Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть живые из майского призыва 1986? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то из 101 никого нет. Призыв 89-91, нас было много.Вы где все?В ЦПКиО сплошной молодняк.Всех с прошедшим.Радик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я собрался делать странички про 101 отряд. Если есть материал, то присылайте на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тож пингвин, только 1985 г.Когда эшелоном ехали с Угрешки в Алакуртти, сержант Бырдин, который нас вез сказал: В п..датое место едете! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал про Батона в другой темеБыл.Бахарев.Зема.Мы оба из Строгино (Москва) призывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Мы с Бахаревым в сержантской школе вместе были на одной заставе. А потом я тоже в ОКПП укатил, в Ленинград. Как раз осенью 85.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мы с Бахаревым в сержантской школе вместе были на одной заставе. А потом я тоже в ОКПП укатил, в Ленинград. Как раз осенью 85.

А Ты свое фото туда всунул, Фаза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А Ты свое фото туда всунул, Фаза?

Фото мое. Это я в Петрозаводске на соревнованиях по легкой атлетике в 87 году, прям перед дембелем.в 85 я, понятно, без усов был ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фото мое. Это я в Петрозаводске на соревнованиях по легкой атлетике в 87 году, прям перед дембелем.в 85 я, понятно, без усов был ))

Что же мы Саня не можем узнать друг друга?Ты ж наверное с Колей Петровым в Петрозаводск уехал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Фазан, май 1985. Интересно, Сержант, а кто у тебя в ШСС были командиры?:) Батон такой был?

Угу, он самый. Старшиной моей УПЗ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы "Батоном" звали п/п-ка Зернова, зама по тылу. Он такой полноватенький дядька был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Это ничего, он тоже был Батоном только покруче. А что сейчас Бахерев, в Строгино или что?Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Угу, он самый. Старшиной моей УПЗ

А Морева ты знал с Владимира? Он к нам приехал сержантиком на Залеж, а с ним старшинка Железный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Что же мы Саня не можем узнать друг друга?Ты ж наверное с Колей Петровым в Петрозаводск уехал?

Коля Петров вроде уехал в Питер на склады. А я на ОКПП.В Петрозаводск уехали другие ребята. Проворотов, например.Олег Красов до сих пор в Петрозаводске служит (мы вместе на затаве были в ШСС).

Это ничего, он тоже был Батоном только покруче. А что сейчас Бахерев, в Строгино или что?Всем привет!

Бахерева видел в одноклассниках. Только меня сейчас там заблокировали. Он в хорошей спортивной форме. КАЧОК! *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ответы опережают вопросы!В учебке справа койка -Колина, а слева Боря Корнеев а дальше Андрюха Полюнов.А батон, он же Бахерев по ближе к сержанту Малинкину. Там же Атасунцев Гриша и Дема. Ну и Голубятников. Ты знаешь мы все таки дружное отделение было.а Олег же спортсменом был , а потом не дошел до конца учебки, заболел вроде?Очень хорошо, что Он в хорошей спортивной форме. Бежим мы как то заставой утром и Савельев с нами.Уже не первый месяц . Дружно так бежим, Савельевва, наверное пробрало. И он так в такт :" Ну что Малинкин, с этой бандой можно воевать"Но досталось другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

А мы "Батоном" звали п/п-ка Зернова, зама по тылу. Он такой полноватенький дядька был.

Здравствуйте, Алексей! Забавно.....)) Похвально, что Вы помните одно из "прозвищ")) Зернова А.В.- полковника, начальника тыла!!! Но все таки, с тем что он полноватенький дядька- я не соглашусь...

Это ничего, он тоже был Батоном только покруче. А что сейчас Бахерев, в Строгино или что?Всем привет!

Добрый день, а Вы случаем не знаете водителя Зернова А.В. полковника, начальника тыла...(Богдан, фамилию не помню)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Алексей! Забавно.....)) Похвально, что Вы помните одно из "прозвищ")) Зернова А.В.- полковника, начальника тыла!!! Но все таки, с тем что он полноватенький дядька- я не соглашусь...Добрый день, а Вы случаем не знаете водителя Зернова А.В. полковника, начальника тыла...(Богдан, фамилию не помню)....

То что полноватенький был это точно и небольшого роста. При мне водителем у него был Богдан Кунта нашего призыва. Всем большой привет с Онеги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Алексей! Забавно.....)) Похвально, что Вы помните одно из "прозвищ")) Зернова А.В.- полковника, начальника тыла!!! Но все таки, с тем что он полноватенький дядька- я не соглашусь...

Могу путать его по комплекции с м-ром Галай (связь), но фуражка у Зернова была самая широкая!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...