Перейти к содержанию

В/Ч9878 к.Акшира


Гость Рыжухин

Рекомендуемые сообщения

Гость Рыжухин

отзовитесь кто проходил службу в 85-87 г. кишлак Акшира ММГ 28 мая был в паркеГорького никого не встретил своих а так хотелось вместе всех с великим праздникомможет отзовется кто проходил службу в школе СС г.Пржевальск осень 85и усиление з.Безымянная

Изменено пользователем Рыжухин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

отзовитесь кто проходил службу в 85-87 г. кишлак Акшира ММГ 28 мая был в паркеГорького никого не встретил своих а так хотелось вместе всех с великим праздникомможет отзовется кто проходил службу в школе СС г.Пржевальск осень 85и усиление з.Безымянная

Братик,Я в 85-87г служил на Умоле, это южнее по Вардуджи, меня на точке звали - Кэс, может слышал ?!!!Может с Умоля кого знал... Если что намыль на - conusman67(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был на ПОГЗ "КАРАСАЙ" в 1974 году, Пржевальского ПОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет Братишка.Очень рад что нашлась одна родная душа.Иногда читаю форум после 28 мая и никого таких близких не было,как ты.Очень хорошо помню Умоль,это же почти рядом с Акширой.Но за такой срок после дембеля начинает из памяти уходить название кишлаков.Но название таких как АКШИРА ,УМОЛЬ,ГОРДАНА,ТЕРГИРАН,ну и конечно ГУЛЬХАНА будут в памяти всю жизнь.А сам ты откуда,из МОСКВЫ? Пиши я буду очень рад с тобой пообщаться.И все таки правду люди на форуме говорят,это были самые лучшие годы жизни, Когда тошно на душе всегда вспоминаешь службу в Афгане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, заходите на тему Гарнизон Гульхана - "ПВ в горячих точках", не уединяйтесь, нас и так мало.Там пообщаемся от души!Валерий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Учился с 1985 в Школе СС, потом - ПЗ Ак-Шийрак и ПЗ Караколка.И был у нас секретарь комсомольский Рыжухин на Ак-Шийраке в отделении связи... Не родственик часом? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витек!!!!!!! Рад,что ты тоже объявился на форуме. Если ты помнишь мы с тобой вместе призывались из Железки.Я помню это твой родной город,если мне не изменяет память.И попали мы с тобой в сержансткую шлоку в Пржевальске,ты помойму был на 1 заставе,а я на второй, сержантом был Андрей Вязиков с Воркуты. До сих пор его помню,таких сержантов как он не встречал больше( в хорошем смысле этого слова ).И если ты вспомнишь то я не был ни каким секретарем,а был простым курсантом,и был я на заставе "Безымянная" самая высокогорная застава в отряде, пока везли все обблевались.Но все равно воспоминания остались самые хорошие. Очень рад был тебя здесь встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Вован!!!!!!!! Тебя то уж конечно помню.Помойму больше года с тобой на родной Акшире отрубили.Ты только был в низу, а я в ПТВ на верху,у Леши Долгих если помнишь. Все таки какие времена были,хотя и трудные, но самые лучшие в жизни. Ко мне недавно в гости Юрик Горюнов приезжал,но только меня не застал дома,так было обидно.Ну хоть начинают появляться наши,УРА!!!!!!!! На 28 Мая наверное уже не кто не приезжаете,я каждый год на ВДНХ приезжаю.Может в этом году встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Игорек!!! Да точно без малого год внизу с м-ром Кукушкиным.

Часто встречались с «Фомой» из Тулы (правда, уже несколько лет никак не пересечемся.),

несколько раз приезжал «Филя» из Уфы. Что касается 28 мая, на ВДНХ был всего 1 раз,

в основном бываю в парке Горького. Должны всё таки в этом году встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вован. Помнишь ведь еще. Такое не забывается. Хотелось бы всех в этом году увидеть.Если ты с кем нибудь контактируешь напиши чтоб приезжали 28 Мая.Столько времени прошло, сейчас наверное никого и не узнаешь. Пройдешь так мимо и здрасти не скажешь,во как. Я думаю 28 надо обязательно встретится. До скорой встречи, ты только не пропадай. Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Игорек.

Извини за долгое отсутствие, непредвиденные обстоятельства.

Даю обещаную ссылку на фотки:

location=\'http://kwwstudia.boom.ru/photogallery/slugba/afgan1.htm\'');" title='http://kwwstudia.boom.ru/photogallery/slugba/afgan1.htm'>http://kwwstudia.boom.ru/photogallery/slugba/afgan1.htm

Времени катострофически нехватает, так что пиши на студийный email,

я пришлю тебе мой почтовик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вовик!!!!! Очень рад тебя снова лицезреть. Спасибо за фотографии, прямо как на родной Акшире побывал. Хотя свои фотки тоже часто пересматриваю. Давай не пропадай ведь скоро великий праздник, с наступающим тебя, в этом году надо обязательно встретится. Ну все давай до скорой всречи,обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

отзовитесь кто проходил службу в 85-87 г. кишлак Акшира ММГ 28 мая был в паркеГорького никого не встретил своих а так хотелось вместе всех с великим праздникомможет отзовется кто проходил службу в школе СС г.Пржевальск осень 85и усиление з.Безымянная

Привет, в 87 году был твоим соседом, кишлак Пушистан, вниз по Вардуджу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

отзовитесь кто проходил службу в 85-87 г. кишлак Акшира ММГ 28 мая был в паркеГорького никого не встретил своих а так хотелось вместе всех с великим праздникомможет отзовется кто проходил службу в школе СС г.Пржевальск осень 85и усиление з.Безымянная

служил на Умоле Ошский минбат 86-87г .Кто-нибудь отзовитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет братва!!Ошский минбат вроде на Пушестане в86-87г был знаю с м/б Скрипаля,Тестова и Шефа Вову сам я застава Нарын была там же, перикинули с Бандар-поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здорово пацаны ! Служил в Панфилове в штабе на БИПе , затем в 1987 на Акшире . Из знакомых имен только Рыжухин. Сам я пулеметчик который забил пулей ствол ПК , после чего зажигал две недели на верху на кухне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...