Перейти к содержанию

Боевой расчет 27 мая


Рекомендуемые сообщения

г. Москва 27 мая! Открытие пограничных суток. В Честь 92 годовщины ПВ и 65-летия Победы! Устьинская Набережная м. Китай-Город или Таганская в 18.30 сбор на общественно-культурную Акцию БОЕВОЙ РАСЧЕТ. В 19.00 звучит команда Становись! Акция не предполагает пьянства а предполагает встречу сослуживцев. Приводи друзей, родных и близких! Начни пограничные сутки в строю, как тогда....на ЗАСТАВЕ...помнишь???)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отличие от службы на заставе, командир не запишет тебя в журнал, а на боевой расчет идти надо по любому, это наша новая традиция, мы ее должны поддержать, так что записываемся здесь самостоятельно:1. ВладКо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично, процесс пошёл!!! Встретимся 27 мая на Боевом!!!У кого есть возможность, могут подъехать пораньше. Я там буду примерно в 14.30. Подвезут шары для запуска в небо с флагом ПВ, и т.д.!!!Ждём всех, всех, всех!!!!!!!Кстати, после проведения БР планируется автопробег на ПЗ "Безымянная", что в Калужской области. Её построили 3 брата-пограничника!!! Там так же будут проводится различные мероприятия уже 28 мая!!!

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3.Грошев4. Пегас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр! Спасибо за создание темы!Игорь, Аленка! Выскажу своё ИМХО.Мы с Вами говорили при встрече год назад про эту акцию. Очень бы хотелось, что бы такие мероприятия освещались вне зависимости от форумов! Ведь в любом случае- они способствуют сплочению нашего пограничного братства! А ещё больше- патриотическому воспитанию нашего молодого поколения! Потому как на БР приходят с детьми и к тому же Пограничники разных поколений!... Те, кто не пойдёт "купаться в фонтанах".... Те, кто давно привык 28 е отмечать "тесным кругом"!.... И вот сейчас есть возможность встретиться Пограничникам разных поколений!... И самое главное, что эту идею подхватывают всё больше и больше городов!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, рад видеть тебя здесь!!!!!!!!!!!!!

Саша! И я рад тебя здесь видеть!В Надыме Боевой расчёт прошел нормально! Пограничные сутки начались!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что... был на "Боевом расчёте". Идея правильная..есть несколько предложений организаторам.что я хотел бы видеть? перекличку по округам и отрядам... живую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем учится на будущее. В том году поимённо перечисляли всех героев-пограничников. В следующем придумаем ещё что-нибудь. Можно будет не поимённо, а по округам - по списку, а держащий табличку - отвечает "Здесь".

Ну что... был на "Боевом расчёте". Идея правильная..но для организаторов- затянутость процесса, восхваление и грамотонаграждение самих себя (организаторов), приглашение лиц которым "нужно засветиться " ну и пододобное...эчто я хотел бы видеть? перекличку по округам и отрядам... живую...

Паша, жаль, что не увиделись, но мы готовили машины к Автопробегу, суета и т.д. И всё равно как то не так, особенно с цветами вышло. Вроде поначалу должен был я и Лёха выйти и корзину возложить, а потом уже все, а получилось, что все сразу пошли. Главное, провели!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь _ttp://www.gorod-nadym.ru/news?news=1273256056&tape=default можно почитать как БР прошёл у нас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, супер, организованно всё как надо!!!!!Я думал, что ты ошибся с ссылкой, а потом понял, что и как)))

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие участники форума Мне было очень приятно видеть Вас на культурно-общественной акции Боевой расчет. Спасибо за то что пришли, спасибо за оценку мероприятия. Уже сегодня мы начали подготовку к следующему боевому расчету, после проведения в третий раз у нас появились еще более интересные позиции и сценарии. Так что если есть какие идеи мы готовы разделить их с вами. Если всем вместе готовить такие мероприятия, то вскоре многие забудут как нырнуть в фонтан и тд. Что бы не происходило подобного нужно нашим коллегам в праздник найти достойное занятие и уделить элементарное внимание и тогда не уверен что праздник будет заключаться в размерах выпитого спиртного. Еще раз всех поздравляю от имени организаторов Культурной акции Боевой расчет и благодарю за участие. Мирного неба всем. С Уважением НАЧФИЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что... был на "Боевом расчёте". Идея правильная..но для организаторов- затянутость процесса, восхваление и грамотонаграждение самих себя (организаторов), приглашение лиц которым "нужно засветиться " ну и пододобное...эчто я хотел бы видеть? перекличку по округам и отрядам... живую...

