Перейти к содержанию

Пограничники Херсона и Украины объединяйтесь


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что в Херсоне нет наших пограничников, встречаем и общаемся с нашим Стрела

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А кто сказал что в Херсоне нет наших пограничников,

 

Вы сусликов видите? Нет? А они ЕСТЬ!!!! :Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы сусликов видите? Нет? А они ЕСТЬ!!!! :Laie:

А что дорогой Андрей, там катакомб больше чем жилых домов с населением ?Ну ты молодец юморист, так держать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет погранцы херсонцы и иже с ними ! Таки да, не идёт процесс общения здесь. Через два месяца наш праздник, может спишимся и увидимся. А то я, например, всегда в небольшой компании провожу этот день. Не прочь расширить праздничный круг. До связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам Херсона и всем салют и уважение !Алексей, привет дорогой, да здесь тоже самое, если не в Балаклаве, тема есть такая на форуме, где наши встречаются каждый год, то по личкам списываются, ну а в своих городах тоже есть места встреч. Хорошо что в тему заглянул, и поднял важный вопрос, дай бог что бы проснулись наши. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет кто посещает и читает. Праздник на днях, готовимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет кто посещает и читает. Праздник на днях, готовимся...

Алексей, и братишкам в теме салют и уважение !Алексей, конечно готовы всегда и в строю, но у кого то и работа, так выпал день что не выходной.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Ребята, здравствуйте! Я из Херсона и в настоящее время живу в Херсоне 62 года. Служил: Анапа  1969 г. 4-я рота командир взвода кап.л-т Шабалкин, Одесса 1970-71 гг., ПСКР-213, 1971-72 гг. командир кап. 3-го ранга Васильев, Балаклава ПСКР-216, командир   Шевцов Л. Г., старпом Хамин Г. С.

Паша, а мне вот пришлось бивать на перепоготовке и не раз.Последний раз в1990 г. на СКР "Деятельный" в качестве ком БЧ-2. В настоящее время работаю, пенсионер. А полей у нас предостаточно и есть такие, которые не обрабатываются. И заводы есть, которые практически уже разваленные и доведенные до "ручки". С Уважением Анатолий, дембель 24.05.1972 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Докладаю:связь с Пашей-Гуру после долгих попыток(упёртый) была установлена по телефону,значит ситуация такая по техническим причинам,отсутствие компа под руками,он выйти к нам на связь не имеег возможности,но сказал что его сын принёс какую-то "балалайку" постораются собрать и тогда он выйдет на связь,а так он Всех помнит,скучает,просил не переживать за него,а в остальном у него всё более-менее гладко,ну я так думаю что как и у большинства из нас,просто о многом и серьёзном мы не привыкли делиться,просил во всех темах где он общается сообщить что и как с ним!!!вот что смог тем и помог.С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем Херсонцам, кто едет на встречу в Балаклаву, давайте предварительно встретимся в Херсоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...