Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

"песни военных"
Привет Паша дорогой, Василий спрашивал про ПЕНСИИ, а ты его попеть отправляеш. Завязь не смотрел, но все цветет буйно, пчелки и прочие насекомые летают, даже комары уже кусаются. Погода отличная, правда на выходные дожди обещают, но уже нужно-бы, полить все надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Паша дорогой, Василий спрашивал про ПЕНСИИ, а ты его попеть отправляеш. 
А Пашуле нашему один хрен, что ПЕСНИ, что ПЕНСИИ... для него это всё одним словом называется - ПЕСТНЕЙ!!!! *tease*:llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Всех, с выходными :yaaa: ! Василий, насчет пенсий- пока отбой! Спим спокойно.Кстати ,Шарупич частенько звонит, всем привет, дочка его служит у Вас, на" Р-Р". Не пересекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Много лет жить под мирным небом, помнить, гордиться, и передать это детям и внукам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-10100-1273327083_thumb.jpg  ДОРОГИЕ ПОГРАНЦЫ!!!ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!  С Днём ПОБЕДЫ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Пашуле нашему один хрен, что ПЕСНИ, что ПЕНСИИ... для него это всё одним словом называется - ПЕСТНЕЙ!!!! *tease*:llol:
Привет братишки !Сергей салют дорогой ! Я и сам кишки только что порвал :llol: . А оно так и есть на самом деле, что только остаётся ПЕТЬ в переходах и углах улиц, и скопления народа, что бы подоянием увеличить ПЕНСИЮ до среднего прожиточного уровня в стране самостийный. От дай долг перед страной, и спи спокойно, и не кому ты не нужен.С уважением !Андрей Харламенко привет братишка !Да у нас уже черёмуха облетает вся, и Каштан свечки распускает, всё зелено. Но второй вечер, и ночью, до 3 - 00 утра кружит со всех сторон, молния полощит , но к нам не как не доходит, этот "ведьмин бугор" безводных степей Украины не кого не беспокоит, страна то одна, а вода вся покупная. А если ещё повысят на ней цену, то труда нашему краю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки, всех с Днём Великой Победы!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Погранцы проживающие в Украине !Я так понимаю сегодня многих с нами не будет, что ж, это не причина, а НАДО ТАК :chest_m4: !С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВСЕХ !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю С Днем Великой Победы!Всем удачи,добра и мирного неба над головой!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у нас уже черёмуха облетает вся, и Каштан свечки распускает, всё зелено
Да у нас уже черёмуха облетает вся, и Каштан свечки распускает, всё зелено
Привет Паша! У нас цветет все сразу:яблони каштаны черемуха сирень, прям буйство природы. Сегодня немного похолодало, но дождя так и нет.Всех поздравляю с днем Победы! Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас цветет все сразу:яблони каштаны черемуха сирень, прям буйство природы. Сегодня немного похолодало, но дождя так и нет.
Привет братишки !Андрей салют дорогой ! У нас тоже самое, только вот что то пчёлки не наблюдаю, а все знакомые улики уже по вывозили (?), у нас вечерами прохладно, хорошо, сплю ногишом, класс, а днём пекло.Дожди всё во круг нас ходят, сегодня с вашего направления пришла тучка, брызнула не по капли на 10 * 10 см, и тут же сухо. В Гуково, в том направлении и Донецка с Луганском полыхает уже 3-ий день по ночам, а что у них не кто не занет, нет что то нашего брата на фолруме Украины, наверное простудились после проливных дождей все.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ет что то нашего брата на фолруме Украины, наверное простудились после проливных дождей все.С уважением !
какие такие проливные дожди,крутит вертит ,громыхает,мимо проносит.поливочный насос в экстрим режиме работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, братва! Извините, что с таким опозданием!

Гадом буду, знаю где наш Сергей Пегас сейчас, промелькнуло его личико только что по экрану телека, в Донецке, и слышу громче всех кричит и свистит.
да, было такое дело...порадовал Шахтер...выкладываю фотки с футбола...даже моя родная мамуля ездила со мной на финал!