Ну зачем же так? Зачем о награждении самих себя? Это в корне не правильно Говорю о том что награждены были те кто на кануне привел парк в порядок покрасили столбы отмыли от свастики скамейки в сквере (а это 2 дня работы) отметили тех кто готовил мероприятие и организовывал некоторые процессы, поэтому неотметить их лично я не мог, а то что подвела погода и многие гости не пришли по каки-то причинам, это и стало немного затянутой процедурой какая пошла не по сценарию, а в основном требования учтем и придумаем как обыграть перекличку по округам, но для этого нужно активное участие каждого из нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я прошу прощения за тот пост. Его надо было в личку организаторам а не на обсуждение.. Прошу тот пост не обсуждать и меня извинить. Написал то что думал, но мысли надо было высказать в личку организаторам. Спасибо за БОЕВОЙ РАСЧЁТ! В следующем году постараюсь принять посильное участие в организации.с вашего позволения я его подправлю-изменюМодераторы прошу изменить мой пост №9 и сделать его в виде:Ну что... был на "Боевом расчёте". Идея правильная..есть несколько предложений организаторам.что я хотел бы видеть? перекличку по округам и отрядам... живую...или удалить

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я прошу прощения за тот пост.

Думаю удалять ничего не нужно лично я к критике здоровой отношусь спокойно и совсем не расстраиваюсь.Повторюсь если необходимо готов принять все неудачные моменты, чтобы в следующий раз сделать более интересно и хорошо. Не ошибается ведь тот кто ничего не делает. Так что все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Доброго всем суток, товарищи пограничники!!!!!Начинается подготовка к проведению ставшего уже хорошей традицией Боевого расчёта!!!!! 2 апреля планируется встреча по организации данного мероприятия. Просим всех, кто желает принять участие, подъезжайте!!! Время ещё уточним!!!!! Осталось 64 дня до праздника!!!!!Ну вот, на параллельном ресурсе моё сообщение уже убрали примерно такое.....эх, блин, что за жизнь такая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго всем суток, товарищи пограничники!!!!!Начинается подготовка к проведению ставшего уже хорошей традицией Боевого расчёта!!!!! 2 апреля планируется встреча по организации данного мероприятия. Просим всех, кто желает принять участие, подъезжайте!!! Время ещё уточним!!!!! Осталось 64 дня до праздника!!!!!Ну вот, на параллельном ресурсе моё сообщение уже убрали примерно такое.....эх, блин, что за жизнь такая.....

Саша, не знал, что здесь есть такая тема. Но она за прошлый год. Поскольку не знал, то создал новую: Слава Попов Боевой расчет. Посмотри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Попов Боевой расчет.

Давно хотел спросить. А что это означает ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давно хотел спросить. А что это означает ?

Слава Попов является одним из организаторов Боевого расчета. БР - это общественно-культурная акция, имеющая целью популяризацию ПВ (погранслужбы). Проводится БР как на заставе в 19 часов. Накануне Дня Пограничника. В этом году он будет проведен в четвертый раз. Становится традиционным. Во многих городах России и в странах СНГ эта традиция поддерживается. Принять участие могут все желающие, как непосредственно в самой акции, так и в организации ее проведения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Попов является одним из организаторов Боевого расчета.

Это понятно, что Слава Попов один из организаторов. Тема-то почему так называется? Не просто "Боевой расчет", а "Слава Попов боевой расчёт".

 

Проводится БР как на заставе в 19 часов. Накануне Дня Пограничника.

Точно в 19.00 ?

 

п.с. Тем более, что тема "Боевой расчёт 27-мая" уже существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорёшь, он думал, что эта тема про прошлый год, поэтому создал свою! Ну ошибся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...