Перейти к содержанию

ПСКР-102 Антарес


Гость ВКТР

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Привет я служил на 102 турбинистом 85-88 осень. Извини плохая память на фамилии не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет я служил на 102 турбинистом 85-88 осень. Извини плохая память на фамилии не могу вспомнить.

Привет! С праздникм тебя! Ты первый кого я нашел. Я тебя хорошо помню. Я ствол-вспомни- Кукин,Вячкин и т.д.

Привет я служил на 102 турбинистом 85-88 осень. Извини плохая память на фамилии не могу вспомнить.

Я сейчас под другим ником-пришлось перерегистрироваться.Я Войлоков-БЧ-2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет начинаю тебя вспоминать. С прошедшим праздником. Я вчера с Олегом долго болтал детство вспоминали. Ещё вчера был в парке культуры народу было мало немного погуляли и поехали домой. Тетефон Кукиша 89635027604 через комп связи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет начинаю тебя вспоминать. С прошедшим праздником. Я вчера с Олегом долго болтал детство вспоминали. Ещё вчера был в парке культуры народу было мало немного погуляли и поехали домой. Тетефон Кукиша 89635027604 через комп связи нет.

Я не спросил,где ты живешь?Я понимаю,что все оказались в разных странах...Я сейчас в Украине.Донецкая обл.А ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я можно сказать живу в Москве можно было догадаться а Олег под Барнаулом.У меня тёща из Старобешевского района Греки там живут может знаеш.Олегу я за тебя смс отправил может отпишет чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати зайди в галерею там есть мои фотки. И ещё где-то здесь вольт со 101 моего призова под именем Антар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да кстати зайди в галерею там есть мои фотки. И ещё где-то здесь вольт со 101 моего призова под именем Антар.

Старобешевский район совсем рядом от меня. Видел на твоих фотках взрыв флотского тральщика у нас в бригаде и 59 на Очамчирском пляже - я что то думал,что ты уже уволился на тот момент.За ними охотился особый отдел и под моё увольнение почти всё изъяли.У меня было 2шт.-куда пропали неизвестно.С тральщиком по бригаде было 3 пленки-2 нашли сразу,а третья ходила по параходам пару месяцев пока не нашли.Передай Олегу от меня привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики!Я Олега Кукина вообще хорошо помню.Мы же с ним с Адлера до Новосибирска в месте на ДМБ ехали.Пять суток в поезде тряслись.Потом они меня на автобус до Томска посадили,а у Олега через несколько часов автобус был на Камень-на-Оби(помоему).Так что расстались мы с ним на автовокзале Новосиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


102 Я тебя слегка разочарую те фотки которые ты описал выложил не я у меня всё скромнее только наши и то не много а Олегу привет я отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет мужики!Я Олега Кукина вообще хорошо помню.Мы же с ним с Адлера до Новосибирска в месте на ДМБ ехали.Пять суток в поезде тряслись.Потом они меня на автобус до Томска посадили,а у Олега через несколько часов автобус был на Камень-на-Оби(помоему).Так что расстались мы с ним на автовокзале Новосиба.

Привет всем! Тебе Игорь в частности. Я пришёл на ПСКР 101 весной 1988 газотурбинистом Ильичёв Сергей нас было этим призывом человек 8. А в БЧ - 5 я один.Если тебе интересно что было с кораблём дальше то дай знать. У меня много фоток все события есть. Т.К. я не растовался с фотикомчасть моих фоток есть в галерее

Ищу сослуживцев с пскр-102 Антарес п/пОчамчира 1987-90. Отзовитесь на e-mail < bbktp( ( @ ) )yandex.ru > <v_oilokovv( ( @ ) )mail.ru>. Войлоков ВВ

ПСКР 101 служил 87 - 90 Ильич (Ильичёв Сергей). Ромку Дурнопьяна вспомнил мы вместе с ним пришли с учебки он на 102 я на 101.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ильичёв..Серёга..Кажется я тебя вспомнил..Фоток твоих у меня нет...У тебя на лице толи оспины были,толи ещё что???Если ты с Архангельской обл.,может знаешь что о Коле Торопове,торпедон моего призыва?Если есть фотки скинь,на почт.ящик:i-logvi67( @ )mail.ru.Или здесь загрузи в галерее нашей бригады.Все вместе полюбуемся..Нам здесь всё интересно и что до нас было и что после...Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ильичёв..Серёга..Кажется я тебя вспомнил..Фоток твоих у меня нет...У тебя на лице толи оспины были,толи ещё что???Если ты с Архангельской обл.,может знаешь что о Коле Торопове,торпедон моего призыва?Если есть фотки скинь,на почт.ящик:i-logvi67( ( @ ) )mail.ru.Или здесь загрузи в галерее нашей бригады.Все вместе полюбуемся..Нам здесь всё интересно и что до нас было и что после...Ждём.

Привет Игорь. Не думал что так быстро откликнишься. Насчёт Николая мне ничего неизвестно тем более что в тех краях я никогда не был. Сейчас сижу "драконю" свой альбом надо фотки сканировать.

Да ещё в коробке куча лежит, надо отобрать лучшие. Изображение

post-35242-1286300048_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Да не много наших по интернету лазеет. Вот скоро ствол Кукин (85-88) должен зарегестрироватся. Так что потехоньку народ соберётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!! ДМБ-86 уходил на Грифоне из Поти, когда стояли на в плавдоке.Кто помнит отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...