Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не на "зелёнке" престиж, а на "воротах"
Мариш, ворпос не в том ГДЕ, а в том КАК...(я 10ый год в погранконтроле, поверь, все, кто у нас в нашем профиле служил, даже у Васьки Миротворца спроси, говорят, что это самый глушняк и торбочка....очень сложно и скользко, даже если ты кристально чистый человек), а ребята раньше этого не знали, другое время было...другие войска были, другое отношение государства...да и ГОСУДАРСТВО было, а не эти аппендициты, что нынче барахтаюцца
Сергей Пегас на профиле фото выложил, ну у каждого своё мнение, мне лично более приятно видеть тебя в форме, может привык со временем
Братишка, привет! Вернул назад фотку, что стояла, наслаждайся (хотя я сильно сомневаюсь, что моей кривой наглой, толстой рожей можно наслаждаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Хоть увидели Сергея в натуре.

да она не сильно и стремиться служить.
Целиком и полностью согласен. В наши годы было почетно служить, а сейчас почетно откосить. А по большому счету - кого или что защищать? Есть ли понятие Родина сейчас и какой смысл в этом слове сейчас? Защищать тех к......в, которые за нашими спинами набивают свои счета в заграничных банках, обделяют нас в честно заработанной зарплате и не дают нам жить достойно? Все пох---ли сейчас, и в армии(в общем смысле) и на гражданке. Посмотриш, как эти "патриоты" всех мастей выступают и тошно становиться. Накатило, Шустера насмотрелся. *bad**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Паша!Это ты удалил мой восторженный пост о новом изображении Серёжки?Значит всё таки правда на счет наградных-позолоченных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вот и лето пришло, обещали на выходные дожди, но пока солнышко припекает....хорошо! Кстати, Сергей, у вас сегодня тоже "День довкілля" был? Капец, уже которую субботу подряд *fool* Я не пошла сегодня, надоело. По плану сегодня покупка продуктов на неделю и родительское собрание в школе. Все выполнено, теперь можно и отдохнуть. *smile3*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты удалил мой восторженный пост о новом изображении Серёжки?Значит всё таки правда на счет наградных-позолоченных?
Привет братишки ! Александр, дорогой , привет ! Саш, да так и не понял я, о каком удалении ты говоришь ? Я не в силах и не в праве модератора, и нет у меня такой программы что бы это вытворять, знать подлетел ты дорогой под нарушение, или попросту перенесли в нужную тему, и не более. При том зная тебя и пересекаясь по постам, как я могу так поступить. А что такое "наградных-позолоченных" ? Что ?, Где ?и Кому ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты удалил мой восторженный пост о новом изображении Серёжки?
Привет, Сань! А ты еще раз отпиши, мне приятно будет, что я еще кому-то нравлюсь *derisive**tease* *ржу как лошадь*
А что такое "наградных-позолоченных"
ага, я тож не понял...короче, Саня, выкладывай пост повторно, а мы будем его читать всем сооПчеством :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это я спрашивал про новый атрибут формы штабных работников у Сергея на фотке-позолоченные рожки.Предположил, что ветвистость зависит от звания-должности. И спрашивал, не выдаю ли я своим наглым постом Укргостайну.А в тот день все жаловались, что не могут запоститься. Вот я и предположил, что это происки Луганской мафии, которая полюбляет лицезреть Пегасов в форме. :)Серёжка!Ты не надумал ещё ехать через Белгород? А то я хотел спихнуть с себя ношу в виде "Сборника советских песен" в количестве 5500 штук на 4 DVD с сайта Sovmusic.Себе я его передрал на комп в виде образов.Я вряд ли куда вырвусь самогона тульского попить-шеф уезжает в туретчину с детьми 19 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет уважаемые дорогие !Уже целый день шпарит проливной, залил всё, блымает свет, но прошу всех глянуть сюда, и поздравить нашего Сергея Пегас. жмёмс сюдаС уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты не надумал ещё ехать через Белгород? А то я хотел спихнуть с себя ношу в виде "Сборника советских песен" в количестве 5500 штук на 4 DVD с сайта Sovmusic.
Саня, ты замучил мою совесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А правда где фото этого "коня с крыльями" и с рогами? *new_russian*

...Я вряд ли куда вырвусь самогона тульского попить...
разве дата это главное? Саня, Пегас назад поедет, ты ему песни, он тебе мой самогон, бартер называеться! :) У него ведь совесть все таки есть (хоть и мало :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совесть у него проснётся опять, когда он домой приедет через Конотоп. Потому как самогон его сбивает с маршрута.Будет рассказывать, что это его в другой поезд посадили, где проводницы покрасивше. Куда жена смотрит? Он видно с проводницами особый инструктаж проводит(курс контрабанды)-прошлый раз его посылку мне из под юбки достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Осенью встретил парня. На ленточках - Військово морські сили України. Он мне поведал,что БЧ2- глаза и уши корабля . БЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посылку мне из под юбки достали!
ах ты хад неблагодарный! знал бы, что будешь про меня такие пакости писать - ни за что бы не передавал бы тебе нож, не взирая ни на какие просьбы уважаемого мной Строителя <_<
БЛЯ!!!
не ругайся...у нас на форуме не принято, тем более по таким мелочам...это пусть уши горят от стыда у тех, кто твоего "матросика" так научил за время его службы *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так за дисками ждать?Или всё же у крылатых из-за "грошевского" самогона магнитное поле компас перестроит на брянские болота?Могу тебе наклейки со знаком форума хоть метровые забабахать на ворота комендатуры! Или Паше отдашь на крышу приклеить, чтобы и с воздуха вас было видать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так за дисками ждать?
ждать....грошевкий керосин меня не перенаправит никуда...я буду верняково буду ехать до Хрякова (Харькова)...а насколько я знаю там одна дорога - через тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Всем привет!!! 2-й день идёт дождь (мягко сказано) ливень. Просветов нет.Когда же выглянет  :sun: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просветов нет.Когда же выглянет ?
на границе тучи ходят хмуро.у нас тоже - облачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ У нас целый день дождь. холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Поздравляю Всех с наступающим праздником День Святой Троицы!!!!! Здоровья богатырского, счастья и любви Вам и Вашим близким!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! 2-й день идёт дождь (мягко сказано) ливень. Просветов нет.Когда же выглянет
28-го! ))))))) По любому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане ,всех с Николаем-летним и наступающей Троицей!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поздравляю всех с Троицей!Всех благ вам, пограничники! :sunny::congrat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважением КО ВСЕМ НАШИМ БРАТИШКАМ кто в теме и гостям темы :fr: !Моя то же ВАС поздравляет и присоединяется к вашим поздравлениям ! Спасибо всем и взаимно !С уважением !Завтра высплюсь как удав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моё уважением КО ВСЕМ НАШИМ БРАТИШКАМ кто в теме и гостям темы :fr: !Моя то же ВАС поздравляет и присоединяется к вашим поздравлениям ! Спасибо всем и взаимно !С уважением !Завтра высплюсь как удав.
Да-а-а!!! В такую погоду удавы сплять.А я наверное поеду с внучкой тещу проведать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...