Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Аркаша, так ты со всем семейством?
Нееее...я всю бригаду Молдавских МЧПВ с собой возьму :wub: Кто по доброй воле не пойдёт-силком потащим :llol: . Ведь, чем больше нас будет, тем больше горючева сможем провести. :fr: Во как!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нееее...я всю бригаду Молдавских МЧПВ с собой возьму :wub: Кто по доброй воле не пойдёт-силком потащим :llol: . Ведь, чем больше нас будет, тем больше горючева сможем провести. :fr: Во как!!! *russian*
Да, да и по дороге половину выпьете.И скажете,что вас много было *russian*:fr: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ваше Пиратское Величество - не забудьте напомнить постояльцам, чтобы не пытались занять меховскую каюту *tease*
И что бы не забыл взять с собой мехмаму :daisy:
Главное общение..... :llol:
Золотые слова,Саня-УВАЖАЮ!!! :fr:
Привет братва!!!! Надоело глотать слюну читая ваши воспоминания о ПСКР "Листригон". Серьезно начал готовиться к поездке.
НАШ ПАРЕНЬ !!! С такими не пропадём !!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и наверное с обязательным продолжением 23-го на даче...Тогда бронирую номер с 25-го и выезжаю 24-го утром.
Если 24 утром встанешь!!! :llol:
Да, да и по дороге половину выпьете.И скажете,что вас много было *russian*:fr: .
Шура , ты же собирался через Кишинев в Балаклаву! *wink* Или уже передумал ?!
Нееее...я всю бригаду Молдавских МЧПВ с собой возьму :wub:
Аркадий нас может быть и больше!Я например еще не определился с составом ,да и другие тоже - Кушнир думаю в этом году будет +1,Феликс_Волга может +1.Короче пока определяемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не верь, им , ВСЯК сюда заходящий!!! Столешницы, продукты ... . Это они сети свои расставляют, заманивают. А как попадешь в Балаклаву, опоят зельем неведомым, тах хрен потом разберешь за каким столом сидел и был где !!! Знаем мы их культурную программу.
Нужно ведь будет планировать расстановку столов в столовой части, продукты и т.д.
Ага. Лучше на пирсе столы накрыть, чего в столовой да в столовой. На пирсе интереснее. И эта, трехлитровку поднимите таки со дна. Неудобно даже напоминать. Туда едете помните, как до места добрались, так все забыли, а она уже почитай который год на дне морском гниет. Хотя может дельфины уже выжрали. Изменено пользователем Аленка
красный цвет шрифта - административный. Разрешен только в поздравительном разделе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И эта, трехлитровку поднимите таки со дна. Неудобно даже напоминать. Туда едете помните, как до места добрались, так все забыли, а она уже почитай который год на дне морском гниет. Хотя может дельфины уже выжрали.
Так эта, Саньку Горбунова нуна озадачить, он у нас водолаз. А банок там на самом деле две - Мускат и Изабелла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А банок там на самом деле две - Мускат и Изабелла.
Да, не в том месте Виталя с Саней у прошлом годе купались.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, не в том месте Виталя с Саней у прошлом годе купались.........
А нам про банки ничего и не говорили.... В этом году маски и ласты возьму..... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже....маски и ласту возьму....хотя на кой они мне в баблаклаве?! Пятеро представителей Молдовы-я на вас улыбаюсь,кто там нырять будет?! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шура , ты же собирался через Кишинев в Балаклаву! *wink* Или уже передумал ?!
Вова так я по прежднему собираюсь.С такой положительной активностью с вашей стороны нам могет места и не хватить.Если только в автобусе человек на 40........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, не в том месте Виталя с Саней у прошлом годе купались.........
Вот именно что купались,а не ныряли!!!
В этом году маски и ласты возьму..... :yaaa:
Шура не забудь акваланг, он точно пригодится !!! *russian*:llol:
Вова так я по прежднему собираюсь.С такой положительной активностью с вашей стороны нам могет места и не хватить.Если только в автобусе человек на 40........
