Перейти к содержанию

Вопросы транзита и транспортировки молдавского хереса


Рекомендуемые сообщения

Эх да кабы ваш херес до Москвы б доехал..... Готов организовать торжественную встречу и проводы....

Торжественную встречу конечно обеспечишь :welc: ,а провожать то чего останется ? *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиши е-майл куда корюшку слать *derisive*

"Люди добрые! Сами мы люди не местные" и корюшки не ели 30 лет и 3 года... :rolleyes: Пришлите на е-мэйл московской "ММГ" хоть запаху её, в обмен на бублики с маком. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Люди добрые! Сами мы люди не местные" и корюшки не ели 30 лет и 3 года..

КАк не странно , а корюшка у нас в продаже появилась не прошло и 30 лет после последнего вылова.

Эх да кабы ваш херес до Москвы б доехал..

Москва торжественную встречу Вовкину хересу обеспечит ,а дальше со святыми упокой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх да кабы ваш херес до Москвы б доехал..... Готов организовать торжественную встречу и проводы....

Вот это уже дело! *good* Очередная поставка Хереса намечается на февраль месяц!Так что Гоша готовь омуля!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... Пиши е-майл куда корюшку слать *derisive* .....

...А меня Иванчик "лечит", что корюшку теперь можно только в питерском аквариуме увидеть.... А то, что продают в магазинах и на рынках Питера как корюшку - на самом деле хамса из Китая.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это уже дело! *good* Очередная поставка Хереса намечается на февраль месяц!Так что Гоша готовь омуля!!! :fr:

Володя, с омулем перебоев нет. С проводниками туго. Мне бы до Москвы или до Питера пару бочонков отправить с оказией. Может с дальнобойщиками прозондировать вариант. Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как корюшку - на самом деле хамса из Китая.... *tease*

так не у всех есть возможность трескать в депутатских столовках, а то что я привожу из области действительно КОРЮШКА *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и че не придумаешь - лишь бы омулем не делиться . Пиши е-майл куда корюшку слать *derisive*

Саня, чего-то я про мыло не догоняю. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, чего-то я про мыло не догоняю. :wacko:

Гошик вроде не старый ешшо или после семи сотрудниц тяжко *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, с омулем перебоев нет. С проводниками туго. Мне бы до Москвы или до Питера пару бочонков отправить с оказией. Может с дальнобойщиками прозондировать вариант.

Так может этот вопрос решить с проводниками которые тебе Херес доставят!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так может этот вопрос решить с проводниками которые тебе Херес доставят!!! *derisive*

а этот товарняк случайно не через Сев. столицу пойдет <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а этот товарняк случайно не через Сев. столицу пойдет <_<

Гоша появится про все маршруты движения поездов нам и расскажет!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переплечинский...какие маршруты Вы обсуждаете... никаких отсылок... всё пъётся на месте(в Молдове), так что милости прошу-приезжейте,всем будем рады!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переплечинский...какие маршруты Вы обсуждаете... никаких отсылок... всё пъётся на месте(в Молдове), так что милости прошу-приезжейте,всем будем рады!!! :wub:

Аркаша - после моего визита "Яловень" закупал сырье в Испании и Турции *tease* А после визита Мишки Моремана я думаю еще не скоро ваша промышленность поднимется - так что лучше высылайте маленькими партиями *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркаша - после моего визита "Яловень" закупал сырье в Испании и Турции *tease* А после визита Мишки Моремана я думаю еще не скоро ваша промышленность поднимется - так что лучше высылайте маленькими партиями *derisive*

Братцы!!! Для хороших друзей,у нас с Вовкой,всегда запас найдётся :wub:

Похлюпали хересом, почавкали омулем,вот и Новый год....

Лёша...ты не сказал как тебе на вкус чёрненькое... :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркаша, большое тебе спасибо за домашнее вино. Вначале оно было даже с газом и кисловатое, но потом, постояв пару недель, оно стало намного вкуснее, а после нашего кубанского "Мерло" вообще как "Бордо" пьется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Переплечинский...какие маршруты Вы обсуждаете... никаких отсылок... всё пъётся на месте(в Молдове), так что милости прошу-приезжейте,всем будем рады!!! :wub:

В Молдове конечно будет разнообразие и в цвете и во вкусе!!!Гоша у нас далековато забралси!!!Так пусть и у него тоже будет праздник!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гошик вроде не старый ешшо или после семи сотрудниц тяжко *derisive*

Саня, это тебе не палкой груши околачивать. Извиняюсь за коломбур. Вообщем в личку кину.

Гоша появится про все маршруты движения поездов нам и расскажет!!! *derisive*

Вариантов - то , Вова , не много. Проходящих поездов хватает, но идут многие с задержками, попробуй споймай. Но есть фирменный поезд до Москвы "Байкал", два раза в неделю ходит. Рассматриваю как основной вариант. В Питер обещает РЖД весной прямой пустить или летом. Самое поганое, что борьба с терроризмом мешает договариваться с проводниками, на пероне менты с собаками появились. Жуть на народ наводят. У тебя продукт не скоропортящийся, а у меня того... . Надо быстро доставить. Вяленый и копченый дойдут за неделю, малосольный главное чтобы не испортился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самое поганое, что борьба с терроризмом мешает договариваться с проводниками, на пероне менты с собаками появились. Жуть на народ наводят. У тебя продукт не скоропортящийся, а у меня того... . Надо быстро доставить. Вяленый и копченый дойдут за неделю, малосольный главное чтобы не испортился.

Гошик, а самолеты к вам не летают?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гошик, а самолеты к вам не летают?!

Вава, да всё тут есть. И иропланы и прочее. А может в бомболюк? :grin: А, чё, Кузьмич же корову затолкал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гошик, а самолеты к вам не летают?!

Вован! Да в это время года...,да при этой погоде что сейчас стоит на улице...(валит снег), и оленей можно запрягать *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вава, да всё тут есть. И иропланы и прочее. А может в бомболюк? :grin: А, чё, Кузьмич же корову затолкал.

Если в бомболюк тогда можно и живого оленя!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если в бомболюк тогда можно и живого оленя!!! *good*

Прнжде оленя накачать хересом и чтоб он все это закусил омулем  по прилету забить кровь как брагу перегнать а мясо будет со вкусом омуля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ы обсуждаете... никаких отсылок... всё пъётся на месте(в Молдове), так что милости прошу-приезжейте,всем будем рады!!!

Дык мы с радостью,да вот с валютой напряг,а нарушать границу не могем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прнжде оленя накачать хересом и чтоб он все это закусил омулем  по прилету забить кровь как брагу перегнать а мясо будет со вкусом омуля.

Херес !!! Оленю!!! В бомболюк !!! Да перед полетом!!!Так он всего омуля испортит!!!! *scare*А шо тогда Гошику останется?Нам нужны олени живые и борзые, да с омулем на загривке!!!! :yaaa: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...