post-13279-1273600540_thumb.jpg

post-13279-1273600552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шарупич частенько звонит, всем привет, дочка его служит у Вас, на" Р-Р". Не пересекались?
Марина привет! Я лично не пересекался, моя супруга её точно знает, если мне не изменяет память то её звать Татьяна. Володе привет передай. Середа П.П. тоже всем привет передает.
Василий, салют дорогой! А говорят в Москве кур доят, ты просто в поисковике в види "песни военных"
Паша братишка привет! с прошедшими тебя. Я как посмотрел на пенсии ментов и чуть в обморок не упал, по 10-15 т. грн., и все им мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только вот что то пчёлки не наблюдаю
Привет всем! Паша, дорогой, у нас с пчелками порядок, 8-го был на даче на яблоне полно пчелок, гудят во всю. А 10 после обеда дождик пошел, и вчера немного вечером, сегодня днем тоже брызнул слегка, но за три дня зелень поперла во всю. :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей салют ! Всё у вас полыхает, нам видно, но куда от вас улетает, почему нет проливного, вот загвоздка ? У нас всё почти отцвело, облетает, завези не так уж и много, цветут свечки Каштанов.И тот Михаил пишет с Харькова, нет большого дождя, не понятно куда всё девается.С уважением !Василий Родионов привет ! А как ты думал, кто они, и кто вы, для кого они, и для чего вы нужны.Это как в анекдоте, они умеют только отнимать и делить, а вы умножать и прибавлять в голове.Крепитесь . С уважением !Салют БОЛЬШОМУ поклоннику НАШЕГО ЛЮБИМОГО "ШАХТЁР" Сергею Пегас. Да уж бачу что у тебяпод боком есть поддержка, я свою так и не могу заразить, но когда одна, а мы на футболе, то звонит нам на смотрит параллельные матчи, и сообщает минуты и результат. Может :llol: стесняется.А вы молодцы. Что ж так полупустой стадион был, наверное цены (?)С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вы умножать и прибавлять в голове.Крепитесь . С уважением !
Паша братишка привет! Спасибо дорогой за поддержку, а они редиски на нашем горбу звания зарабатывают и думают что на колеени нас поставят. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на нашем горбу звания зарабатывают и думают что на колени нас поставят. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
Привет братишки !Василий салют дорогой ! Ты знаешь, вот порой сидишь просто так и думаешь сам, ну до чего же разделение во всём, и ИМЕННО ВО ВСЁМ. Обидно парой так становиться, охота так и насолить до чёртиков, но как в пословице не трогая - не воняет, а обмазываемся только мы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что ж так полупустой стадион был
Паш, привет. Рад тебя видеть в добром здравии. Стадион был битком! Более 52 тысяч зрителей, просто фотграфировали в перерыве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А у нас дожди...+24. Одно радует- завтра пятница. Хоть инет обещает у нас ливни, посмотрим,авось не попаду под дождь *smile3*. Василий, насчет дочки Ш-ча, да, её звать Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто фотграфировали в перерыве
Сергей дорогой УВАЖУХА к твоей любимой за наш ДОНБАССКИЙ ШАХТЁР, моя сейчас рядом, тоже ёрзает, нравиться. С уважением !Мариша mm0072 привет золотце ! До 10 стоял плотный туман, видимость 100 метров. А дождьсейчас только закончился, лил хороший часа 2, сейчас подкапывает трохи, но с Запада солнышко просматривается, хорош лить , а то луж на асфальте по всюду не пройдёшь.А братве как в зелёнке быть, как мыши вымокнут.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А братве как в зелёнке быть, как мыши вымокнут.
Привет всем! Паша, а кому сейчас легко, мы в свое время тоже мокли, мерзли, от жары умирали. Теперь молодежь пусть послужит, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. *pogran**ok*Погода чисто весенняя, и тепло и дождик иногда. Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь молодежь пусть послужит
да она не сильно и стремиться служить...вроде ты не знаешь...нонче служба не престижна, платят мало, дома не бываеь никогда, вечно злой и голодный как собака...в моде менеджеры да мерчендайзеры (во ж слово, мля...еле написал, не то, что выговорить, без поллитры не садись повторять)
мы в свое время тоже мокли, мерзли, от жары умирали
потому что ваше поколение еще идейное было, во что-то верило, кого-то слушало, берегло традиции, слушало по-маленькому старших...а у меня бойцы младше 25 лет - в поле ветер, в ж*пе дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей, абсолютно с тобой согласна! Сегодня не на "зелёнке" престиж, а на "воротах". Эх... *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так понимаю у нас сегодня праздник :fr: !Сергей Пегас на профиле фото выложил, ну у каждого своё мнение, мне лично более приятно видеть тебя в форме, может привык со временем. А по гражданке на пикнике возле казана - готовящего плов. Или с нашими братишками за пивом при встрече. КЛАСС !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...