Перейти к содержанию

ПСКР-678, в/ч 2306 "Е", Находка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!Что-то тихо у нас !!! Можеть кто тему откроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При мне ещё было несколько "Горбатых", точно помню 678,694,670-а сам я служил на 676,в 1986 году мы перегнали коробку в Невельскую бригаду и дембельнулись оттуда в 0-ю очередь!

Привет Алексей. Может ты застал Кольку Коваленко ? мы с ним с одного дня и года рождения . Вместе в 13 роте в одном взводе и водной бригаде были . только на разных кароблях. по позже я с помощью Славы сделаю свою галирею. там его фото много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алексей. Может ты застал Кольку Коваленко ? .

Не помню,Володь.Вообще всех забыл,а с вашего года у нас на 676-м вспоминается боцман,Пужаускас(по моему),и мой дембель,Вадим(фамилию тоже забыл,вот такая память).Если что я в теме 676-го.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню,Володь.Вообще всех забыл,а с вашего года у нас на 676-м вспоминается боцман,Пужаускас(по моему),и мой дембель,Вадим(фамилию тоже забыл,вот такая память).Если что я в теме 676-го.

Привет Алексей! Видно стареем братишка, я тоже многое забыл, такова жизнь. Будем надеяться что со временем сами найдутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир.На фото ты выложил кап.лей это Коваленко А.И. Мой командир на ПСКР 678.Кем был он у вас -думаю,что старпомом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир.На фото ты выложил кап.лей это Коваленко А.И. Мой командир на ПСКР 678.Кем был он у вас -думаю,что старпомом.

Привет Евгений! Нет это не тот Коваленко, Колька мой годок. Посматри в галерею, фото где я лысый с мужиками стою на пирсе, он сидит на корточках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет. Я посмотрел на все фото в галирее-Можеть я и ошибся но очень похож на Коваленко.Я у него спрошу где он служил до ПСКР 678.Я с ним на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир .я речь веду о кап летенате каторый на фото с моряками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Владимир .я речь веду о кап летенате каторый на фото с моряками.

Евгений я честно не помню, какая фамилия у моего старпома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евгений я честно не помню, какая фамилия у моего старпома.

Владимир привет! Ваш старпом -это мой командир ПСКР 678 Коваленко А.И. Сейчас он в Питере проживает там и работаеи, ходит на какомто судне в моря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Ваш старпом -это мой командир ПСКР 678 Коваленко А.И. Сейчас он в Питере проживает там и работаеи, ходит на какомто судне в моря.

Спасибо Евгений, если есть с ним связь, передовай привет, хотя он конечно уже всяко врядли вспомнит, но чем черт не шутит. Евгений ты в самом Ачинске живешь? Просто у меня и в городе и в округе много родствеников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Евгений, если есть с ним связь, передовай привет, хотя он конечно уже всяко врядли вспомнит, но чем черт не шутит. Евгений ты в самом Ачинске живешь? Просто у меня и в городе и в округе много родствеников.

Привет. Я сам Б-улуйский но живу в Ачинске. Привет передам ,как только созвонимся-хотя знаешь ...у него столько было знакомых моряков всех и не припомнит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. Я сам Б-улуйский но живу в Ачинске. Привет передам ,как только созвонимся-хотя знаешь ...у него столько было знакомых моряков всех и не припомнит.

Евгений привет! Старпому будет возможность передай привет, не важно вспомнит или нет, я думаю ему будет приятно. А в Большом Улуе у меня близкие знакомые живут , может знаешь Безъязыковых, Краснопеевых? А в Ачинске Родновых, чем черт не шутит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Знаю и Краснопеевых и Безьязыковых -я же коренной Улуиц!И правда -земля круглая.Коваленко пока на связи нет-как будит возможность ,передам привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет! Знаю и Краснопеевых и Безьязыковых -я же коренной Улуиц!И правда -земля круглая.Коваленко пока на связи нет-как будит возможность ,передам привет.

