Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

ДАЧНИКАМ УВАЖЕНИЕ, уважение у кого руки с землёй кормилецей дружат !

 

Что неговори а уже четвёртый день пасмурно и обидно что всё начинает зреть (перец и помодоры остатки), нет палящих лучей святилы, которые всё выжгли (если нет сетки).

post-14125-0-05248200-1504449987_thumb.jpg вот такой разных размеров.

Но лучше здесь увидеть.

 

Хрень какая то получилась, ссылка не прошла, нарушение, но всем понятно, но там увидите всё сразу.

Удачи и с уважением !

 

 

 

а я очень любил мамины котлеты картофельные с густой грибной подливкой....

Сергей, дорогой, не издевайся. Мысленно с тобой братишка !

Удачи и с уважением !

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я со своей делянки собрал 4 ведра томатов и ещё осталось дозревают.

Три раза листья обрывал с кустов опять заросли сейчас пойду сфотаю

 

post-36029-0-74717500-1504451422_thumb.jpgpost-36029-0-54107900-1504451445_thumb.jpgpost-36029-0-55510500-1504451460_thumb.jpg

 

Бурак приличный вырос

 

post-36029-0-24220800-1504451525_thumb.jpg

 

 

Это фото выкладывал в июне (когда перчик взошёл ) жена пересаживала цветы и землю набрала с грядки видно прошлогодние семена остались.

Уже много перца сорвали когда солку делали.

 

post-36029-0-44947600-1504451720_thumb.jpg

 

 

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Уже много перца сорвали когда солку делали.

Отлично Евгений !

 

А у меня  вот какой вырос, типа колокольчика, это дала рассаду хозяйка, дочка привозила семена к Сочей, правда пробуем, молодой ещё, но как огонёк и такой же как и твой сильный, но у меня этого с сыном не занимать, хоть без зубов, я его мелко мелко шинкую и тогда хрум, а каждый зараза своим вкусом хорош, просто не у каждого он есть, печёт, начинают сразу заедать или запевать остроту, нет, надо вкурить прелесть ссжения (а это не каждому суждено, я правильно выразился)post-14125-0-15217900-1504453784_thumb.jpg, как и любой помидор с разным вкусом.

А такой как у тебя я раз отчубучил (живя на квартире. Сунул 2 горошины силитры и 2 горошины какого то удобрения, он с подоконника на стул перекачевал, потом на палубу (пол), и пришлось макушку отрезать, блин дерево вырасло, и собрал с него таких как у тебя больше чем думал, вот повезло, но кому давал перчины не у кого такого не уродились (мясистые, длинные и красивые (буро красный цвет или последнии огненный), просто на корню рассады вяли и засыхали.

Тоже любитель такого.

Удачи и уважение тебе и всем за фото инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Супруга посадила крупных помидоров ряд и все свалили(разъехались),а его одному мне не осилить,не засолить не съесть. Вот задача!

post-34486-0-92053500-1504455363_thumb.jpg

post-34486-0-57665100-1504455425_thumb.jpg

post-34486-0-36854700-1504455536_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-46982-0-23606300-1504634185_thumb.jpgПривет дачникам! Решил свои труды и я показать..

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИзображениеDSC01118.JPGПривет дачникам! Решил свои труды и я показать..

 Мама..... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Решил свои труды и я показать..

Вот это плантация! А где рабы? :)

Отлично, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ИзображениеDSC01118.JPGПривет дачникам! Решил свои труды и я показать..

у ё-ёёёёё,........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

! А где рабы?
А нет таких.

Семейный подряд, так  сказать.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

! А где рабы?
А нет таких.

Семейный подряд, так  сказать.

Андрей, ну нет слов... Почёт Вам и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Сергей.Работы нет , вот так и выживаем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а я очень любил мамины котлеты картофельные с густой грибной подливкой....
Моя тоже делала такие... Большие, румяные, фаршированные мелко нарубленными грибами и с ароматной грибной подливкой...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

а я очень любил мамины котлеты картофельные с густой грибной подливкой....
Моя тоже делала такие... Большие, румяные, фаршированные мелко нарубленными грибами и с ароматной грибной подливкой...

Ага. Вкусные-е-е-е..... 

При упоминании о них каждый раз вспоминаю эпизод из фильма "Девчата", где повариха на лесоповале рассказывала бригаде о том, какие блюда можно сделать из картошки.....

 

Спасибо Сергей.Работы нет , вот так и выживаем.

Понятно.... Удачи Вам, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

03 September 2017 - 15:22 Супруга посадила крупных помидоров ряд и все свалили(разъехались),а его одному мне не осилить,не засолить не съесть. Вот задача!

