Перейти к содержанию

Assassin`s creed II


Рекомендуемые сообщения

Играю сейчас с удовольствием, с которым играл в первую часть пару лет назад.Игра сохранила основные прежние черты, но приобрела и много новых интересных нововведений. Всем советую. Но не обходится без проблем. В начале 5-й последовательности нам сообщают имена заговорщиков и вручают страницу кодекса, с ней мы должны по идее идти к Леонардо да Винчи, только вот на карте миссия не появляется, а когда сам подхожу к двери да Винчи, она не открывается. Из прохождений знаю, что Леонардо смастерит нам новый отравленный клинок. Искал в нете сохранение сразу после получения клинка от Леонардо, но тщетно... Если кто играет или вдруг наткнется где в сети - киньте ссылочку на сэйв, буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еще не играл....пока бегаю по Метро образца 2033 года))))но диск уже лежит и греет душу своим наличием)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот не думал что меня захватит эта игра,первую часть начинал но что то не легла.Вот установил вторую и оторваться немогу,игруха просто рульная, свобода передвижения порожает,а паркурщики отдыхают что вытворяет герой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва! Выручайте! Не могу войти в игру, у истановил её, а когда запускаю (без разницы с ярлыка Сервер или непосредственно ярлыка игры) пишет, что отсутствует соединение с интернетом, хотя оно есть постоянно...что делать??? Полазил по форумам, проблема общая и распростарненная...ХЭЛП!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, вопрос снимаю...нашел ответ все-таки...высшее образование - великая веСЧь *derisive* если у кого будут такие же глюки, вот способ лечения:Вопрос:Пишет "нет подключения к интернету"Ответ: Надо запустить из консоли команду "ipconfig /flushdns" (Пуск - Выполнить, вводишь команду ipconfig /flushdns и жмёшь ОК). Это зануление ДНСВопрос:Я прописал ipconfig /flushdns но у меня все равно серв не пашет говорит:2010-04-02 16:15:38,717 - root - ERROR - Couldn't bind to port 80, do you already have a web server running at that port?Ответ: Это значит, что у вас на компе 80 порт занят какой-то программой. Полностью закройте все ненужные программы, особенно Скайп и браузеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва! Выручайте! Не могу войти в игру, у истановил её, а когда запускаю (без разницы с ярлыка Сервер или непосредственно ярлыка игры) пишет, что отсутствует соединение с интернетом, хотя оно есть постоянно...что делать??? Полазил по форумам, проблема общая и распростарненная...ХЭЛП!!!!

Что душа не вынесла,запустил Ассассианца(вроде правильно написал) или Метро прошол?Я вот блин застрял на тренировке дядя устроил на вилле,три задания прошол на третьем не могу понять что требуют,психанул и комп вырубил,отойдет сного попробую!

пишет, что отсутствует соединение с интернетом

тоже было,сначало не понял в чем дело,игруля у меня взломанная но столкнулся то же с этим,запустил с ярлыка тютю игры,с сервака тоже самое, и запустил сначало сервак а потом сразу с ярлыка и пошло дело! Изменено пользователем sanykk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


PC DRM от Ubisoft взломанВероятно, всем известно, что новая защита от Ubisoft , внедренная в последние релизы Silent Hunter V и Assassin's Creed II, требует от игроков постоянное соединение с Internet, что вызвало множество проблем. Версия для PC Assassin's Creed II увидела свет месяц назад. Были предприняты различные варианты взлома, один из которых включал схему, позволяющую юзерам эмулировать DRM серверы от Ubisoft на своих компьютерах. В конце концов, хакерская группа SKIDROW смогла обойти защиту Ubisoft полностью. Взломанная РС версия Assassin's Creed II уже доступна на торрентах в полной объеме с обращением от SKIDROW, адресованном напрямую Ubisoft :"Спасибо вам, Ubisoft, это был настоящий вызов для нас, но ничто не смогло остановить нас от того, что мы сделали. В следующий раз сосредоточьтесь на самой игре, а не на DRM, что оказалось ужасным для игроков, а мы просто облегчили им жизнь."От себя хочу добавить, издательства действительно в последнее время черезчур перебарщивают с попытками (как видим тщетными) защитить свою продукцию, причем зачастую попирая интересы простых пользователей (если точнее выразиться - имеют их по полной программе). Вроде бы схема покупки лицензионного софта должна быть проста - купил диск в магазине, ввел лицензионный ключ при установке и все, ты больше ничего никому не должен! Ан нет! Жадность руководителей издательских компаний не имеет границ, вон соучредитель Crytek Цеват Ерли заявил, что отныне даже демо-версии будут платными!. Видимо воротилы игрового бизнеса полагают, что у самого распоследнего колхозного сторожа в самой глухой таежной деревеньке непременно есть бесплатный интернет чтобы установить купленный внуку на половину пенсии в райцентре, скажем, Metro 2033, который без подключения к Стиму фиг установится, а если все-таки к этому Стиму подключиться (частенько сервера оказываются переполненными, соседу лицензию Call of Duty: Modern Warfare 2 из-за этого двое суток устанавливали, нервов было потрачено куда больше, чем денег), так еще и без спроса начинает тянуть из интернета десятки, а то и сотни мегабайт обновлений! За обновления то конечно платить не надо, но траффик денег стоит, и если тариф не безлимитный, то немалых. И это при том, что ни Assassin, ни Метро не имеют многопользовательской игры, иными словами именно этим играм интернет нафиг не нужен. Я лично за лицензионную продукцию, но борьбу хакерских групп с этим безобразием приветствую.

