Перейти к содержанию

деды и дедушки


Рекомендуемые сообщения

Здорово,братва морская!!!Я вчера стал дедушкой- у меня родилась внучка *russian* !!! *fans*:upset::feer::clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, тезка! Поздравляю тебя с таким замечательным событием! Здоровья внучке и её маме! :feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня родилась внучка

Какое таки счастье. Правда невольно себя уже в старики как то и не хочется записывать. А что делать.Принимай поздравления с пожеланиями здоровья новорождённой и роженнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, дед !!! Какоё счастье быть дедом. Завидую, дед Серёга! Будь молодцом, чтобы внучку на ноги поставить и дожить до прадеда :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну теперь держись, дедушка!!!! Внучка то тебе уши и усы (если они есть, конечно) пообрывает :yaaa: !!! Принимай поздравления сам!!! И передавай доче, сыну и внучке в первую очередь!!!! :fr::yaaa:*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка, от всей души поздравляю с таким приятным событием в твоей жизни! Здоровья вам всем, малышке счастливой и долгой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

От всей души поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и счастья твоей внучке!!! :mag:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И я присоединяюсь к поздравлениям с таким замечательным событием!! *clap* Вот дедуле таперь счастье то привалило!! Счастья и здоровья малышке, пусть растёт всем на радость!! ..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо,братишки,за поздравления и тёплые слова!От души!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...