так и я про тож !!!Так что надо это дело по серьезному решать!!! :fr: Если с Москвы после юбилея на Кишинев на Нинзе это одно! :yaaa: Можем пойти другим путем - летейте самолетами АЭРОФЛОТА, до Кишинева,а дальше на автобусе для тех у кого за 40 !!! :llol:
Я тоже....маски и ласту возьму....хотя на кой они мне в баблаклаве?! Пятеро представителей Молдовы-я на вас улыбаюсь,кто там нырять будет?! :llol:
Так и я говорю какие ласты,какое ныряние - тут времени на общение не хватает !!! :chest_m4: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я например еще не определился с составом ,да и другие тоже - Кушнир думаю в этом году будет +1,Феликс_Волга может +1.
Придется "Листригону" расширяться *tease*
Пятеро представителей Молдовы-я на вас улыбаюсь,кто там нырять будет?! :llol:
в БЧ-5 есть свои легководолазы *derisive*
,а дальше на автобусе для тех у кого за 40 !!! :llol:
стесняюсь спросить :wub: за 40 чего ???
опоят зельем неведомым,
и чета я по хорошему каняку скучаю *tease*
Если с Москвы после юбилея на Кишинев на Нинзе это одно! :yaaa:
а це - хто така :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стесняюсь спросить :wub: за 40 чего ???
Шура ты как всегда все проспал!!!Читай внимательнее!!! *tease*
а це - хто така :wub:
а про это тебе архимед расскажет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, не в том месте Виталя с Саней у прошлом годе купались.........
Так, Володя, ни кто не показал хде искать надо, мы бы там и поныряли... Эх, акваланг бы, я в свое время как никак нештатный водолаз был... опыт имеется, правда, давненько, но ради пары банок выдержанного на морском дне винца, я бы этот опыт с удовольствием возродил... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, не в том месте Виталя с Саней у прошлом годе купались.........
Ты это место имеешь в виду?tn_gallery_1160_318_184063.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Серега, то городской пляж, от стоянки нашей далековато....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... Будем надеяться, что в этом году будет то же самое.
*hunter* Да что ж опять всё тоже самое! Может стоит подумать о разнообразии? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может стоит подумать о разнообразии?
Миша, если помнишь, в прошлом году ты тоже предлагал что-то другое. Но все свелось к тому, что чуть было не разделились на две группы - на тех, кто хотел праздновать в бригаде, и на тех, кто хотел уйти на "Бочку". Независимо от того, что решит большинство, 28 мая я хочу оказаться в своей бригаде. Пусть я хоть один там буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже....маски и ласту возьму....хотя на кой они мне в баблаклаве?!
Про ласты ты Лёха зря так. Их нужно обязательно взять. В них на земле устойчивей чем в гадах, площадь опоры больше. Особенно актуально их надевать перед началом "культурной программы" , чтобы так сказать живучесть повысить. Ну, а если их к палубе гвоздями при..ть, то вообще будет: "Врагу не сдается наш гордый Варяг... !"
Может стоит подумать о разнообразии? *hunter*
Подумать можно, но толку от этого мало. Закончится сам знаешь как. :drinks::beby:
Эх, акваланг бы, я в свое время как никак нештатный водолаз был... опыт имеется, правда, давненько, но ради пары банок выдержанного на морском дне винца, я бы этот опыт с удовольствием возродил... :rolleyes:
Виталя, на кой тебе акваланг? В бригаде наверняка шланг есть метров на 70 и балон кислородный , можно попросить за пару стаканов со дна поднятого. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты это место имеешь в виду?tn_gallery_1160_318_184063.jpg
Это, если не ошибаюсь,городской пляж!
Независимо от того, что решит большинство, 28 мая я хочу оказаться в своей бригаде. Пусть я хоть один там буду.
Я так понял, что Миша вел разговор на счет пляжа и купания!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Независимо от того, что решит большинство, 28 мая я хочу оказаться в своей бригаде. Пусть я хоть один там буду.
*hunter* Вот так то. :dirol_m4: А то - все вместе. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это, если не ошибаюсь,городской пляж!
Он самый. Мы прямо оттуда проводили Володю с семьей в Донецк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Да что ж опять всё тоже самое! Может стоит подумать о разнообразии? *hunter*
Поддерживаю!!! Разнообразие в купании должно быть!!!! *good*Можно даже традицией сделать прибыл в Балаклаву на пляж и в воду !!! :chest_m4: Как предложение?! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что Миша вел разговор на счет пляжа и купания!!!!
*hunter* Нет Вова. Ты не правильно понял. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Вот так то. :dirol_m4: А то - все вместе. *hunter*
Мишаня ты что задумал - у тебя традиция *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...