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Как писал ранее, диск за 150 руб. обепечил мне бесперебойную игру на протяжении 5 последовательностей, а после очередного диалога маркер со следующей целью на карте не появлялся. Пошлялся по форумам, узнал что проблема типичная, как и "белый экран" после загрузок (у меня проявлялся, когда "чужие" сохраненки пытался запускать). К счастью, один парнишка выложил средство от всех проблем с игрой, сегодня благополучно доиграл до конца. Концовка еще более неожиданная, чем в первой части. Всем советую дойти *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 сегодня благополучно доиграл до конца. Концовка еще более неожиданная, чем в первой части. Всем советую дойти  *derisive*

Да уж...можно целый день гамать и не оторваться,но проблем пока не встречал...может еще в переди.Но доспехи Альтаира(вроде так)добыл,виллу всю обновил,бабло капает немерено,незнай куда девать,яблоко эдема добыл но какойто урод стырил пошол его трести,игруля прикольная согласен.Напоминает чемто гибрид "Принц Персии" и "Аллодина" *tease* Всем привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напоминает чемто гибрид "Принц Персии" и "Аллодина" *tease* Всем привет!

Еще бы не напоминала, сериал про принца персии - тоже детище "Ubisoft".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как писал ранее, диск за 150 руб. обепечил мне бесперебойную игру на протяжении 5 последовательностей, а после очередного диалога маркер со следующей целью на карте не появлялся. Пошлялся по форумам, узнал что проблема типичная, как и "белый экран" после загрузок (у меня проявлялся, когда "чужие" сохраненки пытался запускать). К счастью, один парнишка выложил средство от всех проблем с игрой, сегодня благополучно доиграл до конца. Концовка еще более неожиданная, чем в первой части. Всем советую дойти *derisive*

  Спасибо за совет, если не жалко, поделись лекарством, будь добр, а то очень хочется концовочку увидеть лично. Заранее спасибо. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Спасибо за совет, если не жалко, поделись лекарством, будь добр, а то очень хочется концовочку увидеть лично. Заранее спасибо. :rolleyes:

Все в личке. Надеюсь, поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Концовка еще более неожиданная, чем в первой части. Всем советую дойти  *derisive*

Всем привет!Ну вот и моя закончил!Честно неожидал такого окончания...Интересная речь от Минервы!И где старые боги!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Теперь режусь в Brotherhood. Безумно красивые игрушки у Ubisoft, и видеоролики очень качественные и зрелищные. Не оторваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведьмак 2, штурм замка Ла Валеттов: Альтаир не попал в воз с сеном :)

post-18133-1306502457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведьмак 2

Чё-та графика не алё. Они же, вроде, свой движок вынашивали, а тут от "Обливиона" отличий не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще как але! Графика отменная, на моем, прямо скажем, не первой свежести компе идет без провалов на максимальных настройках (в расширенных отключено лишь запредельное качество, все остальное в крайнем правом положении), сюжет отличный, кат-сцены лучше чем кино. Один недостаток - короткая. Но эта ветка о другой игре. С Ведьмаком надо в другое место перебираться.

post-18133-1306504174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще как але! Графика отменная, на моем, прямо скажем, не первой свежести компе идет без провалов на максимальных настройках (в расширенных отключено лишь запредельное качество, все остальное в крайнем правом положении), сюжет отличный, кат-сцены лучше чем кино. Один недостаток - короткая. Но эта ветка о другой игре. С Ведьмаком надо в другое место перебираться.

А как тут графику накручивать? У меня только гамма и еще что-то, а расширенных настроек что-то не найду, а мне как минимум расширение менять надо, справа полоса на экране.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в Assassin`s Creed то ума не приложу. Если в Ведьмаке, то в папке bin должен быть Configurator.exe. Игра должна быть пропатчена до версии 1.0.0.2 как минимум - косорукие уроды из 1С как всегда облажались. Конфигуратор в оригинале хранит настройки в одном месте, а игра их ищет в другом. Лучше всего переустановить игру заново и сразу пропатчить патчером 1.1, там все исправлено и убрана ДРМ защита, даже никакой кряк не нужен. Патчер 1.0.0.0 - 1.1 можно скачать здесь: _http://www.gamer.ru/vedmak-2/patch-1-1-ubiraet-drm-ispravlyaet-massu-oshibok-ot-1s

post-18133-1306836912_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, чуть не забыл: без этого_http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/confirmation.aspx?FamilyID=c32f406a-f8fc-4164-b6eb-5328b8578f03 конфигуратор не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...