Перейти к содержанию

Аленка, Игорь Турикин, Shultz, devilANS, BURAV, SAB, stalker, Vakula, wolfschanze, Артходжа,Виктoрoвич,Владимир,Зеленый кант 75,Кальтер,отец Валентин.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!! Мы находимся накануне Праздника 7 мая. День радио. День работников всех отраслей связи.

Пользуясь случаем хочу поздравить всю администрацию нашего портала за великое и благородное дело которое они делают. За потдержание связи между нами. За сближение людей, за память прошлых лем.Большое человеческое СПАСИБО Вам за благое дело!!! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к Поздравлениям!

Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:wub: за предоставленные возможности - низкий поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Огромное спасибо за ваш кропотливый труд по поддержанию нашего Форума!!! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное человеческое спасибо !!! И мои поздравления !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОт так сюрприз.... Спасибо вам!!!!! Долгой жизни нашему зелёному форуму и дружелюбного общения в нашей зелёной пограничной семье!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям, СТО лет вам без ремонта!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обычно бывают третьими, а я буду восьмым. Присоединяюсь к вышеизложенным поздравления. На границе мы всегда были единым целым. Спасибо Вам за возможность воссоединения единства вне границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мои поздравления примите, пожалуйста! Спасибо за все, что я испытал за два с лишним года пребывания на форуме! А это, должен сказать, отнюдь, не мало!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за форум и проделанную работу!!! С Праздником !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!Спасибо всем !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для начала хочу поздравить всех, кто так или иначе причастен к славному празднику "Дню Радио" он же "День протеза телепатии" :)От лица администрации хочу поблагодарить всех добрых людей, за связь посредством нашего форума!И как НЕ администратор, но и пользователь, хочу поблагодарить за то, что вы есть!Всем добра, мира и здравия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю!  :)

 

(не знаю, куда писать, поэтому напишу здеся - мужа своего особливо поздравляю, ему сегодня в честь праздника торжественно вручили благодарность за службу от начальника местного управления сами знаете чего.... вот!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мужа своего особливо поздравляю, ему сегодня в честь праздника торжественно вручили благодарность за службу

ВО! Димасику привет и наилучшие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВО! Димасику привет и наилучшие!!!

Дима,присоеденяюсь к поздравлениям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жму руки!Всегда с вами.Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот с 7-го все и началось, как пошол в разнос, т.е. поздравлять своих учителей связистов, военных и гражданских (а им уже за 70-т и под 70-т) да и ам отдал 27-мь пограничной связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут опоздал немного, но тем неменее хочу поздравить всех, кто к этому причастен (админы, модераторы, активные пользователи), за этот прекрасный форум. За возможность общаться и даже встречаться благодаря ему. Всем здоровья, процветания, благополучия!!! СПАСИБО!!!А также: Дмитрия (dem) с благодарностью поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
:rolleyes:Огромное Вам спасибо и ,пусть и запоздалое , но ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!! Удачи и благополучия !!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем. Всем, Всем. С праздником ВАС. Спасибо за возможность общаться . обсуждать. спорить. смеяться. учиться и т.д. Удачи вам . здоровья . счастья. БЫТЬ ДОБРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!! и еще : желаю всем причастным к управлению всем этим добра, благополучия и здоровья!!! И пусть форум растет и процветает... и вы первые, кто должен пожинать плоды благодарности всеобщей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем. Всем, Всем. С праздником ВАС. Спасибо за возможность общаться . обсуждать. спорить. смеяться. учиться и т.д. Удачи вам . здоровья . счастья. БЫТЬ ДОБРУ.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! и еще : желаю всем причастным к управлению всем этим добра, благополучия и здоровья!!! И пусть форум растет и процветает... и вы первые, кто должен пожинать плоды благодарности всеобщей...

Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну мы то здесь при чём?Форум, в первую очередь - это вы, форумчане. Это ваше общение. А мы....Ну, а мы, так, всего лишь стараемся поддержать его на плаву.Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что не забываете друг друга, общаетесь на нашем форуме!С праздником вас, с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...