Перейти к содержанию

Родился сын у Владимира Третьякова


Рекомендуемые сообщения

У нашего форумчанина Володи Третьякова родился сын. Правда, сообщил он нам об этом не сразу, а спустя неделю. Но, тем не менее, надо поздравить родителей и пожелать малышу здоровья, долгой и счастливой жизни.С самим Володей группа форумчан это событие уже отметила в прошлое воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю Володю с замечательным событием 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям! Сыну- здоровья, родителям - терпения! Ребенок - это счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка! Прими мои поздравления! Крепкого здоровья сыночку и мамочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой как здорово то!!!.. *clap* Поздравляю вас с маленьким счастьем!!! Пускай сыночек растет здоровеньким малышом!!! :)

 

Выше нет для радости причин:

Есть у вас в семье наследник — сын!

Пусть же он лишь счастье дарит всем,

Пусть поменьше будет с ним проблем!

Может быть, он вырастет ученым,

А быть может, станет футболистом...

Главное, чтоб был он увлеченным,

Чтобы сердце было добрым, чистым.

Пусть шагает через все преграды,

Пусть дивятся люди молодцу,

Пусть для мамы будет он отрадой,

Будет пусть помощником отцу!

Дорогие, родные мои,

Поздравляем с рождением сына!

Пусть растет настоящим мужчиной,

Оправдает надежды семьи.

Окруженный с рожденья любовью,

Пусть он сильным и смелым растет.

А пока что... Побольше здоровья!

И, конечно, поменьше хлопот....

 

http://s49.radikal.ru/i123/0912/bd/a8464999b35a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир прими мои поздравления!!!

Сыну богатырского здоровья, маме и папе терпения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, принимай мои поздравления!!! *clap* Так держать! :yaaa: Новорожденному и супруге крепкого здоровья и счастья в жизне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Владимира с рождением наследника! Здоровья малышу, пусть растет крепким и умным парнем! А маме с папой приятных и радостных моментов в воспитании сына!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя. Молодцы! Ещё раз поздравляю с рождением сына!!! Удачи, здоровья и успехов!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Владимиру Владимировичу-младшему богатырского здоровья, а маме с папой - никогда не краснеть за наследника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ой, какие новости!

ПОЗДАРАВЛЯЕМ!

 

всем счастия и здаровия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Здоровья крепкого вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем кто откликнулся и поздравил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Вот только до и-нета добрался.. Дел выше крыши, сегодня вот в загс ездили - документами занимались :) Все как-то не с того конца получилось. Мамаша чувствует себя хорошо, жду сигнала - завтра похоже уже дома будет. По двору хожу осторожно - иначе от соседей и знакомых не отбиться. Поздравлялки и т.д... Ваобщем гульнули мы тут немного. А тут и "ХЕРЕС" очень кстати! Напоздравлялись вволю. Володю своего видел пока только на экране мобильного, какое-то время ему еще вес поднабрать надо, но аппетит у него хороший - добирает быстро! Все хорошо.Спасибо товарищи пограничники!!С уважением!Невеки ВАШ *ok*

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и сильным!!! Счастья всей твоей семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и сильным!!! Счастья всей твоей семье!!!

Валерка! Спасибо тебе большущие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир поздравляю с Рождением сына! В первую очередь здоровья сыну и маме, ну а тебе мужаться и беречь их. Ураааааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Сыну- здоровья, родителям - терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя поздравляю с рождением наследника!!! Здоровья всем Вам, удачи и всех благ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Счастливые родители - принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Наследнику всего самого доброго, но прежде всего ЗДОРОВЬЯ. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты!!!Надеюсь я не сильно опоздал с поздравлениями???Володя, ну молодчага!От всей души поздравляю с сынулей! Желаю вам всего самого наилучшего и конечно же крепкого здоровья!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты!!!Надеюсь я не сильно опоздал с поздравлениями???Володя, ну молодчага!От всей души поздравляю с сынулей! Желаю вам всего самого наилучшего и конечно же крепкого здоровья!!!!!!

Спасибо Гоша!Ох, как приятно получать поздравления :rolleyes: .. Хе-хе.. Действительно ради всего этого стоило нам и "постараться" *aikido* .Щас подруга моя звонила, всех благодарит и наилучшие пожелания - нашему ПОГРАНИЧНОМУ СООБЩЕСТВУ. Вот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка поздравляю с замечательным событием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка поздравляю с замечательным событием.

Володя, СПАСИБО!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...