Перейти к содержанию

ПСКР-691, о.Шикотан в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

ПОМОШНИКА КОМАНДИРА КОРАБЛЯ ЕГО ФАМИЛИЯ АКУЛОВ

Большой привет родному кораблю!Андрей,рад видеть тебя! Поправлю тебя немного-Ю.Г.Акулов был на 691 командиром,ещё до Саблина,ты его с кем то спутал. Ну да ничего-бывает.Слава,привет! Спасибо,что поддержал тему нашего корабля,всегда рад тебя видеть на борту! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большой привет родному кораблю!Андрей,рад видеть тебя! Поправлю тебя немного-Ю.Г.Акулов был на 691 командиром,ещё до Саблина,ты его с кем то спутал. Ну да ничего-бывает.Слава,привет! Спасибо,что поддержал тему нашего корабля,всегда рад тебя видеть на борту! С уважением!

Приветствую пскр 691, Сергей, ну ты же в отпуске был , а вновь прибывшим на борт нужна поддержка, так что мы все вмести. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад был побывать на вашем доблестном корабле.Спасибо вам за гостеприимство. Андрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад был побывать на вашем доблестном корабле.Спасибо вам за гостеприимство. Андрон

Привет,Андрей! Всегда рады гостям,так что заходи в любое время. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Приветствую ПСКР 691! Сергей 41 , Николай молчит, вот его фотка, это первый экипаж вашего 691 правдо всего несколько человек. примерно 1975-76г.Может зайдет сюда, все разъяснит.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это первый экипаж вашего 691

Привет родному кораблю!Слава,спасибо за фото! Конечно было бы не плохо,если бы Николай появился здесь,рассказал бы про первого командира 691,на сколько я знаю,им был Султанов. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я всегда гордился вашим кораблем он был на первом рубеже границы а ваши командиры всегда выполняли свой долг перед нашей Родиной . Берегли нас и наших детей вечная Слава им мы будем помнить их всегда. Особая благодарность всему личному составу пскр-691 за трудную службу в нелегких условиях вы все молодцы. Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я всегда гордился вашим кораблем он был на первом рубеже границы а ваши командиры всегда выполняли свой долг перед нашей Родиной . Берегли нас и наших детей вечная Слава им мы будем помнить их всегда. Особая благодарность всему личному составу пскр-691 за трудную службу в нелегких условиях вы все молодцы. Андрей

Привет,братишки с родного 691! :chest_m4: Андрей,от всего личного состава ПСКР-691,спасибо большое тебе за тёплые слова в наш адрес! Поднимайся на борт в любое время. С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, братишки!Ходил одну гранцу на вашем корабле летом 1982.Точно не помню, на вашем корабле был штурманский электрик Саша Минин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братишки!Ходил одну гранцу на вашем корабле летом 1982.Точно не помню, на вашем корабле был штурманский электрик Саша Минин?

Вадим,привет! Фамилия знакомая,но точно не с нашего года,может годом младше,я их уже плохо помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Привет родному кораблю!Братишки,скоро праздник,а вы все куда то подевались. Опять в праздник придётся одному,и флаги поднимать и праздничный стол накрывать. Придётся звонить командиру,что бы сделал всем выговор. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, братишки!Ходил одну гранцу на вашем корабле летом 1982.Точно не помню, на вашем корабле был штурманский электрик Саша Минин?

Приветствую пскр 691, Вадим , я уж эдесь тебе вопрос задам, а этот Саша Минин, как выглядил? случайно не маленький круглый , моего года был таков с Красноярска., нас 1982 летом привезли по кораблям распределили. Конечно я его на шикотане непомню, Фамилий и имен одинаковых много. Сергей привет, что то у нас братишки не очень по своим кароблям заходят, у нас хоть Юрик отметился. Будем ждать зиму может у всех по больше время будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки с праздником Днем ВМФ!!! Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех моряков и офицеров поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

С огромным уважением и признательностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Привет всем, служившим на ПСКР 691!

