Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333. Воспоминания о службе. Часть 3. Продолжение.


Рекомендуемые сообщения

принимаем
С Праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Ребята я там служил... поймите меня правильно?...Было одно МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО!!! ............

post-35856-1298476071_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было одно МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО!!! ............
Саш, братишка, привет родной, ты правильно выразился, УВАЖЕНИЕ !Но ради прикола скажи, флаг у тебя на заклёпках, в БЧ-5 рукодельник клепал ? А краска то свежая, подновил как пид дать :fr: , а ?С уважением !А ну как подскажите братишки, мы в караул по какой форме ходили ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ну как подскажите братишки, мы в караул по какой форме ходили ?
Паша ,я тебе советовал морковку есть ,чтобы память была. Не слушаешься! В караул ходили в РОБЕ ,только те кто стоял на первом посту , у ЗНАМЕНИ нашей прославленной учебки ,ходил в тройке. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,я тебе советовал морковку есть ,чтобы память была. Не слушаешься!
Константин, так вас не затронь, вы всю службу в Ветерке и просидите, и тебя с праздником дорогой.А кто помнит, кому доводилось наш забор красить, да ещё в нашей белой робе ?С уважением !А морковки сейчас нормальной нет, это не Анапа камбуз, где до изжоге ей ели, витаминчики :llol: .Химия сплошная, так что принимаю в шутку, могу и молчать, что ещё вам вспоминать, вижу все на морковке сидят :llol: , привет, да до связи, а ты кто ?, и всё общение по личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Ребята я там служил... поймите меня правильно?...Было одно МОГУЧЕЕ ГОСУДАРСТВО!!! ............
Узнаю дембельский альбом, сам примерно таких два оформил, сейчас иногля заглядываю. С прошедшим друзья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнаю дембельский альбом, сам примерно таких два оформил, сейчас иногля заглядываю.
И везёт же тебе Александр,что если у тебя есть в альбоме Анапские фотки. Давай грузи по мере возможности на форум.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А кто помнит, кому доводилось наш забор красить, да ещё в нашей белой робе ?...
В наше время белой робы уже не было.Равно как и не было уже 9 месячной подготовки - пол-года и на границу.А учитывая специфику подготовки в школе связи,занимались даже в субботу.Так что нам красить ничего не приходилось - времени не было заниматься хозяйственной деятельностью.Единственными отвлечениями от учебного процесса били наряды и караул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственными отвлечениями от учебного процесса били наряды и караул.
Алексей, родной, рад видеть тебя братишка на просторах родного форума в общении :fr: .С праздником тебя дорогой !Да вот так всегда и по жизни, время летит, всё меняется. Ну не знаю, если я бы эту программу обучения составлял, то бы спец по спецухе, рата спорта по спорту, интендантская служба своё, караул ну и т.д. выполняли бы свои обязанности, может я и не прав, каждый хоть и в УЦ должен овладеть хоть малость визуальными навыками, но так было бы на много кажется правильно.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...