Перейти к содержанию

Метро 2033 (Metro 2033: The Last Refuge)


Рекомендуемые сообщения

Блин!Фобос-графический квест...почитал что это и смутно понял,что это типа головоломки...В метро никак не пройду мимо пузырей-либо Артемка погибает либо напарник,в чем принцып прохода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин!Фобос-графический квест...почитал что это и смутно понял,что это типа головоломки...В метро никак не пройду мимо пузырей-либо Артемка погибает либо напарник,в чем принцып прохода...

Совершенно верно, и ни к Метро 2033 ни к стрелялкам вообще никакого отношения не имеет. Пузыри очень легко проходятся. Уничтожай места, откуда они появляются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совершенно верно, и ни к Метро 2033 ни к стрелялкам вообще никакого отношения не имеет. Пузыри очень легко проходятся. Уничтожай места, откуда они появляются

Пытался...напарник в перед шпилит и его там шпилят со всех сторон ну беда просто,попробую еще раз,сначало вроде гранадками подлечивал все эту нечисть но переподает нетерпеливому особо кто в переди...невышло,будем пробовать дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная концовка...Артем отловил глюк и слетел с Останскинской вышки...мдааа...У кого подругому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная концовка...Артем отловил глюк и слетел с Останскинской вышки...мдааа...У кого подругому?

Это не концовка *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная концовка...Артем отловил глюк и слетел с Останскинской вышки...мдааа...У кого подругому?

Тут вот какая штука, после концовки обычно титры бывают :) А у тебя это не концовка была, а типичный GAME OVER *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут вот какая штука, после концовки обычно титры бывают :) А у тебя это не концовка была, а типичный GAME OVER *derisive*

Дааа!!!!Попробум!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у тебя это не концовка была, а типичный GAME OVER

Да...извините я просто прикалолся.Утамили игры сразумом у Артема черными и нате вам пистик и вали врагов,ну емае!И эта беготня по разуму или сознанию,незнаю как назвать,и черный не как непотдается(так похоже"человек твой путь завершон..." и голос словно тот же!Попробую еще раз прочесать по сознанию страдальца!Люди не злоупотребляйте ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет боевому народу!Ничего понять не могу,обойму успеваю всадить в черного и все он маня тютю,уже несколько раз прохожу одно и тоже место,скоро можно с закрытыми глазами бегать и голос(остановите его)снится начнет,что я не то делаю и на встречу шол расстреливая в упор и отходил упераясь в стену или что там и никак (я тебя остановлю) и полет в низ!А нет всетаки я прошол и закончил в двух вариантах,спас черных и потом защитил типа своих.Всем большое спасибо!!!

Изменено пользователем sanykk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Короче, вырубил PhysX в настройках драйвера видеокарты

Володя, привет. Подскажи как ты это сделал. У меня железо очень даже ничего, но во время боев чуток подвисает картинка (играю на высоком разрешении)...игрулина клевая, пока не сильно понял что к чему, но на поверхность Москвы с Бурбоном уже вылез...ЗЫ. Не играешь в Assassin's Creed (2)?...игра, утащившая меня из реальности еще своей первой частью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В панели n'Vidia для видеокарт GeForce, для ATI если чесно не знаю, очень давно не пользуюсь железом этой фирмы, но наверно где нибудь в Catalist Control. Assassin's Creed замечательная игрушка, настоящее приключение. Ко второй части еще не приступал, сейчас сподобился наконец то заново начать Ведьмака. После случайной утраты сохранений два года назад все никак духу не хватало снова приступить к этой шикарной ролевушке, но с появлением в сети новостей о начале активной разработки второй части игры решил освежить в памяти приключения "Блавикенского Мясника" Геральта из Ривии.  

post-18133-1271520911_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ко второй части еще не приступал, сейчас сподобился наконец то заново начать Ведьмака. После случайной утраты сохранений два года назад все никак духу не хватало снова приступить к этой шикарной ролевушке, но с появлением в сети новостей о начале активной разработки второй части игры решил освежить в памяти приключения "Блавикенского Мясника" Геральта из Ривии

Привет! Спасибо за подсказку. Мда, про Геральта из Ривии, Белого Волка (на эльфийском Dhaerr' henna), не могу не согласиться, с огромным удовольствием гонял в эту игру, намеренно оттягивая концовку, создателям удалось клево воплотить идеи Анжея Сапковского. Да и вообще, до сегодняшнего дня лучше книги с тиле фэнтези я не читал, при чем хороши все 6 частей, и конец отнюдь не happy-end. Реально зацепили только книги Алексея Пехова "Хроники Сиалы" и "Ветер и искры" (извините, что не в тему). Ща пройду Метро, на очереди Кредо Убийцы 2...спецом не устанавливаю, а то, боюсь, что сорвусь и Метро прийдётся ждать, пока меня отпустят приключения нового ассассина Эцио Аудиторе *aikido* но Метро отдаю должное, игрулина - супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В панели n'Vidia для видеокарт GeForce, 

Странно у меня такого нет на панели управления видеокартой...наверно не установлены дрова на PhysX!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно у меня такого нет на панели управления видеокартой...наверно не установлены дрова на PhysX!

