Перейти к содержанию

Хочу познакомиться с офицером пограничником


Рекомендуемые сообщения

Наталья, начни с него.Он наверняка свободен, а то вижу уже :pochta: письма пишут.С уважением !

Павел ну Вы даете! Если было бы это правдой....Ну все равно классную фотку нашли! *derisive*

Фотографию можна на аватар поставить. И все будет нормально. *derisive*

Да можно, конечно, но я пока стесняюсь... *blush2* , а если честно, то просто пока подходящей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желание ехать есть, тут Вы не правы, так же как и о полковнике...

Ой интересно как это выглядит в 30 лет... хотя получается что он уже капитан...Был свидетелем как молодой лейтенант привёз 18 летнию жену на заставу... недели две вроде выдержала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нда... Что бы такую романтику подкрепить, или разрушить, нужны боевые подруги. Благо они у нас имеются. Одна почему-то ничего такого особого не сказала. Видать не спроста.

 

Кстати, кто то видел Катю (Комильфо)? У их во Владике что, инет выключили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего интересного...Все должно быть великолепно и в ажуре! Интересно, а кто на фотке изображен? Человек интересно в курсе, что его фото на форуме размещено?Вот я серьезно, а вы все смеетесь... Обидно правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, методом ответа, один момент ясен, человек готов ехать на заставу ))) Хотя живя в Москве, имея работу и т.д., как то сомнительно. Наталья а вы понимаете что в случае заставы, надо бросать всё и возможно работы там не будет вообще? А то что должно быть в ажуре и великолепно, лишний раз подтверждает ваше не понимание данной ситуёвиныКороче мутная какая то история (ИМХО) и ничего с вами не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а кто на фотке изображен? Человек интересно в курсе, что его фото на форуме размещено?

Наталья, он с Приморского края - Хасанский район.

Я же для вашего подъёма настроения, если его в прессе уже показали, знать заслужил.

Холостяки ( командировочные ) только сейчас в пансионатах, или на Югах нюни пускают, как мой одноклассник полковник МВД. Романтика, только не давно за ум взялся.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Officer

Леся, расскажи, что и как. Я намекал на твою персону.

 

P.S. А таки горячая тема. Можно сказать: "Тема дня". Но интересен разворот событий. И то, о чем мы тут говорим, должно принести свои плоды. Так сказать дать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действующие???

Желательно действующие *derisive*

Что за вопрос? 30-ти летней женщине конечно нужен действующий офицер! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


недели две вроде выдержала...

А по подробнее нельзя, выражение какое то АЖ ИНТЕРЕСНОЕ. А далее ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот, методом ответа, один момент ясен, человек готов ехать на заставу ))) Хотя живя в Москве, имея работу и т.д., как то сомнительно. Наталья а вы понимаете что в случае заставы, надо бросать всё и возможно работы там не будет вообще? А то что должно быть в ажуре и великолепно, лишний раз подтверждает ваше не понимание данной ситуёвиныКороче мутная какая то история (ИМХО) и ничего с вами не понятно

Зря так, у меня отец полковником был... что такое военный городок я знаю не по наслышке...Зря Вы так надо мной смеетесь... я ведь серьезно этого хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зря Вы так надо мной смеетесь... я ведь серьезно этого хочу...

Наталья, я лично не смеюсь, и желаю Вам всего самого наилучшего. Всё в жизни бывает :martini: .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташа, здесь зоркие глаза и острые слова. Никто не смеётся над вашей прихотью. Не все могут понимать крик отчаевшейся девушки.Всё будет хорошо. Главное в это верить и надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья, наш Сергей Vakula правду говорит.

А вот мне до ужаса нравиться женщины в форме,

post-14125-1276540186_thumb.jpg

я вообще торчу при их встречах, и моя уже привыкла, не выкалывать же мне глаза, ну нравиться и хочется побыть рядом с их выправкой, и тому подобное.

Удачи вам ! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да дело в том, что ни кто не верит в то, что я действительно хочу познакомиться.... Наверно у меня действительно ничего из этого не получится, жаль... хотя мечта, на то и мечта, чтобы в нее верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так ... нука не вешать нос!Хвост пистолетом!Все будет так, как хочется. Не такая уж это невыполнимая мечта.Будем искать подходящего офицера.По любому кто нибудь откликнится.Я лично в Вас верю.Ах да ... чуть не забыл. Может на ты? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я тут, просто с собакой гулять ходила. По поводу ТЫ - согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а чего рассказывать, Наталья написала что она в курсе. Думаю если ей чё интересно, то спросит, расскажу. Наталья, а вы не обижайтесь, я не в укор написала. Просто мы тут все такие общительные и хотим всё про вас знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у вас здесь интересно.... И мечта у Натальи хорошая мне нравится.

А может на праздник на какой нибудь соберемся?Все вместе.Ну скажем ... день народного единения назовем его. ))))За одно шикарные получатся смотрины. ))))

Так когда собираемся????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я серьезно, а вы все смеетесь... Обидно правда....

Зря Вы так надо мной смеетесь... я ведь серьезно этого хочу...

да никто не смеется. Правда.это вот стиль общения у нас такой. Попритирались на форуме. за чубы друг друга потаскали.Не зря в начале темы предупреждалово было - позубоскалить без обид и задних мыслёв эт мы могем. :) Не принимайте как личные "наезды"

..... Не все могут понимать крик отчаевшейся девушки.

а я например понимаю.Вот тоже на узбечке женится хочу (или таджичке) *cray**blush2* эх, Наташа, как я вас понимаю...

Почему-то мне это всё начинает напоминать пьесу Григория Квиткы Основьяненка: "Сватание на Гончаровке (Сватання на Гончарівці)"Не заигрались ли мы?

ну не все же время "за политическую линию партии" гутарить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир какие у вас желания.... И как с достижением желаемой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем форумчанам! Меня зовут Наталья, мне 30 лет, живу в Москве! Хочу познакомиться с офицером пограничником для серьезных отношений!

Наталья, скоро в Бабушкинском Пограничном Институте состоится выпуск молодых Офицеров. Дату могу уточнить. Здесь Вы наверно не найдете действующих. У многих нет интернета, а у остальных, ТАБУ!!!!!!!! (Запрещено)!

Вот тоже на узбечке женится хочу (или таджичке) *cray**blush2* эх, Наташа, как я вас понимаю...

Володя, тогда как минимум трех! Одна по хозяйству, одна для любви и ласки, а одна НЗ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир какие у вас желания.... И как с достижением желаемой цели?

э-э-э.....х.....как-то ну совсем никак.на службе была возможность :rolleyes: не воспользовался...как грится "От ТЕ-бы возможности. да на нонешний розум"

Володя, тогда как минимум трех! Одна по хозяйству, одна для любви и ласки, а одна НЗ!!!!!

*blush2* ну я думаю одной хватило бы....для трех надо в мусульмане подаватся. А пять раз в день намаз - я слишком ленив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья, скоро в Бабушкинском Пограничном Институте состоится выпуск молодых Офицеров. Дату могу уточнить. Здесь Вы наверно не найдете действующих. У многих нет интернета, а у остальных, ТАБУ!!!!!!!! (Запрещено)!

Договорились, буду ждать дату

Наталья, а вы не обижайтесь, я не в укор написала. Просто мы тут все такие общительные и хотим всё про вас знать )

Да все нормально, спрашивайте буду отвечать *derisive* А здесь интересно с народом общаться, мне нравиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А здесь интересно с народом общаться, мне нравиться!

Та, что тут? Тут так себе, маленькая разминка перед банкетом. Вот в других темах намного пожарче бывает. И порой очень даже интересно и поучительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...