Перейти к содержанию

ПСКР-636, Балаклава, в/ч 2382 "З"


Рекомендуемые сообщения

Мишу Евсеева с днем рождения! Крепкого здоровья, семь футов под килем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Экипажи ПСКР 636 с Днём ВМФ и с Днём корабля!!!!!

 

post-13646-0-69969700-1406522918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям. Всех, кто служил на ПСКР-636, с 40-летием корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Все экипажи ПСКР-636-с Юбилеем Корабля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

636-й! Соседи! Друзья! (Не побоюсь даже такого слова) ДОНОРЫ! С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником!

Они в этом годе даже из дебрей лесовика вытащили и назвали "адмиралом" Горшковым!  :jjosh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Дважды выходил на приказ на ПСКР- 636. Из всего экипажа помню Сашу Клименко и Ивана Безродного ,оба ЗАСы.Это было в 1978-1979 годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мой самый первый приказ спустя месяц после прибытия из Анапской Учебки в Балаклаву (весна-лето 1978-го) был на этом славном пароходе - на одном из моих любимых - на 636-м. На приказ я пошел "подручным" моего полугодка - Володи (фамилию забыл, может Серега Усанов вспомнит, черненький такой, на фото он слева). Здесь мы с ним отдыхаем после вахты на матрасе под "яйцом". Вот же ж, караси, нашли место для отдыха :). Благо Командир благосклонно к экипажу относился, форма одежды "трусы-тапочки" дозволялась в летнее время, когда корабль в море.

post-45874-0-37318800-1428610645_thumb.jpgpost-45874-0-70756400-1428610948_thumb.jpg

Еще не все штатные "весенники" 636-го уволились тогда, народу на корабле было многовато, мне даже рундука не досталось - спал на полу в первом кубрике под столиком.

Но больше всего после вахты я любил посидеть-покурить вот здесь:

post-45874-0-39075500-1428611894_thumb.jpg

Особенно любил я посидеть на этом ютовом кнехте после ночной смены - в два часа ночи в летний безоблачный штиль, когда море как зеркало и в нем отражаются все звезды до единой, так, что границы между морем и небом не видно - это ж такая неописуемая красотища. И ты посреди этой звездной сферы...

На второй приказ пошел спустя две недели после прихода с первого тоже на нем, на 636-м, если память не подводит. На этот раз был в "подмастерьях" у самого лучшего радиста Бригады того времени - у Миши Филатова. На этом фото Миша крайний слева. Росточка небольшого он был, но Радист от Бога.

post-45874-0-17199700-1428611227_thumb.jpg

Это на День ВМФ. В середине Миша Горкунов, командир отделения Узла связи Бригады, справа - Саша Шаповалов.

На мой взгляд экипаж 636-го того времени был одним из самых дружных. Не в обиду кому-либо.

 

п.с. Однако память подводит - уточняю - первый приказ, о котором я здесь рассказал, был вторым, а второй, соответственно, - первым.

Изменено пользователем Шкентель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На первой фото слева от тебя Володя Лепихин,почему-то ты его не вспомнил.Ты не ошибаешься с именем лучшего радиста?Разве его не Сашкой зовут? Саня Фил. Мишка Филатов, это радист, который пришёл на год позже нас и так-же служил на БРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты не ошибаешься с именем лучшего радиста?

 

Точно, Серега, как всегда ты прав! Саня Филатов, Фил - так звали нашего годка, моего учителя в начале службы в Бригаде и лучшего радиста Бригады того времени.

Попутал с Мишкой Филатовым, карасем нашим, красавчиком и большим любителем слабого пола :)

post-45874-0-66807300-1429113403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Сережка!!! Мишку Филатова я хорошо помню, он ведь пришёл мне на смену на ПСКа-534, когда я переходил на "КРЫМ". Правда его потом "особисты" забраковали и перевели в бригаду на БРС.Весёлый был парень,мне он нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сёдня у Олега Кандубы (ЗАС 1986-1989) День Рождения :sunny:! Поздравляю с сим событием и желаю прибыть на борт своего Корабля поскорее!!! 7 футов под килем! :chest_m4:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Что-то наша тема не обновляется. Непорядок :(( Неужели нас, с ПСКР-636, так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что-то наша тема не обновляется. Непорядок :(( Неужели нас, с ПСКР-636, так мало?

Мишка,нас не мало,редко удается заглянуть на огонек. Работы прорва. А скоро день корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В День ВМФ посмотрим..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наглых отлынивальщиков от встречи любителей ВМФ с 636 с Праздником Флота и Корабля!

Особенно это касается Масковских представителей в лице  Бывалый 636, Сансаныча и Адмирала Горшкова! :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-48231500-1438061352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР-636 с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Мой самый первый приказ спустя месяц после прибытия из Анапской Учебки в Балаклаву (весна-лето 1978-го) был на этом славном пароходе - на одном из моих любимых - на 636-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго здоровья, Александр (Alexandr0259)!

С прибытием на наш Форум!

Чего-то ты меня всего процитировал, а что сказать хотел - непонятно :).

Расскажи о себе, пожалуйста!

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-95443800-1469685315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

С Днём корабля!!!  

От души присоединяюсь к поздравлениям! Всем экипажам этого замечательного корабля - всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Праздником!

Это ж Бывалый, Сансаныч и Адмирал Горшков сёни должны выползень синий устроить? :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-636, с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...