Перейти к содержанию

30-летие выпуска


Рекомендуемые сообщения

В этом году юбилейная дата - 30 летие нашего выпуска. Наверняка всех интересует вопрос, где, как и когда будет организована встреча выпускников. Ходят слухи, что в Москву должен прилететь самолет из Алма-Аты, что встреча намечена в Алма-Ате на 27 июня, теперь проскочила информация про отмену самолета. Такие поездки спонтанно не делаются. Ведь расстояние может составлять до 4-5 тыс.км. Если этот форум посещают организаторы юбилейной встречи в Алма-Ате, в Москве или в Киеве, просьба поделиться планами. Может быть организовать регистрацию желающих встретиться, что б видеть размах нашего движения. Без такой информации за бортом встречи опять могут оказаться десятки наших сокурсников, пребывающих в неведении запланированных мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Володя, Привет! Я Абрамович Иван Дмитриевич, 8-я гр..По сообщениям некоторых наших однокурсников встреча в Москве состоится 26.06.2010г. в 14,00 на Яузской набережной у памятника Пограничникам. Позвони Виталию Клюеву (+7 909-653-55-02), он в курсе всего.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...