Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они занимаются лоцманскими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А вот от Сергея Никульшина фото:post-32724-1284292106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К моему сообщению №76post-32724-1284312172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да знакомые лица а вот товарищу в белом я прибыл на замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 товарищу в белом 

Какому именно: на фото сверху или от С. Никульшина? :blum: Шутка ! Конечно понятно же. А при тебе кок Курицын Андрей ещё кулинарил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какому именно: на фото сверху или от С. Никульшина? :blum: Шутка ! Конечно понятно же. А при тебе кок Курицын Андрей ещё кулинарил?

Да знаю его ничего так готовил он до сих пор одну вещь так и не вернул а Никульшин как поживает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Никульшин как поживает

Сергей вроде ничего, в порядке. Он кстати в Однокласс-х сидит, часто с ним лялякаем. А на счёт кока--- ведь Жульков Миша при мне ещё пришёл, а Андрею ещё немало надо было служить. Не помню ----почему так произошло? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня всяко лучше готовил а Андрей его иногда подъменял или у  м-н Кузнецова на побегушках бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 у  м-н Кузнецова на побегушках бегал

Стало быть в помощь Боцману пошёл? Ясно теперь? От Сергея приветты!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Тишина на Границе!! Опять все в отпуске что-ли? Роман! Надо наших из Одноклассников сюда тащить. Я один не справляюсь. Помогай. Всех кого знаешь. С ленивыми не общайся. Свистать всех на ФОРУМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тишина на Границе!! Опять все в отпуске что-ли? Роман! Надо наших из Одноклассников сюда тащить. Я один не справляюсь. Помогай. Всех кого знаешь. С ленивыми не общайся. Свистать всех на ФОРУМ!!!

Костя я некоторым сообщал об этом форуме но как видеш пока глухо кстати Юра Сонькин вкурсе этого меня в Однокласниках нет поэтому мало с кем общаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж вижу... Грустно... Ну да ладно, кому интересно, тот здесь и будет. Давайте не пропадать. На днях немного расскажу о нашей службе. И вы давайте рассказы готовьте, ок? Надо наш 642-й поддерживать!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!!! А вот таких помните?post-32724-1288371721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Виктора вид уставший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он на стол накрывал *wink* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он на стол накрывал *wink* !

А с право помойму Гаврилов или я ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не ошибся!! *to_become_senile* !Это он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не ошибся!! *to_become_senile* !Это он.

Костя а Сорокин Дмитрий где вообще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно, не знаю. Хотелось бы их с Колей Сафроновым услышать, увидеть и т.д.! Николая я по-моему видел (если это он был) мельком в электричке (народу было много , я не протолкнулся). Хотя может и не он...А так-то они в подмосковье обитали (жили, да и живут наверно *dntknw* ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно, не знаю. Хотелось бы их с Колей Сафроновым услышать, увидеть и т.д.! Николая я по-моему видел (если это он был) мельком в электричке (народу было много , я не протолкнулся). Хотя может и не он...А так-то они в подмосковье обитали (жили, да и живут наверно *dntknw* ).

Да Коля был добрейшей души человек а с Димой я так и не нашел общего языка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем форумчанам!!! Я служил на ПСКР 642 С ноября 97 по апрель 99гг в г. Керч, даже не знаю с чего начать. Когда я пришел на корабль он был еще серого цвета,перекрасили уже его мы в 98году , командиром корабля был кап.3ранга Дорож Владимир, штурман ст.л Макаров Руслан,командир бч-5 ст.л Диденко Руслан, зам. ком.ст.л Князев Игорь,Боцман м-н Лисняк Вадим, старшина ЭМК м-н Сергиенко Сергей, старшина РТК м-н Маслов Алексей.я был корабельным электриком в БЧ-5 во время моей службы мы дважды меняли главный двигатель-средний , стояли в ДОКЕ ,разбирали ПСКР-636 И ремонтировали обе ДеГешки и много чего еще сразу все и не вспомниш  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36229-1292098687_thumb.jpg Сергиенко Сергей , поставили бракованный двигатель , пытались отремонтировать на месте.согнутые шатуны на месте не поменяеш :llol:post-36229-1292098725_thumb.jpg разборка ПСКР-636post-36229-1292098744_thumb.jpgМ-н Маслов, покраска ватер линииpost-36229-1292099333_thumb.jpg разборка 636post-36229-1292099364_thumb.jpg это я на своем боевом посту :goodpost:post-36229-1292099393_thumb.jpg начало сто дневки *russian*post-36229-1292099921_thumb.jpg собственно сам  642post-36229-1292099947_thumb.jpg день корабля  post-36229-1292100012_thumb.jpg ПУД    Я и мой лучший друг Водопьянов Виталий из г. Бердянск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор спасибо за фото   642  только в другой боевой окраске я уходил на дембель был номер 021 значит так и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор! Рад, что вошёл к нам! Спасиббы тебе за фото! (Как побывал сам). Когда я пришёл на корабль, практически сразу попал на замену двигателя (точно какого не помню, надо в альбоме посмотреть). В процессе службы меняли и ещё один.(1988-1989гг.). Значит для нас 636-й был донором (насколько я понял). Будет возможность, рассказывай о нашем пароходе больше. Его жизнь---наша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да именно 636 был донором , мы средний двигатель меняли дважды . Первый пришел из феодосии такой весь новенький месяца 2 ушло пока его поменяли, потом оказалось что в нем согнутые шатуны ( наверно мы согнули когда пытались его запустить ) внутри мотора была вода получился гидроудар , приезжали спецы из Феодосии разбирали его (фото1), в общем списали на то что он уже такой был до нас . сказали что новый двигатель вам не дадим . тут как раз списали 636 и весь его л/с расформировали по кораблям и разрешили с него снять двигатель(правый подходил по креплениям)но а левый пришлось тоже нам снимать чтоб выровнять корабль . представьте себе всю эту проделаную работу, мы пришли уже почти на списанный корабль , командование дало нам шанс (поднять )корабль были даже какието спонсоры, потом нас переименовали в" Герои Керчи", незабуду всю часть построили перед 642 а он в это время что называеться тонет , я только успевал насос забортной воды включать из трюма в корме воду откачивать протекла валолиния :see_stars: каких только приколов небыло всего так не напишеш .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...