Перейти к содержанию

О встрече в Украине


Рекомендуемые сообщения

Вероятно,встреча украинского филиала откладывается,что-то никого не вижу на форуме. Всем привет и наилучшие пожелания Батя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, дорогой Леонид Павлович! Здравствуйте, БАТЯ!!!Приношу извинения за то, что редко появляемся на форуме,-мы исправимся(украинский филиал).Дорогой Леонид Павлович!Я ВАМ отправил личное сообщение по нашей встрече,-напишите,пожалуйста, свой ответ.Все наши выпускники ОФИЦИАЛЬНО ВАС ПРИГЛАШАЕМ принять участие в нашей встрече!!!Без ВАС -это будет не встреча!ЖДЁМ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы знаете,-КЕМ ВЫ для нас всех БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДЕТЕ ВСЕГДА!Многие едут на встречу,конечно, повидаться,-но почти все-чтобы увидеться с ВАМИ!Я ВАМ в личном сообщение написал всё,-пожалуйста-дайте ответ, ладно?Дорогой БАТЯ! Никаких возражений от ВАС принимать не будем. КОМБАТ должен быть со СВОИМ БАТАЛЬОНОМ!Встреча состоится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С 28 по 30-ое мая, в Крыму, под Бахчисараем.Уже дали заявку на прибытие 53 человека(без учёта членов семей).Дорогой Леонид Павлович!Ждём от ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа.Добра ВАМ и Здоровья!От имени украинского филиала(всех перечислять не буду-не хватит места) шлю привет и наилучшие пожелания!!!с надеждой на скорую встречу, Труфаненко Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие однокашники!!! 2-ой батальон!сообщаю всем, кто меня читает:С 28 по 30-ое мая,в Крыму, под Бахчисараем будет проходить встреча выпускников 2-го батальона (1987 года выпуска). Уже подали заявки на прибытие 53 человека(без учёта членов семей).Приглашаем всех,-кто ПОСТУПАЛ в 1983 году в училище , был под руководством Герасимова Леонида Павловича,-принять участие в нашей встрече!всех,кто по какой-либо причине не закончил училище (жизнь у всех своя...),-всех ПРИГЛАШАЕМ,наши дорогие!!!По поручению старших товарищей(Шаровары Владимира, Дмитренко Александра),-мне оказана честь составлять списки прибывающих.Мой телефон (круглосуточный) 067-223-65-38 (оператор "Киевстар")Домашний,в Симферополе : 540-225Многие прибывать будут с жёнами, детьми, друзьями(подругами),-ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ! Только сообщите о своей готовности и количестве прибывающих с вами!Списки необходимо составить до 7 мая!!!Встреча будет проходить среди чудесных Крымских гор,в можжевеловой роще, в туристическом отеле "Привал".Можно набрать в поисковике :"туристический отель "Привал"Бахчисарай"-и всё там видно будет.Ребята!Годы летят...Когда ещё свидемся? Когда ещё встретимся со соей курсантской юностью,вспомним былые годы?!... Сколько той жизни!!!Приглашаем ВСЕХ НАШИХ! Пишите! Звоните!А встреча будет КЛАССНОЙ,-"Украинский филиал"2-го батальона это обещает!!!Всех обнимаю, Труфаненко Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А встреча будет КЛАССНОЙ,-...

К сожалению, у меня не получилось...Как всё прошло?Где впечатления, фото, видео,..?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, у меня не получилось...Как всё прошло?Где впечатления, фото, видео,..?

Я поместил свой отзыв на теме "С Днём пограничника",прочти,а фотки будем ждать ,но я немного сам фоткал, постараюсь выложить их . Всё было здорово! Батя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот один из групповых снимков участников(от Бокарева Саши)

post-4441-1275726302_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...