Перейти к содержанию

Адын год...


Рекомендуемые сообщения

Спасибо други мои !!!! Всем !!!

Я помню что встретились год назад , и познакомились именно на просторах именно этого форума . Поэтому так же от всей души поздравляю тех , кто пропустил свою годовщину , и тех у кого она впереди ( ну эт отдельные поздравки будут )

А вчера , как и говорил , так и хряпнул ... ЗА НАС !

Однако , когда с товарищем пошли выгуливать его собаку , там на поляне , среди таких же собаководов , попытался объяснить что такое форум , и никто нихрена не понял .... да что с них взять шурупы ё-маё ! Вежливо конечно выслушали , но непоняли . Да фиг на них на всех , никому объяснять больше небуду , как говорится ... кто небыл - тот будет , кто был - не забудет...

 

 

 

Сам знаешь по какому месту...

"Бить будете папаша ?" (с) :llol::llol::llol:

Ну тагды а-А-А !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да и дополнение....я давно понял что в душе тебе все еще 19-20, не более...оставайся таким же... особенно в жизни!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо братишка....в "десятку ложишь" *ok* Просто действительно , на форуме молодеешь . Забывая про всё . *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо братишка....в "десятку ложишь" *ok* Просто действительно , на форуме молодеешь . Забывая про всё . *ok*

:fr: все мы тут "больные" )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV Присоединяюсь к поздравлениям. А у меня тоже завтра год :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня тоже завтра год

Наливай! И принимай поздравления и пожелания, чтоб впереди был еще не один год!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим , ну сегодя я тебя тоже поздравляю !!! *ok*

Прими старина открытку в подарок :llol:

post-51-1116392238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да здравствует то , благодаря чему мы - несмотря ни на что !

Эту надпись я видел в Новосибе на заборе метровыми буквами. :) поздраляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эту надпись я видел в Новосибе на заборе метровыми буквами

Точно точно ...... Мимо неё я каждый день на работу хожу *bye* Это в Кировском районе возле мэрии висит . :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ

BURAV

Спасибо за поздравление. А открытка классная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим, с годовщиной!!! Ещё тебе штук двадцать таких, как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин., ребята и девчата! А у меня оказывается год уже прошел!только сейчас заметил!Праздравляю всех и себя тоже! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня оказывается год уже прошел!

Да, юноша, не ловишь мышей! Ну, что ж, принимай поздравления!!!! Желаю тебе еще столько же, да полстолько же, да четверть столько же, да еще много-много раз!!!! *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадимка, Максик поздравляю вас с годовщинами *clap* ..

А я свой год пропустила аж 10 ноября 2004 года *dntknw*, бум ждать теперь двухлетия :) ... Дай бог чтоб у всех время на форуме пролетало в интересности и приятном восприятии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бум ждать теперь двухлетия

А я всеж настаиваю на штрафной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариш ну так уж и быть штрафную так штрафную... ток тада давайте наливайте до краёв, шоб убило так убило... *tease*

BURAV прими благодарность от склерозника *derisive* и гони их отсюда....розовых етих..ушастых, а то летать начнут мало не покажется... *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шоб убило так убило...

Фигушки!!! Ты нам живая нужна!!! Поэтому сейчас перезвоню ПСБ, спрошу у него в долг пять капель валерьянки.... А больше ни-ни!! Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ааа... понятно...хотите шоб замурлыкала, вверх лапы подняла и на спине каталась....мурррмяаау....

ПСБэша не переборщи с валерьяной, а то экстазу конца не будет.... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи, в следующем году, много новых друзей :fr: , и сразу с наступающим праздником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Представляюсь по поводу присвоения очередного звания - капитан-полковник (7звезд в один ряд) и разрешаю приступить к праздничному приему пищи и водки!!! *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ну давай свои звездочки в стакан с водкой и... залпом ( водку, конечно, а звездочки, постарайся, чтоб на дне стакана остались)! Многие лета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красавец!!!!!!! *good**raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


разрешаю приступить к праздничному приему пищи и водки!!!

огласите пжласта весь менюённый список *raz* ...

ПСБэшик весь бокал до дна игристого шампанского выпью за тебя и за твои звёзды!!!! Спасибо Сержик что ты у нас есть..... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...