Перейти к содержанию

"Трёхдневная война длинною 10 лет"


Д/ф "Трёхдневная война длинною 10 лет"  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Студией ВДВ-Фильм был снят документальный фильм "Трёхдневная война длинною 10 лет", который размещен в свободном доступе на сайте "Десантура.ру" и вы можете перейти на страницу его просмотра по следующей ссылке:_http://desantura.ru/blog/vdv-film/686.php Все желающие обсудить фильм, или что-либо добавить к нему, могут это сделать прямо на странице просмотра, в комментариях. Или в теме на форуме по ссылке:_http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=19224&st=0Посетители приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А планируется распространение фильма на DVD?Спасибо за ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А планируется распространение фильма на DVD?

Так точно. Как сообщил режиссер - будет специальная версия, с дополнительными материалами, не вошедшими в премьерный показ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня ссылки не работают почему-то...Может,выложить фильм на каком-нибудь депозите,или на другом бесплатном файлообменнике?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня всё работает..

 

Сегодня 30 лет... СМИ на территории бывшего СССР "стеснительно" прикрыли этот день предновогодней мишурой годового подведения итогов и разнообразными шоу. Один мудрец сказал, что если помнить выгодно, тогда никто забыт не будет. Но сегодня снова слышаться реплики чиновников. как в 1989 году - "наши независимые государства никого ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ". Однако ситуация сегодня в Афганистане такова, что солдаты из Балтийских стран уже побывали в миротворческих миссиях против талибов...

В учебниках истории - один абзац об "интернациональной операции в ДРА". Выросло новое поколение. Наши дети. Неужели всё может повторится... только с ними.

Видеоматериал для этого фильма я собирал более 3-х лет. Более 100 часов съёмок и интервью.

 

P.S. До 15 февраля 2010 года вы увидите 6 серий этого проекта.

.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...