Перейти к содержанию

Игрушки "Метро 2" и "Метро 2. Смерть вождя"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Хотел поделится с вами интересной, на мой взгляд, игрушкой."Метро 2" - забавная игра в интерьерах Москвы конца 40-ых годов. Сотрудник МГБ, работавший на секретном объекте, становится свидетелем заговора с целью свержения власти. *telephone* Мятежники захватив ядерную бомбу, собираются взорвать её в Москве в случае провала. Главный герой избежав расстрела от рук предателей, становится объектом преследования. Сами понимаете, задача - :jjosh: убить всех плохих и не дать взорваться бомбе. Чем подкупает данная игра - Всё происходит в Москве. Стройплощадка МГУ, Соборная площадь Кремля, разного рода объекты привязанные к карте, типо "бункер Сталина" и главное - отлично прорисованные станции метро. Даже после игры, проезжая эти станции как-то по другому на всё смотришь.Понятно, что никто подвалы Лубянки в деталях не изобразил, не без художественного вымысла. Но все равно очень забавно, играть на почти реальной натуре, чем в однообразных интерьерах каких-нибудь непонятных космических станций. "Метро 2. Смерть вождя" - это продолжение "Метро 2" но уже от лица невесты :baby_2: главного героя из первой части. Она тоже работает в органах. Её задача - спасти любимого. Вот такая, понимаешь, романтика под пулями.И ещё - на обложке первого диска, главный герой в Пограничной форме того времени... :o Так что пишите, кто играл - интересно ваше мнение... Мне - понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купил давненько "Метро 2. Смерть вождя". Повёлся на какую-то рекламу.Уже на первом уровне абсолютно тупой и линейный сюжет убил весь интерес, поэтому когда приключился глюк в одном месте, то не стал лезть из кожи, чтобы глюк забороть, а подарил её нафик товарищу.

Чем подкупает данная игра - Всё происходит в Москве.

Поскольку не москвич, меня не подкупила :)Захочется поиграть в неотягощённый интеллектом линейный как рельсы шутер -- лучше поиграть в Сириос Сэм, там хоть весело)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...