Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно где сейчас проживает Садык,помнишь его ?!
Вот в голове только Садык, а фамилию никак вспомнить не могу. Помню Ромку Рамазанова ( по моему с Дербента). Вот было нас в двух отделениях десять турбинистов - лица помню, а вот фамилии не все. Так что други поможите *derisive* Я, Хохряков Серега (остался вместо меня), Сергей Кушнир, Кшуманев Саня, Евстратьев Юра, Серега Исаев (комод второго) - а еще .......(склероз проклятый).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот было нас в двух отделениях десять турбинистов - лица помню, а вот фамилии не все.
Да пора задуматься. что страшнее, старческий склероз или маразм. *tease* Всех со Старым Новым Годом! :Laie_16::Love_alco::mag::drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот в голове только Садык, а фамилию никак вспомнить не могу. Помню Ромку Рамазанова ( по моему с Дербента). Вот было нас в двух отделениях десять турбинистов - лица помню, а вот фамилии не все. Так что други поможите *derisive* Я, Хохряков Серега (остался вместо меня), Сергей Кушнир, Кшуманев Саня, Евстратьев Юра, Серега Исаев (комод второго) - а еще .......(склероз проклятый).
ну еще Федька Минибаев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 "  Если будем грузится в шлюпку то я на бак - нос с пулеметом и или на худой конец с обрезом.
Ген,ты забыл-бч-2 на юте с выброской,однако...А на баке румын-Вадька!!!!!!
Всех со Старым Новым Годом! :Laie_16::Love_alco::mag::drinks:
Только у нас справляют старый,новый год в России.Я тоже присоединяюсь,с новым юлианским годом!!!Здоровья и всех благ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Гошу Сороку наверное все помнят !!!Вот наши братья беллорусы так и не смогли его найти!Но надежы не теряем!!!
Привет братишки!Володя, сбрось в личку инфу о Сороке, может у меня что получится ...Мир тесен, а вдруг где то рядом бродит *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно где сейчас проживает Садык,помнишь его ?!
Вова два варианта.Первый в Москве *buba* ,а второй на родине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только у нас справляют старый,новый год в России.
И у нас пока тоже!!!Здороья,удачи и всех благ !!!
Володя, сбрось в личку инфу о Сороке, может у меня что получится ...
Завтра закину!!!
Вова два варианта.Первый в Москве *buba* ,а второй на родине.
Если не ошибаюсь он родом из Дагестана !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова ты как всегда не ошибаешся.Дагестан его родина.Всех Дзержинцев с наступившим старым Новым Годом!!!Всех благ вам ребятушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если на год,Сороку помню с бч-1,да и Сашку должен узнать.Всё равно одни бичи и Сашки :fr: Бум ждать теперь...Пусть с фотками тогда,ты уж передай Влад!
А че это одни бичи? Акомод отделения боевого управления не в счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че это одни бичи? Акомод отделения боевого управления не в счет?
В счёт,счёт,но нас то,меньше всё равно,ещё один на подходе.Вообще-то это хорошо,бч-5 сердце и двигатель корабля. Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Вообще-то это хорошо,бч-5 сердце и двигатель корабля.
А вы наши глаза,уши, КУЛАКИ :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати по поводу склерозу *umnik* Нагалерее выложил фото.правда потрепанное жизнью. календаря нашего Джоржа за 1987 год1Кто сможет вспомнить все памятные даты отмеченные желтым?Чей-то уж много их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сможет вспомнить все памятные даты отмеченные желтым?Чей-то уж много их там
Да уж, 23 февраля тут понятно, 19. 28 мая то же понятно, но 14 апреля и 14 марта да еще 25 мая что то не припомню. :blink_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че это одни бичи? Акомод отделения боевого управления не в счет?
Вовка чаще на борту надо появляться! :fr: Где Куличев ,где Станилевский ?!!! :chest_m4:В одном городе живете, а общения "0" Для того чтобы кроме бичей на борту появились и другие надо приложить усилия!!!Так что мы на комода БИП надеемся! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Карпенко тоже от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Карпенко тоже от туда.
Точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 календаря нашего Джоржа за 1987 год.Кто сможет вспомнить все памятные даты отмеченные желтым?Чей-то уж много их там
Я сам принимал участие,когда их делали,но не помню эти даты,а они прямо на металле стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Карпенко тоже от туда.
Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Пухом будет ему земля...Надо чтоб занесли его в книгу,по-моему есть такая,вопрос к модераторам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Пусть земля ему будет пухом, редеют ряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть земля ему будет пухом, редеют ряды.
Друзья уходят, а память о них остаётся ...
Для того чтобы кроме бичей на борту появились и другие надо приложить усилия!!!Так что мы на комода БИП надеемся!
Братишки, добро развеять пелену тоски повисшую на борту Дзержинского???Сегодня общался по телефону с Сорока и Зиневичем ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашка погиб 4 года назад,царства ему небесного.
Царствие ему небесное и земля пусть будет пухом.
Сегодня общался по телефону с Сорока и Зиневичем ...
Виктор держи краба!!! :fr: ( к стати надо такой смайлик в беске зделать если не трудно!!!)Хоть в двух словах как у них жизнь и где кто !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор держи краба!!! :fr: ( к стати надо такой смайлик в беске зделать если не трудно!!!)Хоть в двух словах как у них жизнь и где кто !!!
Привет Володя! Распросов я, о житие - бытие, парням не устраивал. Живут по тем же адресам что оставили в Ваших дембельских альбомах. Игорь в Лиде, а Стас в Минской обл., в Альховке, очень обрадовались что братишки помнят их и разыскивают. Думаю всем кто найдёт время и перезвонит им, будет о чём поговорить и вспомнить ...Телефоны парней:Игорь

8 10 375 29 92-60-742 /мобильный/8 10 375 1561 69-7-58 /дом./

Станислав

8 10 375 1794 3-77-82 /дом./

У Игоря есть доступ в И-нет. Стас похоже с компом не дружит ...

Для того чтобы кроме бичей на борту появились и другие надо приложить усилия!!!
Кстати, Володя, нашёлся ещё один бич "дзержинец", служил в твои же года ...Интригую :crazyperson: ...??? Изменено пользователем Shultz
Номера телефонов третьих лиц без их соласия в открытом доступе публиковать нельзя. Их можно передать в личном сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор спасибо огромное!!! :fr: Если он с Белоруссии и знает его Зиневичь, то конечно это будет Сапотько!!!!Как угадал?!!! *wink*
Старую гвардию не проведёшь *smile3* , да это Миша Сапотько - старший спец. из отделения Иванченко Виктора. Он тоже живёт в г. Лида. Из разговора с Игорем, я понял что они вместе работают.Удачи и приятного общения братишки!Будет нужна помощь, зовите ... Иногда поднимаюсь на палубу из ПЭЖа :mosking: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Игоря есть доступ в И-нет.
Виктор, надеюсь ты ему подсказал дорогу на форум?!
Удачи и приятного общения братишки!
Спасибо еще раз ! Сегодня постараюсь созвониться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...