Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Всем здоровья и удачи! Ну а трое.... *russian*
Санька поздравляю и в теме тоже отписался :fr: Ну а трое ..... я надеюсь это не предел, на "Дзержинском" это норма *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

*yess*СДЕЛАНО!!!! *yess**vic* В 16.00 с весом 3700 и ростом 51 см у меня родился ТРЕТИЙ сын!!!! *yu* Кто из экипажа больше?????
Саня поздравляю с прибавлением !!!!!Всем огромного здоровья , счастья и терпения!!!
.Так ведь у нас по трое деток у Игоря Радобольского(3 сына)
Серёга два сына и дочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга два сына и дочка
.. Значит с МЭНа ещё один сын....!!!!!!! Надеюсь, что тама ему не икается... :llol::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 16.00 с весом 3700 и ростом 51 см у меня родился ТРЕТИЙ сын!!!!
Саша, от всей души поздравляю! Долгой и счастливой жизни твоему малышу. Терпения и здоровья родителям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю трижды папу естественно маму ну и главного виновника торжества счастья здоровья ну и неостанавливаться на достигнутом *clap**clap*:yaaa::yaaa:*russian**russian**russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю трижды папу естественно маму ну и главного виновника торжества счастья здоровья ну и неостанавливаться на достигнутом *clap**clap*:yaaa::yaaa:*russian**russian**russian**russian**russian*
Вона оно как.... Пока я СМСки Саныча дочке засылаю, так он уже сам всё поправил, вернее поздравил Сашка.Что Тоже весьма неплохо.... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга привет у меня всё по плану во вторник встречаюсь с ЮВД думаю всё в норме. Можешь позавидовать пока ем деликатесы хотя нельзя. Но если нельзя но очень хочется то……… Позавчера выпал первый снег на улице минус и ветер. Сейчас проходят встречи с друзьями *russian**clap**clap* тяжело но нужно. Вчера звонил Всеволодович с Петровичем за бараньй ногой встречаемся в следующую субботу.Витальевич постоянно читает наши странички но регестрироваться пока не хочет.Ну коротенько всё. ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! *clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга привет у меня всё по плану во вторник встречаюсь с ЮВД думаю всё в норме. Можешь позавидовать пока ем деликатесы хотя нельзя. Но если нельзя но очень хочется то....Витальевич постоянно читает наши странички но регестрироваться пока не хочет.
Саныч, привет! Это хорошо, когда всё по плану, вписываешься в график. Это значит, что всё чего нельзя, но приходится, если хочется, потребляется в норме. ЧУть убавить эту норму и уже не будет так тяжко.... В том, что Александр Витальевич почитывает тему-я не сомневался. Зря что ли я ему координаты темы давал.... А раз человек всё одно с интернетом дружит, а он дружит с интернетом, то вряд он пропустит возможность заглянуть в прошлое-настоящее. Тем более что саму ссылку на сайт, да и приглашениеи на 20-летний юбилей, ему делал человек, которого он вспомнил. Саня сейчас собирается к жене. Вроде как всё хорошо. Вообщем выйдет на связь, сам отпишется.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


САША! От всей души поздравляю счастливых родителей.А сыну, как хорошему кораблю 7 футов под килем и попутного ветра в плаваниях по жизненным морям. Недавно,если быть точным поздно вечером 30го на связь по ТФ выходил Дима Белов так что всем привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! А на счет =КТО БОЛЬШЕ= цыплят по осени считают,нам всего в среднем по 40 лет,а это только начало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Недавно,если быть точным поздно вечером 30го на связь по ТФ выходил Дима Белов так что всем привет.
Интересно Кому ещё в тот вечер Белову удалось дозвониться. Митрич, ты не один был, кому он позвонил.... :llol::yaaa:
А на счет =КТО БОЛЬШЕ= цыплят по осени считают,нам всего в среднем по 40 лет,а это только начало...
Даже так? У тебя изменились планы в каком составе ты будешь въезжать в новую квартиру? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и что молчим?????? Читать то интересно ну а писать..........лень да и буквы подзабыл *tease*
да какие люди здесь просто я в шоке всем привет завут меня сергей а фамилия Лакисов служил на пограничнике правда позже всех но всетаки хочется списаться с сослуживцамикто знает что случилось с вовой терентьевым он был командиром ртс в 1998 сошел на берег в штаб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 16.00 с весом 3700 и ростом 51 см у меня родился ТРЕТИЙ сын!!!!
Пока влез в этот Интернет... Саша, мои поздравления. Всех благ. Только через тебя число Белановых резко возросло. Если бы все так трудились, то твоя фамилия была массовее Ивановых-Кузнецовых. Счастья и благополучия всей твоей семье.
