Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

*hunter* Вот так то. :dirol_m4: А то - все вместе.
Миша, для меня посещение бригады, где я провел 2,5 года, всегда праздник. Если все пойдут 28 мая с утра а бочку, то меня с вами, увы, не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша, для меня посещение бригады, где я провел 2,5 года, всегда праздник. Если все пойдут 28 мая с утра а бочку, то меня с вами, увы, не будет.
Традиции нарушать не будем!Все как положенно!!! Поднятие флага и т.д.!!!А потом Борю - маджахеда напрягаем и еще две машины.Одна с камерой впереди и одна с камерой с кормы, плюс еще оператор на бочке и будет полный документальный фильм!!!Если ни кто не против, сценарий я подготовлю!
*hunter* Нет Вова. Ты не правильно понял. *hunter*
Мишаня, разнообразие будет, я тебе обещаю!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, для меня посещение бригады, где я провел 2,5 года, всегда праздник. Если все пойдут 28 мая с утра а бочку, то меня с вами, увы, не будет.
Гадом буду, Shultz 28-го мая утром на бочку не пойдёт !!! Я тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю!!! Разнообразие в купании должно быть!!!! *good* Можно даже традицией сделать прибыл в Балаклаву на пляж и в воду !!! :chest_m4: Как предложение?! :fr:
Вовчик,всё зависит ещё и от погоды. В прошлом году погода нам благоприятствовала,солнце и тепло. А вот в позапрошлом году,судя по фотографиям, была пасмурная,дождливая погода. Хотяяяя...если взять,так скать-для сугреву... *russian* ... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотяяяя...если взять,так скать-для сугреву... *russian* ... :yaaa:
А я про тож!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже 28-го утром на бочку не пойду. Для меня 5-я бригада - дом родной. И выпивать и отмечать праздник я буду хоть в столовой нашей части, хоть на пирсе, мне все равно. Главное, чтобы рядом поднимали бокалы такие люди как кап.3р. Мальчик, Анатолий Федорыч Нетудыхата, Савватий Ефимыч, комбриг нынешний Андрей Саныч, Андрюха Ужаков и многие, многие другие. А на бочке можно 29-го устроить финский праздник "похмеляйнен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я тоже 28-го утром на бочку не пойду.
Все будет как положенно - сначала построение, потом бригада,потом банкет и т.д.Андрюха лучше скажи, Женька собирается в этом году в Балаклаву?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже 28-го утром на бочку не пойду. буду хоть в столовой нашей части, хоть на пирсе, мне все равно. Главное,
я тоже там же будет "Дзержинский" хотя и не в полном составе, но ПОМОХА должен быть *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха лучше скажи, Женька собирается в этом году в Балаклаву?!
Собирается Вовчик, собирается. И скорей всего не один. Так что "ночная тройка" опять в полном составе будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Собирается Вовчик, собирается. И скорей всего не один. Так что "ночная тройка" опять в полном составе будет.
Вот это радует!!!Может тоже через Кишинев на Балаклаву ?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже 28-го утром на бочку не пойду. Для меня 5-я бригада - дом родной.
*hunter* Чего Вы к "Бочке" привязались? Кто Вас туда 28-го с утра тащит? Да и вообще, кто Вас туда 28-го тащит??????? Но почему, объясните мне пожалуйста, банкет(не побоюсь этого слова) должен проходить в столовой части? Почему не в другом месте? Почему всё одно и тоже? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но почему, объясните мне пожалуйста, банкет(не побоюсь этого слова) должен проходить в столовой части? Почему не в другом месте? Почему всё одно и тоже? *hunter*
Мишаня,а кто сказал что банкет для нас будет в столовой части?!Нам главное построение, возложение ну и конечно общение!!!!А банкет как всегда в Листригоне !!!Мишаня тебе нужно разнообразие, будет разнообразие !!! :fr: Кстати у тебя есть предложения по этому поводу?! *smile3* Самое главное чтобы у нас получилось собраться всем вместе и чтобы наши ряды пополнялись!!! :clap_m4: В этом году у нас будет пополнение и соответственно будет и разнообразие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но почему, объясните мне пожалуйста, банкет(не побоюсь этого слова) должен проходить в столовой части? Почему не в другом месте? Почему всё одно и тоже? *hunter*
Мишаня, просто ни одно заведение в Балаклаве не сможет вместить сто с лишним человек. Да и платить за кабак пенсионеры не в состоянии. В прошлом году по 30-50 гривен и то еле собрали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня, просто ни одно заведение в Балаклаве не сможет вместить сто с лишним человек. Да и платить за кабак пенсионеры не в состоянии. В прошлом году по 30-50 гривен и то еле собрали.
