Перейти к содержимому

Фотография

ОКПП "Хабаровск"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kot

Kot

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2
  • Служил:в\ч2068 комендантская рота

Отправлено 13 March 2010 - 07:15

Всем доброго времени суток!! Народ может здесь есть те кто служил на ОКПП "Хабаровск"? Я сам прослужил в данном подразделении с октября 1993 до февраля 1994, мы тогда жили в комендантской роте батальона связи рядом со штабом округа, Ф.И.О. начальника никак ни могу вспомнить а вот зама его помню п/п-к Галицин был, начальник тыла м-р Долбня если память не изменяет. Всем удачи, буду ждать ответы :huh:
  • 0

#2 Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

Алексей Белов. ..БЕЛЫЙ..

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 8, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:ХАБАРОВСК. КДПО В/Ч 2457 КОММЕНДАТУРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ВОЙСК ОКРУГА. АВТО-РОТА.
  • Ваше имя:АЛЕКСЕЙ

• ДМБ:27-05-1997

Отправлено 03 March 2012 - 20:54

ПРИВЕТ Я ПРОХОДИЛ СЛУЖБУ РЯДОМ С ТОБОЙ ТОЛЬКО В КОММЕНДАТУРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ В В/Ч 2457 В АВТО РОТЕ. ВОДИТЕЛЕМ АДЬЮТАНТА КОМАНДУЮЩЕГО .ПРИЗЫВ ВЕСНА 95-97. ХОРОШО ЗНАЮ ПАРНЯ С ТВОЕЙ ЧАСТИ ТОЛЯНА ЗАВЁРТКИНА ОН ПРИЗЫВ ВЕСНА 94 БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ НА КАМАЗЕ НОМЕР НЕ ПОМНЮ ОН САМ С ВОЛЬСКА. МОЖЕТ ПОМНИШЬ ТАКОГО??? И ЕЩЁ ПАРУ ПАРНЕЙ МОЕГО ПРИЗЫВА. ПОТОМ В 1996 ГОДУ В МАРТЕ МЕСЯЦЕ ВАШУ ЧАСТЬ ПЕРЕВЕЛИ НА ОКРАИНУ ХАБАРЫ ГДЕ НАХОДИЛИСЬ ОКРУЖНЫЕ СКЛАДЫ И ОШП. Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ЖИЛ В КОМЕНДАНСКОЙ РОТЕ БАТАЛЬОНА СВЯЗИ В/Ч 2039
  • 0

#3 прогресс

прогресс
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 5, Дней: 27
  • Служил:КДПО окпп хабаровск
  • Ваше имя:артем

• ДМБ:01-06-1994

Отправлено 28 May 2013 - 12:48

Всем доброго времени суток!! Народ может здесь есть те кто служил на ОКПП "Хабаровск"? Я сам прослужил в данном подразделении с октября 1993 до февраля 1994, мы тогда жили в комендантской роте батальона связи рядом со штабом округа, Ф.И.О. начальника никак ни могу вспомнить а вот зама его помню п/п-к Галицин был, начальник тыла м-р Долбня если память не изменяет. Всем удачи, буду ждать ответы :huh:

начальник елютин был я 92-94 служил спраздником братан!
  • 0

#4 прогресс

прогресс
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 5, Дней: 27
  • Служил:КДПО окпп хабаровск
  • Ваше имя:артем

• ДМБ:01-06-1994

Отправлено 28 May 2013 - 13:05

ты не с катав-ивановска два брата акробата.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.