью 82 -отправка в Афган уволился февраль 84

Привет Олег! Я Юрий Еремеев ответь мне. *new_russian*

Румянцев Сергей призыв Осень 1981 из Зыряновска после учебки -ММГ взвод БТР а Осенью 82 -отправка в Афган уволился февраль 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Олег привет. Я Сергей призыва 1979 года, с которого и был создан взвод ПБС. Первый командир старший лейтенант Новиков, потом был прапорщик Иконников. В мае 1981 года был отправлен на усиление в Афган, закончил службу формально в Мургабском погранотряде. Кого помнишь из старослужащих, они еще в мою службу были призваны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...