 

Анатолич, это у Вас "Гигант Новикова"? На ветки красиво смотрятся,когда их несколько штук висит.

post-51004-0-42230900-1504932889_thumb.jpg

По совету Алексея( ротмистр), я поставил вторую теплицу, и мы в этом году с огурцами, хватило не только нам но и соседям и друзьям, и до сих пор растут.

post-51004-0-11125300-1504933259_thumb.jpg

В этом году в первые посадили баклажаны, урожай не плохой, но если честно сказать каким он должен быть мы не знаем, но на зиму уже наморозили,еще штук десять еще лежат, и если погода будет еще нарастут, завязи есть, посадили всего шесть кустов.

post-51004-0-79854100-1504933734_thumb.jpg

А вот морковка у нас не получается, раньше в ведро стоя ставили, но последние годы одни хвосты выростают, да и лук мелковат, то ли из-за семян, в этом году в другом месте брали, то ли год такой.

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля, замечательный урожай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я поставил вторую теплицу, и мы в этом году с огурцами

Всё, Коля, теперь зима не страшна, наступи она хоть завтра. Молодцы! С урожаем вас!

 

А что там в твоих краях с грибами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Всё, Коля, теперь зима не страшна, наступи она хоть завтра

Сергей, завтра зима нам не нужна, груши еще не созрели,пусть подождет до ноября.

С грибами у нас полная тишина, вчера специально на рынок ездил, не кого не видно, даже с Владимирской области не кого нет, но я надеюсь, что пойдут.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С грибами у нас полная тишина

 

Вот и у нас, похоже, так же....

 

 

груши еще не созрели

 

У меня одна "медовая" летняя груша уже созрела post-45874-0-69831000-1504958402_thumb.jpg Во рту тает.

 

Вторая - дозревает post-45874-0-68152800-1504958445_thumb.jpg

 

А эту весной посадил - она колоновидная post-45874-0-93819300-1504958487_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

@Ogorodnikov,

 

Коля, в Тульской области есть грибы. Сам проверил.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В этом году в первые посадили баклажаны, урожай не плохой, но если честно сказать каким он должен быть мы не знаем,
Вот именно таким он и должен быть. Чем меньше семечка внутри, тем вкуснее баклажан  будет в блюде, когда приготовите.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

В этом году в первые посадили баклажаны, урожай не плохой, но если честно сказать каким он должен быть мы не знаем,
Вот именно таким он и должен быть. Чем меньше семечка внутри, тем вкуснее баклажан  будет в блюде, когда приготовите.

 

Помню ещё в 80-х годах посадили баклажаны так не рады были казалось весь КАЛОРАДСКИЙ ЖУК  с округи атаковал наши грядки  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

в Тульской области есть грибы. Сам проверил.

Толя, поздравляю с открытием сезона!!! 

Какие там  грибы  пошли?

 

 

Чем меньше семечка внутри, тем вкуснее баклажан

У нас они мелкие, и приготовленные баклажаны совсем без горчинки,на следующий год опять посадим.

 

 

 

В этом году в первые посадили баклажаны, урожай не плохой, но если честно сказать каким он должен быть мы не знаем,
Вот именно таким он и должен быть. Чем меньше семечка внутри, тем вкуснее баклажан  будет в блюде, когда приготовите.

 

Помню ещё в 80-х годах посадили баклажаны так не рады были казалось весь КАЛОРАДСКИЙ ЖУК  с округи атаковал наши грядки  :jjosh:

 

Я не одного жука в теплице не видел, хотя у соседей рядом растет картошка, на которой они точно есть.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не одного жука в теплице не видел, хотя у соседей рядом растет картошка, на которой они точно есть.

В теплице его и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В теплице его и не будет

 

У нас , в этом году, все что посажено в не теплице, практически без урожая, не считая картошки, моркошки и свеклы.

В прошлом году я писал про яблоки сорта " ОРЛИК", только не путайте с "ОРЛОВСКИМИ" и им созвучными названиями, не смотря на плохой год ,урожай на ней не плохой, на вкус яблоки прекрасные, и хранятся минимум до Нового года, на больший срок не пробовал, яблоки заканчивались. Мы ее посадили 3ох летку, и растет четвертый год.

post-51004-0-17773500-1505038098_thumb.jpg    post-51004-0-96407600-1505038240_thumb.jpg

Рекомендую посадить, не пожалеете.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


яблоки сорта " ОРЛИК"

 

Согласен с Николаем - Орлик - хорошая яблоня, довольно урожайная, морозостойкая, неприхотливая и яблоки хорошего качества.

Орлику, что растёт у нас на участке - уже 14 лет - post-45874-0-77197100-1505072872_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...