Перейти к содержанию

Значки МЧПВ и ВМФ


Рекомендуемые сообщения

...для уточнения... Нашей фракции деньги перечислять тебе-Сергей или Саня за нас заплатит, а на месте мы с ним расплатимся... *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашей фракции деньги перечислять тебе-Сергей или Саня за нас заплатит, а на месте мы с ним расплатимся...

Аркадий, если Саша завтра за вас заплатит, то вам с Вовкой остается только с самим Сашей расплатиться. Плюс жидкая валюта за доставку в Кишинев *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аркадий, если Саша завтра за вас заплатит, то вам с Вовкой остается только с самим Сашей расплатиться. Плюс жидкая валюта за доставку в Кишинев *russian*

Я завтра отдам сразу за все значки.... В Кишиневе разберемся.... *derisive*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плюс жидкая валюта за доставку в Кишинев *russian*

Сергей!!!...заметьте- не я это предложил. :llol::fr:

В Кишиневе разберемся.... *derisive*

Саня, обязательно разберёмся! *russian* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня!!!...заметьте- не я это предложил. :llol::fr:

Шульц имел в виду заправку авиационным керосином самолета на обратный полет в Москву....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня разговаривал с Сергеем Мореман, он тоже изьявил желание приобрести значок. Думаю что сегодня он отпишется сам, для того что бы я не был посредником и не ошибся в количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, успеешь, если мы быстро соберем деньги. Чем быстрее соберем и оплатим, тем быстрее получим значки, часть из которых уже готова.В общем, деньги (примерно 20 тыс. руб.) нужно собрать к Пасхе (к вопросу о "пасхальных яичках"), т.е. к 4 апреля. Крайний срок - понедельник, 5 апреля. Делайте ваши взносы :-))

Друзья!Не будьте как "Голый в бане".Значки я обещал к майским праздникам! Если получится раньше, то держать их у себя я не собираюсь!Сегодня я разговаривал с производителем. Есть некоторые проблемы с синей эмалью (вернее темно-синей). Он ее уже заказал. Из той что есть, значок получается не совсем хороший, т.к. эмаль при высыхании светлеет и получается голубоватый цвет. Что не совсем правильно. В принципе работы по окончательному изготовлению - неделя. Но нужно дождаться правильной эмали.Прошу вас всех: наберитесь терпения.Деньги я просил собрать Сергея для того, чтобы в случае неполного поступления денег, я бы мог дополнить свои и рассчитаться сразу без оставления долгов на неопределенное время. Хотя производитель из наших, моряков-пограничников, и он мог бы пойти нам на встречу без уговоров. К тому же, я подарил ему нашу майку (чему он очень рад)!Нужно всего 20 тыщ. руб. Это не такие большие деньги. Мы с Сергеем все обговорили. Так что не волнуйтесь. Все будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,запиши на меня один советский. :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Членские взносы за себя и ВСЮ молдавскую фракцию (+Сергей Мореман) сдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта... нада ехать сдаваться или по готовности? А о два раза ездить в этот центр земли чета ломотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А о два раза ездить в этот центр земли чета ломотно

Володя, не беспокойся. Два раза ездить тебе не придется благодаря добрым людям нашего форума :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...А о два раза ездить в этот центр земли чета ломотно...

Мог бы и проветриться со своего хутора... Кофейку бы попили в Городе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поехали тогда завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, я же здесь редко бываю, потому мне простительно )) Закажи на меня два двойных пожалуйста, если еще возможно. Свой телефон я тебе уже оставил в другой ветке. Кстати, это не МАРС делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закажи на меня два двойных пожалуйста, если еще возможно. Кстати, это не МАРС делает?

Двойных, это видимо "СССР-МЧПВ РФ". Правильно?Делает не МАРС.Сергей, ты в список не вноси, я сам в свой внесу. Хорошо?А то встретиться нужно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! хочу заказать 1шт советский и 1шт советско-российский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вчера возвращаясь с Камчатки вместо Питера приземлились во Внуково - думал деньги отдать, но как обычно Ликинско-Воскресенско-Селятинская братия отправилась в Дулево в баню *tease* пришлось утром улететь домой :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик, а ты улетел в СПб из Москвы, в салоне самолёта или тебя сдавали в багажное отделение... *russian*:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик, а ты улетел в СПб из Москвы, в салоне самолёта или тебя сдавали в багажное отделение... *russian*:drinks:

Не сдали, а загрузили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Олег Пит81,какие новости от мастера.Ко Дню Победы знаки будут готовы? Или хотя бы ко Дню Пограничника... *clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Пит81,какие новости от мастера.Ко Дню Победы знаки будут готовы? Или хотя бы ко Дню Пограничника... *clapping*

Да уж, да уж!!!! "Уж полночь близится, а Германа все нет..." (С) Уже и крашенные яйца съели...  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Пит81,какие новости от мастера.Ко Дню Победы знаки будут готовы? Или хотя бы ко Дню Пограничника... *clapping*

С Олегом сегодня разговаривал. Пока никаких хороших новостей нет. В смысле пока неясно, готовы значки или нет. Если до конца месяца ситуация не прояснится, то раздам все деньги, которые я получил за значки, обратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж!Если не получиться сделать крутые знаки-сделайте себе к празднику простенькие(в смысле не дорогие) закатные значки. И вам приятно будет и получиться на те же деньги их штук 500 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если не получиться сделать крутые знаки-сделайте себе к празднику простенькие(в смысле не дорогие) закатные значки.

Кто будет этим заниматься? Я не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ведь млин... *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...