Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

У меня в подъезде на 3 этаже стоит лампочка с датчиком. Ни кому ночью не мешает, свет включается на 15 сек., замечаю его работу, только когда лифт занят, спускаясь по лестнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом году зима  почти  весна ! А что будет весной?

Вчера пахал парник, ну не помню такого, что бы на НГ  было так тепло..

post-46982-0-58136900-1514395651_thumb.jpg

Изменено пользователем Фурсенко Андрей
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

пахал парник
Ох и земелька! Хороша! хоть на хлеб мажь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ох и земелька! Хороша! хоть на хлеб мажь!
Вспомнил своего тестя-белоруса. Он так всегда говорил, когда по весне сажали картошку в поле. Раньше от завода брали в аренду участки земли в соседнем совхозе, платили какие-то копейки, совхоз пахал и культивировал это поле, потом делили на участки (кто сколько заказал соток) и всё лето каждый мог выращивать на нём сельхозпродуцию для себя.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снега не так уж много

post-11255-0-42409600-1514815489_thumb.jpeg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Странно, что он вообще есть. Завтра поеду посмотрю, что у меня на участке творится..

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  Съездил, посмотрел - всё на месте) Снег тоже))) Я теперь знаю, где он есть  :jjosh:  Могу осуществлять оптовые поставки снега в регионы. Снежки и снеговики - дороже!

post-9109-0-13850300-1514967304_thumb.jpg  post-9109-0-76719500-1514967337_thumb.jpg post-9109-0-30700100-1514967367_thumb.jpg   post-9109-0-91332300-1514967396_thumb.jpg - это в лесу.. Но не везде так. post-9109-0-91196100-1514967458_thumb.jpg 

Снег - есть! Нужно места знать)))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу осуществлять оптовые поставки снега

Примите заявку на 100 кубов. Ну очень надо, а то лук  в спячку не идет

post-46982-0-74466100-1514997013_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Могу осуществлять оптовые поставки снега

Примите заявку на 100 кубов. Ну очень надо, а то лук  в спячку не идет

 

   Мама! Они проснулись и не хочУт!!!  :jjosh: Плантация знатная!!  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попалось в инете ,,,, Дети держат контроль над стратегически важным ресурсом. Он слишком редкий для этих земель и его можно выгодно продать в соседние регионы,,,,post-29363-0-58561200-1515008967_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Съездил, посмотрел - всё на месте) Снег тоже))) Я теперь знаю, где он есть

Серёж, у тебя дача в Сибири, что ли :) У нас тут в Подмосковье хоть шаром покати - никакого снега не осталось.

 

лук  в спячку не идет

Ну и нормально! :) Можно второй-третий-четвёртый урожай снимать пока погода шепчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Съездил, посмотрел - всё на месте) Снег тоже))) Я теперь знаю, где он есть

Серёж, у тебя дача в Сибири, что ли :) У нас тут в Подмосковье хоть шаром покати - никакого снега не осталось.

Дача в Подмосковье))) Пушкинский район)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну и нормально! :) Можно второй-третий-четвёртый урожай снимать пока погода шепчет...
Сергей привет ! Не выйдет, этот должен на май луковицей вырасти , а он перерос в зиму, может в стрелку пойти, а луковица не наберет вес.
  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Ну и нормально! :) Можно второй-третий-четвёртый урожай снимать пока погода шепчет...
Сергей привет ! Не выйдет, этот должен на май луковицей вырасти , а он перерос в зиму, может в стрелку пойти, а луковица не наберет вес.

Доброго здоровья, Андрей! Понятно! Вот что значит - профессионал!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Съездил, посмотрел - всё на месте)
Главное пограничный столб стоит нерушимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

На даче снега навалило....Не чистят, хорошо что не сел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На даче снега навалило....Не чистят, хорошо что не сел)

Наконец-то! А в Самаре за прошедшую неделю "навалило" всего 2 см. И снег в эту зиму лежит желтый (слой песка, слой снега - как  пирог).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну даже не знаю, что лучше))) Сегодня движение по городу сплошная мука.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну даже не знаю, что лучше))) Сегодня движение по городу сплошная мука.

Сергей! А ты вспомни своё детство, как  радовались большим сугробам и делали снежные крепости! И трудности передвижения по городу тоже потом будешь вспоминать с улыбкой.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера приехал с работы, после двух суток отсутствия и снегопада, увидел свою теплицу, и первая мысль, что ей под тяжестью снега, пришел конец. Быстро забежал домой одел валенки и полез смотреть, оказалось снег с краев сошел, а в середине остался, сегодня лазил скидывал, хотя я в прочности теплиц уверен, но бережонного -Бог бережет, на теплицах снега сантиметров около 30-ти лежало. 

post-51004-0-05123700-1517941097_thumb.jpg

 

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера купил активатор воды АП-1 белорусского производства. В инструкции написано, что "живой водой" можно поливать рассаду для её укрепления. Ребята, кто нибудь пробовал так делать? Если результаты? Прикрепленные изображения Фото1595.jpg

За неимением рассады провёл эксперимент на карликовой ёлочке, которую купили к Новому году маме в комнату. Поливали "живой" водой раз в неделю, как написано в инструкции. Результат потрясающий. Ёлка в январе стала расти и дала прирост 4 см! Мы каждый год покупаем такую ёлку на Новый год и весной высаживаем на даче. Это уже третья такая ёлка. И прежние ёлки росли по 1см и только весной. Вот такие дела, товарищи сомневающиеся!

post-52298-0-47809400-1517985713_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Поливали "живой" водой раз в неделю, как написано в инструкции. Результат потрясающий. Ёлка в январе стала расти и дала прирост 4 см!
Интересно!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Мы каждый год покупаем такую ёлку на Новый год и весной высаживаем на даче.
Володя, хорошая традиция!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня при виде выброшеных елок всплывают такие клюшки в памяти, сейчас уже ни кто не делает.post-29363-0-54213700-1518281645_thumb.jpg

Изменено пользователем pv160370
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...