Перейти к содержанию

ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

через 2 месяца оформлю пенсию и буду совсем свободен для общения и прочих дел.

Юра,привет! Рад что ты откликнулся. Торопить не буду,как будешь готов к общению,так пожалуйста. Только постарайся не исчезать,а то как то обидно получается,отметятся в теме и всё. Удачи,Юра!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую пскр 691!!! Сергей, я вот все нахожу фотки вашего корабля , наше время фото с 679.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет! Спасибо за фото! Да,это мой родной корабль. Узнаю его потому,как отбита "4" на борту. В 82г.,когда были в Корсакове на ремонте,мне пришла в голову мысль,написать номер не как у всех,а чтобы чем нибудь отличался. Нарисовал образец,показал командиру-он дал "добро". Вот в таком виде мы и отбили б\н,чем я немного горжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую пскр 691!!!! Сергей здравствуй С наступающим тебя ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ, здоровья удачи! Извени, что заранее , а то я вечером иду на свадьбу, что будет завтра не знаю ..... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,большое спасибо! Ну а тебе пожелаю хорошо и весело погулять на свадьбе. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Приветствую Братишек 691! Сергей что то на наших кораблях тишина , я так полагаю мы вдвоем тут, я имею в виду с 205, темы все в зимнем отстои, пора и пройти по пирсу, заглянуть на каждый пскр 205 , проведать Братишек, может и начнется движения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет братишка! Да,похоже что наши 205-ые уже приготовились к зимней стоянке,хотя и рановато. Ну чтож попробуем встряхнуть! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую всех! Сергей, у наспо телику идет фильм" Не могу сказать прощай " тот самый который мы смотрели на кораблях не один раз:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


который мы смотрели на кораблях не один раз:

Слава привет! Рад видеть тебя у нас на борту. Да Слав,я хорошо помню этот фильм,мы его тоже много раз смотрели. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки с 691го! Сегодня День рождения у Юрия Григорьевича Акулова-отличного Командира 691! Пожелаем ему крепкого здоровья,долгих лет жизни,счастья,добра и конечно,семь футов! Я очень горд,что служил с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня День рождения у Юрия Григорьевича Акулова-отличного Командира 691! Пожелаем ему крепкого здоровья,долгих лет жизни,счастья,добра и конечно,семь футов! Я очень горд,что служил с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Сергей, поздравления Юрию Григорьевичу от ПСКРа 685! Здоровья , Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, поздравления Юрию Григорьевичу от ПСКРа 685! Здоровья , Удачи!!!

Спасибо Слава! Обязательно передам командиру все поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем ПРИВЕТ!Служил в 682 1981-1982,а в 689 с 1982 по 1983, мотористом БЧ5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Хоть и с опозданием но присоединяюсь к поздралениям АКУЛОВУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


присоединяюсь к поздралениям АКУЛОВУ!!!

Серёга,привет братишка! Спасибо,твои поздравления тоже обязательно передам. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Приветствую Всех Братишек ПСКР 691!!! Перидаю Всем привет, от нашего Братишки ДМБ 1981г. Виктора   Промашкова!  Как у него получится сюда зайти , так он будет с нами!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так он будет с нами!

Привет родному кораблю!Спасибо Слава,непременно он будет с нами,я в этом уверен! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет от ПСКР 689.Твой знакомый офицер, обещал узнать о моем бывшем кэпе Каракчееве А.П. Видимо результатов пока нет, раз ты ничего не сообщаешь. А на 689 полный штиль, никто не появляется. Печально. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твой знакомый офицер, обещал узнать о моем бывшем кэпе Каракчееве А.П.

Серёга,привет! Я с ним недавно связывался,он сам ждёт информацию,но пока тишина. Как будет,то я обязательно сообщу. Ты не отчаивайся,обязательно кто нибудь появится с 689го. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Братишек ПСКРа 691! Встречайти Братишку Виктора 41!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,большой привет!Слава,мы конечно встретим и стол накроем как положено. Так что,Витя,поднимайся на борт! Ждём. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с родного Корабля-с наступающим Новым годом!

 

Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки , С Новым годом!!!! Он уже на пороге,  Всем Удачи в Новом 2012 году!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступившим Новым годом всех МЧПВшников и их семьи,всех благ,здоровья,счастья.Сергей,сегодня общался с нашим инструктором смены: Алексеенко Александром. Изменено пользователем Сергей2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки 691, С Рождеством вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...