Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:yaaa: Пашан! Спасибо тебе! С одной стороны бальзам на душу, а с другой жаль "Венту", это ж что больше наших может и небыть? *fool* Да и сама застава хороша была!!! Надеюсь, что и будет!!!! *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*clap* Привет Пашан!!! Большое спасибо за "Венту".Жаль , что ПКД сгорел,красивый домик был,правда не знаю какой новый отстроили.Когда я служил частенько там бывал,наводили шмон перед приездом гениралитета.Храпоша я думаю тоже там бывал,так,как был поваром на заставе.На счёт хлеба,в наше время на заставе хлеб не пекли,привозили хлебовозки.Напиши,что значит хотели сократить.Что её вообще не будет???Ну всё пока,не пропадай!!! :fr:

Как мне кажется ВЕНТУ не сократят хотя мысли у них такие были. В мае весь отряд должны перевести на новый тип несения службы. Там же теперь одни контрактники остались срочников не одной души с прошлой осени. А ПКД новый раза в два поболее того что был. Домик очотника(тот что подальше) остался а, вот тот что для встреч был сгорел. Половину территории отряда в Сортавала передают городу. Остается ПМП(?), гл.штаб, автопарк, КПП, ком.рота и спорт городок с эстрадой. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да коммисарский домик!!! с каким трепетом мы туда заходили!!! Там финнов можно было смотреть, вокруг все не наше красиво. Даже сам домик был построен не по нашему аккуратный. *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лобасюк сейчас в Голицыно начальник кафедры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лобасюк сейчас в Голицыно начальник кафедры

Спаибо!!!Я знаю и уже звонил ему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюхааааа!! Куда пропал? Чё молчим? Кого ждём?Солнце препикает,снег тает,скоро праздник,а мы не размялись.И как понимать?А?Пиши или хоть звони. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюхааааа!! Куда пропал? Чё молчим? Кого ждём?Солнце препикает,снег тает,скоро праздник,а мы не размялись.И как понимать?А?Пиши или хоть звони. *rofl*

Глеб!!!! Ну скажи разве тебя забудешь! Просто приболел чуток!!! ну а звонить времяни нет. Мы когда с мужиками будем встречаться я тебя найду!!!! *tease*:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!! *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники!!!!!!! С наступающим!!!!!!!!!! *clap**russian*

*russian* вот лишь бы пожрать! АЙ-АЙ-АЙ!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Антон привет и с наступающим.После 1 марта любой день наступающий.Только сегодня прочитал твою моляву - очень обрадоволся,что ты не проподаешь.Собираюсь в Питер по весне когда подтает.У меня дружок армейский в Питере,правда ты его не знаешь,он позже пришел.Если всё получится как Я хочу надо пересечся и отметить это дело.Если за то пиши координаты.Сообщаю свои: (495)7974621 мобильный. *russian*

Привет,братишка!!! Извини,у меня к" нету" доступ ограниченный.Завтра я отлетаю в командировку и промотаюсь 2-3 недели. А с июня по сентябрь милости прошу-все на даче,хата свободная.Надо состыковаться.Всегда "ЗА"!!!!!! *clap**clap**clap* +79219713213-МОБИЛА.Звони,пиши.И сообщи обязятельно,когда в Питер поедешь. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,братишка!!! Извини,у меня к" нету" доступ ограниченный.Завтра я отлетаю в командировку и промотаюсь 2-3 недели. А с июня по сентябрь милости прошу-все на даче,хата свободная.Надо состыковаться.Всегда "ЗА"!!!!!! *clap**clap**clap* +79219713213-МОБИЛА.Звони,пиши.И сообщи обязятельно,когда в Питер поедешь. :fr:

Антон привет!!! Телефон записал, *clap**clap* ,этим летом кровь из носа должен съездить на заставу,через Питер,естественно.Так что - до встречи :fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* вот лишь бы пожрать! АЙ-АЙ-АЙ!!!!! *russian*

Конечно с тобой пожрёшь.Приходится самому готовиться.Разминаю печень по мере возможности *ok* .Шутка.Просто какя-то весенняя апатия.Дялать неохода ничего.Прихожу на работу и в ком.Скука *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бросил фотку Сороколита Дмитрия, который был Комтехом на Вашей заставе в 90-91 годах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бросил фотку Сороколита Дмитрия, который был Комтехом на Вашей заставе в 90-91 годах

Куда бросил? Где посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в галерею бросил.КСЗПО, но пока висит и ожидает разрешения.Фотка из школы сержантов в Арташате начало мая 90 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa: ты тоже эту карту нашел? классная карта! все угадывается, что где стояло! даже уксильда есть!!!! :fr:*tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да в галерею бросил.КСЗПО, но пока висит и ожидает разрешения.Фотка из школы сержантов в Арташате начало мая 90 года.

Спасибо за фото.Дима очень смешной и очень молодой.Я его уже заматеревшим ,повзраслевшим застал,но всё равно клёвое фото - воспоминательное. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад что фотка понравилась.Да Дима прикольный пацан. Уж не знаю как он вел себя на заставе но я его помню таким.Жалко связь с ним у меня оборвалась, хотя адрес где-то есть может и увидимся когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики сегодня 5 апреля исполняется 82 года нашему Сортавальскому пограничному отряду.Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то какаято тишина намечаеться.А? *dirol* Или все пропали, что-ли?А?Нароод,просыпаемся . *russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то какаято тишина намечаеться.А? *dirol* Или все пропали, что-ли?А?Нароод,просыпаемся . *russian**clap*

мы не спим, а думаем!!!!!!! *hunter**rofl*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Полный пипец.Я сегодня с трудом нашу тему нашёл.Где-то в какой-то жопе ,на самом дне.Мужики - не проподаем.Защёл - написал. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здра... Мужики.Кто служил на Венте,в Сортовальском П.О.отзавись.Когда Я служил90-92 у нас на заставе висел адрес где вся Вента пересекается на праздник.Для тех кто не в курсе ОПОВЕЩАЮ --------С 11,00 до 12,30 у главного входа на ВДНХ у левой колонны.Приходите,то с каждым годом всё меньше и меньше.Я когда уволился и пришёл пирвый раз,то просто оху.л скока народу.Но с каждым годом всё меньше. P.S. Молодёж посе 94 года Мы вас ждём *blind**vic*:yaaa:

Ну .ля привет всем. Я тут фотот чутка слил в галерею.Можно зырить.ХРАПОША ГАД . КУДА ПРОПАЛ????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...