Перейти к содержанию

Вопросы транзита и транспортировки молдавского хереса


Рекомендуемые сообщения

Аркадий, заметь не я цистерну предложил!!! *derisive*

Так я почему предложил цисцерну-то... Пока она с Молдовы, через Украину, через столицу нашу -Москву, да больше пол-России пройдет, что с той цисцерны останется? Вот! Как раз пара подарочных наборчиков...Один себе, другой Гоше в Забайкалье... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так я почему предложил цисцерну-то... Пока она с Молдовы, через Украину, через столицу нашу -Москву, да больше пол-России пройдет, что с той цисцерны останется?

И я про то! Ещё не создали такую цистерну! Тут эшелон нужен!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут эшелон нужен!!! :llol:

Олег, как всегда -в самый корень! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мое предложение - тему разделить, и ее другую часть назвать - "Херес и все, что с ним связано".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мое предложение - тему разделить, и ее другую часть назвать - "Херес и все, что с ним связано".

Сергей,могу прадсказать и даже поспорить что тема: "Херес и все, что с ним связано", наберёт максимальное число постов... *scenic* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое предложение - тему разделить, и ее другую часть назвать - "Херес и все, что с ним связано".

Москвичи уже делить собрались :sosk_two::Vala_29: , транзит через столицу видимо отпадает.

Стандартная бочечка для Хереса,которая сейчас продается на заводе 500 литров! :rolleyes: Что делаем?! *derisive*

Я согласен на тонну!!!Предлагаю изучить возможные маршруты и соответственно суммы комиссионных , которые запросят посредники. Возможно, что дешевле будет через Таджикистан. :twiddle: Изменено пользователем Gosha-Izmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю изучить возможные маршруты и соответственно суммы комиссионных , которые запросят посредники. Возможно, что дешевле будет через Таджикистан. :twiddle:

может всетаки Северным путем, там меньше посредников *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может всетаки Северным путем, там меньше посредников *derisive*

Да, хоть каким путем, все равно Урал пересекать.;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, хоть каким путем, все равно Урал пересекать.;-)

Мурманск - Архангельск - далее вдоль берега на Чукотку *tease* и хде здесь Урал :wacko:
они любят Херес *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может всетаки Северным путем, там меньше посредников *derisive*

ты имел в виду Северным морским путем?!!! *derisive*

Да, хоть каким путем, все равно Урал пересекать.;-)

Если Северным морскмим тогда можно по Енесею спустить, танкером !!! *good* Это будет больше, чем цистерна!!!! :yaaa: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мурманск - Архангельск - далее вдоль берега на Чукотку *tease* и хде здесь Урал :wacko:

А Вам Шура, я предлагаю заменять медного коня. Застоялся он у Вас в северной столице. Естественно по тоннажу. :llol:

Это будет больше, чем цистерна!!!! :yaaa:

Володя, размер партии уже не имеет значения. Дело в принципе. Я точно знаю, что с начала лета до осени можно до Симферополя организовать(есть прямой), до Москвы тоже (хоть круглый год). В следующем году РЖД планирует Иркутск-Питер запустить, трое с половиной суток. Но вот не знаю как там с кордонами обстоят дела. Но попробовать нужно. Кувандык естественно объехать никак нельзя, как и Николаев. *rofl* Думаю, что если до России херес доходит, то должна быть тропа.Вот , для затравки. Сегодняшний улов.

post-4969-1261490854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кувандык естественно объехать никак нельзя, как и Николаев. *rofl* Думаю, что если до России херес доходит, то должна быть тропа.

Гоша, ну, золотые слова... А то Северный путь, понимашь, все бы им мимо, да мимо... Нет, уж, дудки... И на Северном Урале достанем. Херес-стратегический продукт! :llol: А уловчик не плох, не плох!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мурманск - Архангельск - далее вдоль берега на Чукотку *tease* и хде здесь Урал :wacko:

Через Чукотку опасно, после Абрамовича ничего не останется, ещё и дань прийдётся заплатить-за транзит... *tease* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, размер партии уже не имеет значения. Дело в принципе. Я точно знаю, что с начала лета до осени можно до Симферополя организовать(есть прямой), до Москвы тоже (хоть круглый год). В следующем году РЖД планирует Иркутск-Питер запустить, трое с половиной суток.

Если будут такие рейсы, Куванык и Иркутск обязательно увидят Херес !!!По этому поводу вспомнил анекдот!!!- Какой вам Новый Год больше всего запомнился?!-Тот который справляли в лесу!!!-Шампанское на не пили ,а ели кусками!!!!К стати чтобы обратный поезд Иркутск-Питер порожняком не шел, омуля нуно будет грузить!!!За трое суток поезд не успеет пропахнуть копченым омулем!!!Да еще двое суток до Кишинева пахуть будет!!!А если совсем по серьезному,то если есть фирма которая имеет сертификат-акциз на вывоз вина с Молдовы,тогда готовьте емкости!Сегодня разговаривал по этому поводу с Сильвой!!! Если интересно подробности в личку! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Володя, ты же не первый год на форуме. Избегай излишнего цитирования. Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хариус, Виталька.

Мы и от Хариуса под Херс не откажемся!!!! :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и какой м.....к разделил нас границами и таможнями,для того чтобы отправить малость винца братишкам на урал,в сибирь,на камчатку нада как наркобаронам придумывать транзитные пути.самый короткий путь кишенев -москва-владивосток.на нынешний момент харьков из транспортной схемы выпал благодаря министрам транспорта двух дружественных стран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на нынешний момент харьков из транспортной схемы выпал благодаря министрам транспорта двух дружественных стран.

Мишаня не горюй, для тебя тоже что нить придумаем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня не горюй, для тебя тоже что нить придумаем!!!

Ну, что тендр сворачиваем или как? Я не вижу желающих нам помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похлюпали хересом, почавкали омулем,вот и Новый год....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похлюпали хересом, почавкали омулем,вот и Новый год....

Ни чё, я тут инкерманским запасся. А вось не засохну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что тендр сворачиваем или как? Я не вижу желающих нам помочь.

Гоша до Москвы доставку Хереса обеспечу!!! А дальше как ?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша до Москвы доставку Хереса обеспечу!!! А дальше как ?!

Эх да кабы ваш херес до Москвы б доехал..... Готов организовать торжественную встречу и проводы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Закрывайте тему. Не долго музыка играла... . *beee*

и че не придумаешь - лишь бы омулем не делиться . Пиши е-майл куда корюшку слать *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...