Метро не пойдет без PhysX, так что стопудово установлены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Метро не пойдет без PhysX, так что стопудово установлены.

Странно,но у тебя, Владимир,есть на панели управление драйверами PhysX ,у меня нет...Но ладно не столь суть важно!А да,даже на панели установленных программ в меню "пуск" не нашол)))мистика какаято,фиг с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Есть два вопроса! Когда смотрю на собеседника ниче не слышу. Чтоб услышать надо смотреть на метр правее. В движении половина перлов проходит мимо. А в заставках ваще борода я даже повернуться не могу. Посмотрю как очередной кадр губами шевелит и вперед по компасу! Чё за глюк? И второй. Када шли с Ханом к Тургеневской " утконосы " пристали. Так мне надо пол рожка в него зарядить чтоб отстал. А Хан с одного выстрела валит. Чё у него за супер калаш? Или он волшебное слово знает? Хотя Хан знает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Есть два вопроса! Когда смотрю на собеседника ниче не слышу. Чтоб услышать надо смотреть на метр правее. В движении половина перлов проходит мимо. А в заставках ваще борода я даже повернуться не могу. Посмотрю как очередной кадр губами шевелит и вперед по компасу! Чё за глюк? И второй. Када шли с Ханом к Тургеневской " утконосы " пристали. Так мне надо пол рожка в него зарядить чтоб отстал. А Хан с одного выстрела валит. Чё у него за супер калаш? Или он волшебное слово знает? Хотя Хан знает. :blink:

Доброго времени суток! У вас в настройках звуковой карты выставлен звук 7.1 (или 5.1), а колонок наверно только две. Все разговоры идут на центр, поэтому их и не слышно. Поменяйте настройки на стерео и все будет ок. Старайтесь стрелять короткими очередями, иначе весь боезапас расходуется впустую. Любые враги, за исключением живучих Демонов и Библиотекарей валятся с 2-3 выстрелов.

post-18133-1272956490_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! У вас в настройках звуковой карты выставлен звук 7.1 (или 5.1), а колонок наверно только две.

Привет! Понял! Попробую. Звуковая система действительно 5.1, но и колонок 5+ саб. В ночь на смену ухожу, а завтра попробую. Отпишусь. Да, и Стреляю короткими, как учили, но на каждого соперника надо 4-5 выстрелов. на братков ещё больше. Я на Сухаревской пока не взял дробовик ваще замаялся. Даи с него надо раз 5 в упор засандалить. Изменено пользователем Tixon08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, у меня люди вообще с одного выстрела валятся, цельте в голову. Вот еще торговый мод, в Полисе можно прикупить противогазные фильтры и чудо-пушку - автоматический дробовик. С одной очереди в мир счастливой охоты отправляются даже самые живучие Библиотекари.

Metro_2033_new_polis_trade_2.7z.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, и Стреляю короткими, как учили, но на каждого соперника надо 4-5 выстрелов. на братков ещё больше. Я на Сухаревской пока не взял дробовик ваще замаялся. Даи с него надо раз 5 в упор засандалить.

И сам деле чудеса.с одного выстрела в башню и "танка" нема!На верху ваще один выстрел,один труп-маску снес остальное природа зделает...

Чё у него за супер калаш?

Попробуй сам с калашом побродить!Я по началу с ним валил ,просто сказка!Влет с капыт всех сносит...вот и супер вам!!!Но баблом раскидываться себе хуже!!!!! Изменено пользователем sanykk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!! Короче разобрался я. У меня игра не корректно стала. Поэтому и приколы были. Я ещё удивлялся, за кем нибудь идешь, он уже ушел, а ты ещё секунд пять ему в спину упираешься , на месте топчешься. Какойто глюк с позиционированием. Переустановил и все стало нормально. И "гады" мрут как миленькие. Вообще игра прикольная, если рассматривать её как стрелялку. Только надоело по темным коридорам ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...