*hunter* Андрюша, а зачем нам кабак? Зачем этот апофеоз? Морские просторы ждут Нас! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Морские просторы ждут Нас! *hunter*
Мишаня это предложение?! *derisive*Тогда для нас надо параход заказывать!!! :clap_m4:А вообще идея не плохая!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня это предложение?! *derisive*
*hunter* Вова, вспомни 2008. Куда ходили мы после "Бочки"? И если мне не изменяет память, то собирались там отметить следующий день ПВ? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Вова, вспомни 2008. Куда ходили мы после "Бочки"? И если мне не изменяет память, то собирались там отметить следующий день ПВ? *hunter*
Да было дело!!!Андрюха и Женька тоже согласились отметить праздник на мысе Айя!!!Но так как мы были приглашенны в бригаду, эта идея не была вополщена в жизнь.Зато все на "бочке" побывали!!!В этом году конечно можно отпраздновать на мысе Айя,после подъема флага и торжественной части!Все упрется в параход который нас туда доставит,не говоря о том, что надо будет накрыть поляну как положенно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году конечно можно отпраздновать на мысе Айя
вспомни 2008. Куда ходили мы после "Бочки"?
Друзья, не мелите ерундой...При чем тут апофеоз? И, вспомните 2008 год. Когда столовая ПСКР Листригон не вмещала всех желающих. Думаю, что с каждым годом их будет только больше. Праздничный банкет ДОЛЖЕН быть и ТОЛЬКО в столовой части. А вот после праздничный, это уже по желанию абитуриента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздничный банкет ДОЛЖЕН быть и ТОЛЬКО в столовой части. А вот после праздничный, это уже по желанию абитуриента.
Серега, все правильно. В точку. Да и кто 100 с лишним человек перевезет на мыс Айя? Какой пароход?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Утверждения типа  ДОЛЖЕН быть и ТОЛЬКО, высказываемые некоторыми абитуриентами,как водится,кажутся мне слегка абсурдными. Никто никого за вымя не тянет,мы тут,по-моему ОБСУЖДАЕМ программу встречи, а не руководствуемся бредовыми указаниями.Дз 5-8-34: Вовка,совершенно прав,главное-встретиться :fr: MOREMAN: Я хоть в 2008 с вами не был на Айе,но жалею об этом.И вообще,посмотрим по погоде,может быть,действительно-лучше на природу?! Один пароход не вместит всех абитуриентов,наймем два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша, ты прав. Вообще спорить сейчас о чем-то не имеет смысла. Тем, кто служил в Балаклаве, конечно, интереснее встретиться с ветеранами, побывать в своей бригаде. А остальным - просто встретиться. Все равно, как мне кажется, все мы вечером увидимся в одном месте - в кафе "Листригона".Предлагаю больше не спорить. На месте определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предлагаю больше не спорить. На месте определимся.
Всегда приятно выслушать здравое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По приезду в балаклаву отдам предпочтение большенству голосов.Да и вообще много всего ещё будет обсуждатся.Так что видно будет. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По приезду в балаклаву отдам предпочтение большенству голосов.Да и вообще много всего ещё будет обсуждатся.Так что видно будет. :fr:
Александр,такие дела нужно согласовать не по приезду в Балаклаву а сейчас... Моё мнение таково... не будем изобретать велосипед... Что бы организовать встречу и празднечный стол на сто с лишним человек-нужен организатор...В прошлом году им был Андрей Andy,думаю в этом году тоже ему доверим(если конечно он не будет против). Програма в 2009-ом году была,прямо скажем,успешной.Думаю в этом году её менять не следует,я имею в веду торжественную часть...что касается после-каждый волен делать что хочет.Ну а на:1.Подьёме флага в бригаде. 2.Возложените венков. 3.Митинге...обязаны быть все. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркаша, я и против. Тем более что переговоры с Балаклавой уже начались. К твоим трем пунктам хочу добавить еще один - 27-го числа возложить венок к памятнику в горах. Но это для тех, кто успеет приехать часам так к 16-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...