Перейти к содержанию

Старший Пограннаряда


Рекомендуемые сообщения

Да вроде как ни чего не изменилось ... Вместо звезды орёл и погранец позолотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Описание к этой теме сделал просто так. А знак... изменена эмблема - появилась эмблема пограничных войск вместо звезды, на столбе поменялся герб, но заметьте, что пограничник остался прежним - значит традиции Пограничной службы не меняются и не умирают.P.S. точно не знаю, но вроде есть серебряный и золотой - старшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

на столбе поменялся герб, но заметте, что пограничник остался прежним - значит традиции Пограничной службы не меняютс и не умирают.

А я вот в погранвойсках служил.И насчет преемственности - а надо ли ? Традиции-то хорошие, но ведь сторожили в основном советский народ - чтобы не разбегался...Получается опять "граница на замке"?

точно не знаю, но вроде есть серебряный и золотой - старшие

Прикол - это старший пограннаряда и совсем старший? :) Или младший старший? *blush* ! 
Предупреждение: большая часть сообщения не в тему. Вам не запрещают создать нужную и в нужном разделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Традиции-то хорошие, но ведь сторожили в основном советский народ - чтобы не разбегался...

Может поделишся данными ?

Лично за МОЮ службу в погранвойсках , шесть китайских харь в разное время в Советский Союз ломились , и ни одной рожи от нас . Или может теперь они (ПВ) уже не нужны ? Пусть на Кавказе банды нохчей ходят туда-сюда , пусть по южным границам текут реки наркоты , пусть на востоке китаёзы заселяются на наших островах и территориях , пусть урки всех мастей спокойно уходят за кардон от наказания , пусть в наших территориальных водах пасутся авианосцы всех стран и народов , пусть браконьеры выловят всю живность что б не осталось ничего живого .... или может раньше этого небыло ? Так что не надо за "основное" , погранвойска и советский народ .

Или младший старший?

Такое вполне может быть . Сейчас на той работе на которой работаю я , мы в том числе делаем и значки любые , и вузовские и армейские и всякие юбилейные . Так вот , цвет , материал и прочая байда определяется заказчиком и возможностью исполнителя . И такая вещь , как несоответствие цвета вполне могла быть . Либо по недосмотру заказчика\исполнителя , либо по ограничению ценовых рамок . Если конечно помнишь , как после перестройки рушилось всё .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы в том числе делаем и значки любые

Так надо забабахать знак "старший сайта pogranichnik.ru" весь из чистого золота с брилиантовыми вставками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...