Перейти к содержанию

Группа POGRANICHNIK.RU в STEAM


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на группу - http://steamcommunity.com/groups/pogranichnik/

Вливайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ненавижу Steam!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ненавижу Steam!

А что так? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для совместных сетевых баталий. Есть возможность закачивать игры и обновления, общаться, искать друзей и соперников и т.д. Но не проще ли поставить Hamachi и Skype?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hamachi и Skype?

Скайп - зло! :)Хамачи - дыра в безопасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hamachi работает на базе UDP. Соединение устанавливается не в обход фаерволов, внутри программы куча настроек для установки уровня безопасности. Все зависит от условий эксплуатации сети. Для чего вообще создается сеть? В моем случае для игр, приглашаю я в нее ДРУЗЕЙ, т.е. тех, кому полностью и безоговорочно доверяю и с которыми и так могу запросто поделиться информацией. Это по вопросу внутренней, сетевой безопасности. По поводу внешней безопасности шифрование каналов сети Hamachi на высоком уровне. Система уязвима в момент "зачатия", когда происходит обмен ключами (в этот момент ключ можно "умыкнуть", но такая проблема присуща абсолютно всем програмам) между сервером Hamachi и клиентами. Когда же сеть уже построена и функционирует, вклиниться в сеть или прослушивать каналы не имеет смысла, не имея ключа расшифровать что либо будет всеравно невозможно. А вот взлом аккаунтов в Стим - явление довольно частое.Да, и чем Скайп хуже захлебнувшегося в спаме ICQ?

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то все на инглиш не че не понял?Как что объясните?Плиз!!! :huh:Все!Извиняюсь!Просто поменял язык!!! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то я в этом лаймер!Steam еще надо загрузить?И еще вопрос этот сервак платный?Что то там даже форум на инглиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде не платный...Да и идею эту можно смело хоронить... т.к. стеам надо действительно качать.У меня там 4 игры, покупал одну(Халва эпизод 1), остальные подарки от Стеам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где взять Hamachi что бы посмотреть что такое?

Вроде не платный...Да и идею эту можно смело хоронить... т.к. стеам надо действительно качать.У меня там 4 игры, покупал одну(Халва эпизод 1), остальные подарки от Стеам.

Понял!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и плюс к тому... оттуда прямые ссылки на пограничник... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и плюс к тому... оттуда прямые ссылки на пограничник... :)

Что это дает? :huh:Объясните что значит быть в своем аккуанте?Ну лаймер я в этом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты подсел я гляжу... Регистрируешься в Стим, качаешь клиента, запускаешь его, входишь в свой аккаунт, ну как на форум в пограничнике, иными словами вводишь выбранные во время регистрации имя и пароль. Наверно так, хотя может я и ошибаюсь, у меня в Стим ничего нет, как и его самого. Находясь в аккаунте можно общаться с другими игроками, смотреть статистику, покупать игры и различные прибамбасы к ним, ну и много еще чего, были б только деньги на счете. Многие игры сейчас продаются через этот сервис, и без запущенного Стима и наличия незабаненного аккаунта в нем в них даже в одиночную игру не сыграть. COD MW2 и Left 4 Dead 2 последние из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что это дает?

Ну это дает не игрокам конечно, а нашему форуму и сайту ПОГРАНИЧНИК.РУ...

Ну ты подсел я гляжу...

Ну как сказать? У меня СТЕАМ как только появился первый эпизод, который я купил, а он регился через СТЕАМ, а потом мне надарили всякого, надарили в самом СТЕАМ, вот на днях подарок выкачал Dreamkiller... немного непривычная игруха, но для разнообразия пойдет. А еще есть там бесплатные игры, которые можно скачать, например TrackMania (_http://www.trackmania.com/world/?lang=ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

нигде в городе не найду COD MW2 :girl_hysteric: зареголся на Стим а в группу ПВ не пускают ни как человечность не пройту емае :pioneer_smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...