Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здра... Мужики.Кто служил на Венте,в Сортовальском П.О.отзавись.Когда Я служил90-92 у нас на заставе висел адрес где вся Вента пересекается на праздник.Для тех кто не в курсе ОПОВЕЩАЮ --------С 11,00 до 12,30 у главного входа на ВДНХ у левой колонны.Приходите,то с каждым годом всё меньше и меньше.Я когда уволился и пришёл пирвый раз,то просто оху.л скока народу.Но с каждым годом всё меньше. P.S. Молодёж посе 94 года Мы вас ждём *blind**vic*:yaaa:

Изменено пользователем Леонтьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет давно не виделись, что-то больше никаких отзывов! Ребята с "Венты" в\ч2121 вы где? Я там был 1985-1987 стрелок-старший повар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Храпош здорово.Давно не виделись.Надеюсь наш уговор на август с поездкой на ПОГЗ в силе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты еще спрашиваешь? Обязательно я же там больше тебя не был!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Люди ау!!!! Где вы? Сортовала Вента!Отзовись!! :angry:*aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди ау!!!! Где вы? Сортовала Вента!Отзовись!!

Я здесь, а больше никого!!! :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Храпоша хоть ты на месте и то хорошо.Я так и не смог съездить.Обидно до жопы.Зашился по самую оборону.Андрюха---может созвонимся,а?? :)*bye**raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глеб я бы с удовольствием, но работы по горло. Буду ехать мимо заеду!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Глеб я бы с удовольствием, но работы по горло. Буду ехать мимо заеду!!!!! :fr:

Привет! Только зарегестрировался! я служил на лебедке 89-91,сам фазан.Хорошо помню вашего комтеха.А Серега Эйман был вообще чума.я с ним вместе учился 4 года.Он в соседнем доме живет.Женился лет 5 назад,уже ребенок большой у него.Сам МЭП,35-тый был всю жизнь.Пишите,братаны!!!

Люди ау!!!! Где вы? Сортовала Вента!Отзовись!! :angry:*aggressive*

Привет от соседа с Лебедки! Пиши!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет! Только зарегестрировался! я служил на лебедке 89-91,сам фазан.Хорошо помню вашего комтеха.А Серега Эйман был вообще чума.я с ним вместе учился 4 года.Он в соседнем доме живет.Женился лет 5 назад,уже ребенок большой у него.Сам МЭП,35-тый был всю жизнь.Пишите,братаны!!!Привет от соседа с Лебедки! Пиши!

Привет Антон.Если ты знаешь Зыгу(подпольная кличка Эймана),значит ты из Питера.Я с Серёгой всего полгода служил,но помню его хорошо.Чумовой Зыга парень.С начальником нашим Долидзе в барсятнике мохался,в финляндию на барсе через линейку ездил,и т.д и т.п.. *offtopic**russian* Из твоего призыва ещё был повор Олег Денисенко (сальмонелла).Увидишь его-обязательно передавай привет от: Лёвы(это Я),от Шишиги(он знает),от Свитова(тоже знает).Как в Питере погода?Ну и так далее.Пиши *hunter**russian**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Мужики с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю Всем и ВСЕ!!!! А главное чтоб Венты прибавилось!!!!!!!!!!! *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всей ВЕНТЕ,Сортавальский ПО.Служил 84-86 год.Старшина Кошкодан Валера.Все кто меня помнит пишите,буду очень рад.Андрюха Храпонов я был очень рад увидев твое имя на форуме!Ну все пока,с пограничным приветом строгий старшина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*search* Ищу бывшего начальника ВЕНТЫ Сортавальского ПО Лобасюк Владимир Петрович.Знаючто был и наверное есть начальник Никельского ПО.Жду ответа.Ст. Сержант Кошкодан. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валера! Мог бы и не писать,что старшина я это и так помню! Вас двух фазанов попробуй забудь! Насчет вашего начальника после того как он ушел ничего слышно не было, а у нас практически с самого начала стал Шепель Игорь Николаевич. Я не помню он при тебе пришел? Если надумаешь пиехать на 28 мая предупреди я скажу где нас можно найти. Очень рад что ты нашелся!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики куды задевались? После праздников не отошли что ли? АУ-У-У-У!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с крещенскими морозами!!! Что замерзли что-ли? Полная тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вента.Привет Андрюха,очень рад твоему ответу,не ожидал,что так быстро ответишь. *clap* Хочу у тебя спросить,что знаешь о судьбе офицеров,замполита,Почтового Виктора.Знаю,что когда я дембельнулся, его перевели на тыловую заставу.Зампобою Николаенко Сергея он оставался на заставе.Когда я служил говорили,что будут строить новую заставу на Колотоме.Если что-то знаешь напиши.Как сложилась твоя жизнь после службы на Венте,кем работаешь.Приезжай в гости,Молдова хоть и не богатая республика,но вина и коньяка нам хватит.У меня все хорошо,семья дочке 13 лет,сыну 6 лет.Как и все в наше время,пытаюсь выжить и заработать,есть свое не большое дело.Буду рад твоему ответу.Всем Вентовцам!!!!!!!!! 84-86 отзовитесь! *russian**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*search* Ищу бывшего начальника ВЕНТЫ Сортавальского ПО Лобасюк Владимир Петрович.Знаючто был и наверное есть начальник Никельского ПО.Жду ответа.Ст. Сержант Кошкодан. *pogran*

полковник Лобасюк действительно был начальником Никельского ПО, но это было в 95-м - 96-м годах точно, когда он оттуда ушел не скажу, но есть люди которые должны знать, попробуй именно на топике 100-го ПО задать вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Валера! Почтовый кажется дембельнулся, если ты помнишь ему тяжеловато служить было, не военный он был, слишком человечный!!!! А молотобоец Николаенко где-то с год доставал меня по полной програме, потом его перевели кажется на 13-ю начальником, он сделал ее пролетной,ну а дальше уже не знаю. Про Калаттому не знаю,то что система новая говорили, что пункт упрощенного пропуска сделали тоже рассказывали. Ну а я после армии где только не работал, до недавнего времени была своя фирма вместе с братом, а последнии 2 года за баранкой сижу, водитель и по совместительству зам. директора магазина подарков. С детьми у меня наоборот сын старший 8 лет, а дочка малая еще 2 года всего. А про ваше вино и коньяк знаю, у нас на фирме ребята с Молдавии работают, так они, как домой поедут с пустыми руками не приезжают!!! Давай не пропадай!!! Может кто-то еще отыщется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


взято с топа 100-го ПОГО

 

(валера кошкодан ( @ ) Jan 18 2006, 23:23)

 

ищу полковника Лобасюк.в.п.,бывший старшина Венты Сортавальского ПО Кошкодан В.

 

ответ там же напечатан

 

Лобасюк сейчас начальник кафедры в Голицыно, недавно с ним общался. Если нужен тел. пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Послушай может случайно знаешь, что стало с нашим начальником Шепель Игорем Николаевичем, а то мы в 1988 в Москве встречались, потом его куда-то направили и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Послушай может случайно знаешь, что стало с нашим начальником Шепель Игорем Николаевичем, а то мы в 1988 в Москве встречались, потом его куда-то направили и все!

Шепеля помню,хороший мужик,но я с ним служил меньше 3-х месяцев,а что дальше не знаю.И вооще ты Андрюха, первый сослуживец, с которым я общаюсь.Андрей,напиши мне о каких нибудь приколах из своей службы,а янапишу освоих.Жду ответа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...