Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! Разрешите присоединится к вам бывшему "бичу". Нас действительно было пол экинажа, поэтому и на форуме много. Я сошел на берег осенью 88 командиром кормового машинного отделения 5-7-31. Проживаю в Днепропетровске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Да печальная новость . Пусть земля ему будет пухом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Хотя я его не помню - всеравно печальное известие.Пусть подобные известия приходят как можно реже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Разрешите присоединится к вам бывшему "бичу". Нас действительно было пол экинажа, поэтому и на форуме много. Я сошел на берег осенью 88 командиром кормового машинного отделения 5-7-31. Проживаю в Днепропетровске.
Мы всем рады. Размешайся , общайся .Скорость нашей шлюпки увеличвается .Был Бич на два весла , теперь каждому Бичу по веслу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сошел на берег осенью 88 командиром кормового машинного отделения 5-7-31.
Добро пожаловать, всем рады.Осваивайся.Еще познакомишся со всеми.Только, что за должность, при нас такого не было, это комотд турбинистов надо понимать. :blink_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь в Лиде, а Стас в Минской обл., в Альховке, очень обрадовались что братишки помнят их и разыскивают. Кстати, Володя, нашёлся ещё один бич "дзержинец", служил в твои же года ...
*tease* всех помню - и часто через Беларусь мотаясь на Брянщину , там кроме Родины предков ешшо живет Стах
Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Земля ему пухом и царствие небесное . Познакомиться мы просто не успели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля ему пухом и царствие небесное . Познакомиться мы просто не успели.
Саня ты просто забыл  он БЧ-2  был с вами в керчи дмб-86.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня ты просто забыл он БЧ-2 был с вами в керчи дмб-86.
склероз - турбинистов и то всех не помню . Все помнят - высокий , рыжий , мой год , вроде Валька звали..... и фсе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все помнят - высокий , рыжий , мой год , вроде Валька звали..... и фсе....
Видели бы, то вспомнили а по фамилиям нет шансов. Изменено пользователем Владук
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Разрешите присоединится к вам бывшему "бичу".
Привет Вовка!!!Ну наконец-то общими усилиями ты на борту.Бывших не бывает,правельно Генка сказал,чем больше бичей,тем скорость увеличивается :720532596: .Только зря по-одному,во все руки по-веслу и ногами пусть гребут-они у нас все "толстенькие" какие.А вообще рад,что состав увеличевается...Вовк ты в галерее фотки скинь тогда...интересно ведь ребят вспомнить и увидеть. Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовк ты в галерее фотки скинь тогда...интересно ведь ребят вспомнить и увидеть.
Полностью поддерживаю!!!Самый лучший вариант - отсканировать альбом и в галерею!!!Правда потрудиться придеться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все помнят - высокий , рыжий , мой год , вроде Валька звали..... и фсе....
Еще вспомнил, он нас всех стриг. :boast:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на борту тишина - зато в "классниках" все светятся *tease*

Еще вспомнил, он нас всех стриг. :boast:
Вроде Валька второй слева за Исаевым, да заодно и мотористов попробуем вспомнить.

post-11880-1263752616_thumb.jpg

post-11880-1263752632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и мотористов попробуем вспомнить.
А чего их вспоминать, нас меньше, чем вас было, тем более не так давно вроде вспоминали, могу повторить.Вовка СафроновВасилий КоролевАлексей ТереховСергей ДьячковЕвгений Блиновну и я конечно. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего их вспоминать, нас меньше, чем вас было, тем более не так давно вроде вспоминали, могу повторить.
главное себя вспомнил , а турбинистов ????? Нас всего десять было в двух отделениях. Шестерых я назвал.А Ступак с Фалалеевым у нас были или я снова экипажи путаю. Вроде Коткин , по моему Толик *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде Коткин , по моему Толик *derisive*
Что котом называли это точно, у него еще говор интересный был. вроде окал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что котом называли это точно, у него еще говор интересный был. вроде окал.
по моему он родом и призывался с Ненецкрго Автономного Округа . А ведь где-то его адрес есть. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по моему он родом и призывался с Ненецкрго Автономного Округа . А ведь где-то его адрес есть. *derisive*
Во, во, откуда то оттуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!Тихо не спеша перешли в 4 часть!!!Поздравляю с Крещением Господним!Всех благ земных и духовных!!!Везет же некоторым своих находят...Я вот своих одногодок не как не могу найти не где не отметились *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Везет же некоторым своих находят...Я вот своих одногодок не как не могу найти не где не отметились *tease*
Александр еще все впереди! У тебя есть адреса ребят твоего призыва?!У нас ПАК по поиску первый специалист!Погоди ,а Миша (CRIS) и Олег (Сэу) разве не твоего года призыва?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас ПАК по поиску первый специалист!
но в последнее время стал старый и ленивый *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но в последнее время стал старый и ленивый *tease*
Найти это одно а вот вызвать на общение совсем другое , Я уже и женьшину направил парламентарием эфект пока нолевой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но в последнее время стал старый и ленивый *tease*
Для такого дела можно и постараться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погоди ,а Миша (CRIS) и Олег (Сэу) разве не твоего года призыва?!
Крисс и Сеу следующие призовы,а вот с теми с кем сходил Харченко Андрей г.Омск,Жданов Александр,Гавришев Виктор уже заграница это земляки Шимановича Сереги.Камод мой Игорь Литовченко,с ним Стефанов Сергей вроде одногодок и незнает вроде где он,связи с ними нет.Крисс,Сеу- *russian**russian**russian*:chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крисс и Сеу следующие призовы,а вот с теми с кем сходил Харченко Андрей г.Омск,Жданов Александр,Гавришев Виктор уже заграница это земляки Шимановича Сереги.Камод мой Игорь Литовченко,с ним Стефанов Сергей вроде одногодок и незнает вроде где он,связи с ними нет.Крисс,Сеу- *russian**russian**russian*:chest_m4:
Александр ты фамилии и адресочки сбрось ПАКу в личку,он хоть и говорит что ленивый,но дело делает!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...