Привет Евгений! Вот видишь в самом деле круглая. А я бываю там , не без помощи своего бугра, уже 9 лет. Это все родные Генки Краснопеева. Там Василек Безьязыков, сын Юрки, в артестическом плане звезда Улуя. В День Победы был отличный концерт в клубе. Если честно, была бы финансовая возможность уехал бы в Улуй жить постоянно. А мои родственики живут в Ачинске и Чернореченске. В Черной родни больше, еще пацаном строил пещеры в сугробах. Довай, до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет. Да! В Улуе хорошо красиво -природа река и многое другое,одно плохо негде работать все рушется.Вся молодеш по городом-старается остатся в городе.А все же в деревню тянет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир привет. Да! В Улуе хорошо красиво -природа река и многое другое,одно плохо негде работать все рушется.Вся молодеш по городом-старается остатся в городе.А все же в деревню тянет!!!

Евгений привет. Я с тобой согласен, наши верха ломают хорошо, а ведь строить до сих пор не научились. Но все таки Улуй держется. Может мы все таки до живем, до тех времен, когда начнут поднимать сельское хозяйство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Знаеш- я тоже надеюсь,что все еще вернется! Хотя с таким отношением как нами руковадят-Это сложно.Мечтаю к старости вернутся в Улуй......Кто знает -Можеть все еще и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Знаеш- я тоже надеюсь,что все еще вернется! Хотя с таким отношением как нами руковадят-Это сложно.Мечтаю к старости вернутся в Улуй......Кто знает -Можеть все еще и получится.

Привет Евгений! Я с тобой согласен. У тебя кто то еще остался в Улуе? Скоро наш праздник, как отмечать собираешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Праздник уже совсем рядом.В Улуе у меня Родители сестра и братья-просто в наш праздник я на работе....У меня смена. Я понял,что ты приедиш в Улуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Праздник уже совсем рядом.В Улуе у меня Родители сестра и братья-просто в наш праздник я на работе....У меня смена. Я понял,что ты приедиш в Улуй.

Привет Евгений! Нет в Улуй поеду попозже, я тоже дежурю на дому в праздник, это подарок перед отпуском. Правда я вроде поменялся, завтра будет ясно. А вообще у меня в службе 4 погранца, 2 сухопутных и 2 наших, один из них предлогает отметить на озере с ночевкой. Еще не решил. В парк идти, ты наверно знаешь, там полицаев больше чем наших. Если честно, скучно там. Заочно, с праздником тебя! Главное денег побольше а здоровье мы купим. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ты прав! Раньше в парке было лутше че ныне,и менты не трогали....У меня на работе Погранцов маловато-все больше Аватушники и Менты-ты-ты-ты.....После работы поеду к пацанам посидим. С праздникои Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Евгений! Спасибо за поздравление. И тебе дай бог всего чего надо. Завтра я сто процентов поздравить ни кого не смогу, добро есть насчет моего дежурства. Правда погода подвела. Так бы мы уже начали отмечать. А так наверно все таки поедим в парк на подъем флага. А там как пойдет. Не теряйся, потом чиркани, как отметили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Владимир привет!Давно ,что то не слышу тебя! Как праздники прошли.что нового.Я отгулял на славу! Поздровления выпивка ит.д.Был в деревне все как всегда все заняты своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Владимир привет!Давно ,что то не слышу тебя! Как праздники прошли.что нового.Я отгулял на славу! Поздровления выпивка ит.д.Был в деревне все как всегда все заняты своими делами.

Привет Евгений! Немного закрутился. В праздник ходил в парк с семьей, внука покатали на атракционах. За все время встретил всего 5 моряков, молодежь. Короче зарекался не ходить, скука полная. А в отпуске проезжал мимо тебя. Ездили отдыхать на оз. Инголь и на Парное, 8 дней купались, загорали, рыбачили, по всей програме и погода нас не подвела. Загорели как на юге. В настоящее время уже неделю работаю. В Улуй так и не получилось пока побывать. А как у тебя дела? В отпуск еще не ходил? До связи, не теряйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...