Поднимаюсь на борт и присоединяюсь к команде. На сайт вышел случайно, в компе я любитель-самоучка, но постараюсь освоиться. Сергей, я тебя хорошо помню, как и весь твой призыв. Кстати, а у тебя сохранилась магнитофонная запись голосов, которую ты делал перед дембелем? Я прочитал архив переписки, как приятно вспомнить знакомые имена. Я сам призывался из Уфы, а потом по воле судьбы оказался в Волгограде, так что с многими ребятами связь потерялась. Слава, Сашка Минин он с нашего 1981 года призыва, из Челябинской области, а маленький и кругленький - это был акустик Валера Михайлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра,привет братишка! Рад тебя видеть на борту нашего героического ПСКР-691! Юра,ты если можешь,скинь своё фото со службы,так будет легче тебя вспомнить(к сожалению память стала подводить) и общаться с тобой. Запись на кассете,к великому моему сожалению,не удалось сохранить,до сих пор себя ругаю(кассету украли). Юра,расскажи немного о себе,можешь написать в личку. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

. Слава, Сашка Минин он с нашего 1981 года призыва, из Челябинской области, а маленький и кругленький - это был акустик Валера Михайлов.

Приветствую Братишек пскр 691! Юрик здравствуй, Рад пообщаться со своим годком, а у тебя какая БЧ? У тебя фотка есть всех ребят 691 нашего года? и какой был бортовой 691 в 1984?

 

 

Сергей 41 , ну вот с пополнением вас, как бы хотелось чтоб побольше ребят сюда зашли и вспомнить нашу службу.... :clap_m4::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у вот с пополнением вас, как бы хотелось чтоб побольше ребят сюда зашли и вспомнить нашу службу

Привет родному кораблю!Слава,привет! Конечно было бы не плохо,вспомнить старое,узнать что то новое,но к сожалению все кто отметился в теме,больше на связь не выходят. Очень жаль...! Сегодня разговаривал по телефону со старпомом Котуховым Сергеем Анатольевичем. Очень рад этому звонку. Повспоминали немного службу,смешные эпизоды. Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

к сожалению все кто отметился в теме,больше на связь не выходят. Очень жаль...!

Приветствую ПСКР 691, Всех ребят на его борту! Сергей, оно так и выходит, хоть бы на какое то время задерживались.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет, вот нашел фотку, к сожелению она чужая... это вашь 691 какой год? наверно 1983.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,привет! Спасибо за фото! Скорее всего фото сделано уже после нас,т.к. на корабле стоит другая РЛС (забыл как называется),при нас стояла "Рангоут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Слава,привет! Спасибо за фото! Скорее всего фото сделано уже после нас,т.к. на корабле стоит другая РЛС (забыл как называется),при нас стояла "Рангоут".

Сергей , это скорей всего на день погран войск, затем бортовые номера сменили , у нашего стал о74 а вашь я не помню, но мне казалось 112. вот теперь можно сравнить, ты мне об рлс писал ранее, обрати внимание на фотки с бн. 112., а последняя моя фотка. Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава,на счёт б\н,какой был после нас не могу сказать точно. А вот как писал Сергей(Svem),в 1990г. они в Корсакове сменили РЛС "Рангоут" на "Нояду",тогда же сменили бортовой номер 174 на 018. Так что какой был б\н до 90г.,я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра(Юрий63),вижу ты на форуме,привет! Может ты вспомнишь б\н нашего 691 в 84году,если вы его меняли. Или может знаешь какой он был до 90года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра(Юрий63),вижу ты на форуме,привет! Может ты вспомнишь б\н нашего 691 в 84году,если вы его меняли. Или может знаешь какой он был до 90года.

Сергей, привет! В 1984 году б\н нашего 691 был 041, но меня в августе списали в "БАНДУ" и могли сменить позже. У меня в альбоме фотка корабля с б\н 012, хотя я нас под этим номером не помню. Мой дембельский альбом старпом Орешкин пропустил через цензуру так, что половину фоток пришлось срочно у пацанов собирать у кого что смог. Так что 012 может быть и не наш 691. Фото я скину, но попозже. У меня сейчас как и на службе - "дембельский аккорд", вот через 2 месяца оформлю пенсию и буду совсем свободен для общения и прочих дел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...