да какие люди здесь просто я в шоке всем привет завут меня сергей а фамилия Лакисов служил на пограничнике правда позже всех но всетаки хочется списаться с сослуживцамикто знает что случилось с вовой терентьевым он был командиром ртс в 1998 сошел на берег в штаб
Я тебя помню. А Терентьев вроде во Владик собирался.До 2000 года мы с ним в Питере пересекались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да какие люди здесь просто я в шоке всем привет завут меня сергей а фамилия Лакисов служил на пограничнике правда позже всех но всетаки хочется списаться с сослуживцами
Серёга, привет! Рады видеть тебя вновь на борту! А представиться поподробнее о годах службы? Кем служил? Когда на ДМБ ушёл. Где живёшь? Тогда и на твой вопрос отвечать будет легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, мои поздравления. Всех благ. Только через тебя число Белановых резко возросло. Если бы все так трудились, то твоя фамилия была массовее Ивановых-Кузнецовых. Счастья и благополучия всей твоей семье.
Я просто решил на практике а не на словах братство России и Украины сделать НЕЗЫБЛИМЫМ.... Два брата живут в Украине, один (пока) брат - в России.... Точно знаю - брат на брата через прицел НИКОГДА смотреть не будет, как и воровать или спекулировать газом.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто решил на практике а не на словах братство России и Украины сделать НЕЗЫБЛИМЫМ....
ну а нам что остается теперь делать :blink: придется продолжать традицию *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну а нам что остается теперь делать :blink: придется продолжать традицию *clap*
Сань, я не понял - ты ШО, решил в Украине слегка ПОБЛУДИТЬ? Так туда Иванчик частенько шота ныряет.... Вроде как его вотчина..... *derisive**tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты ШО, решил в Украине слегка ПОБЛУДИТЬ? Так туда Иванчик частенько шота ныряет.... Вроде как его вотчина.....
Тихо, Саша, тихо... Тсссс... Я ещё и в Беларусь ранее частенько катался... Не дай Бог жена прочтёт... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тихо, Саша, тихо... Тсссс... Я ещё и в Беларусь ранее частенько катался... Не дай Бог жена прочтёт... :blink:
А шо Белорусь? Тебя уже туда не пускают? Нагадил где-то? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А шо Белорусь? Тебя уже туда не пускают? Нагадил где-то? *derisive*
Так я же уже писал где-то, что в дружбе с Игорем Марьясовичем.... А он сейчас снова в опале, второй год как. Ну и нахрень мне его неприятности??? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не разобрался как цитаты выделять и страницы долго грузятся . Пишу через ближайшего но Беланову. У нас почти у всех есть кто-то на Украине. Все-таки вторая по населению респ-ка в СССР была. А про прицел...Мы пережили гр.войну в 20-х годах. Брат на брата. Хоть в кают компаниях всегда были запрещены разговоры на политические темы, но давайте зацепим. Я был на У в 96 г и впечатление было не из лучших. А в 2005 была уже другая страна.Много проблем ещё оставалось, но как они решили ряд вопросов -России надо поучиться. А волну в отношениях, по моему убеждению, нагоняем мы,Россия. Как и с Белоруссией. Три года гонял авто с Владика и видел кто где чем живёт .Зрелище грустное но все привыкли. И это самое страшное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробежался по другим своим кораблям. Штиль. Конечно, прошли годы, другие заботы, проблемы... Надо что-то мутить. Может к Беланову на крестины? Пусть наглядно покажет результаты своих трудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробежался по другим своим кораблям. Штиль. Конечно, прошли годы, другие заботы, проблемы... Надо что-то мутить. Может к Беланову на крестины? Пусть наглядно покажет результаты своих трудов.
Он и Оля(жена) кресных уже давно определили. Нам там, Серёга, не пристроится. Мне так вообще тесно будет.... :llol:
. Я был на У в 96 г и впечатление было не из лучших. А в 2005 была уже другая страна.Много проблем ещё оставалось, но как они решили ряд вопросов -России надо поучиться. А волну в отношениях, по моему убеждению, нагоняем мы,Россия. Как и с Белоруссией. Три года гонял авто с Владика и видел кто где чем живёт .Зрелище грустное но все привыкли. И это самое страшное.
Волна волною. Но не всё так однозначно, так как и во всём далеко не Россия виновата. По поводу жизни людей..... Ты же видел как Патрин живёт. И его и Анжелу всё устраивает. Так в чём тогда вопрос? Им "нах" не надо, а нам тогда зачем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, я не понял - ты ШО, решил в Украине слегка ПОБЛУДИТЬ? Так туда Иванчик частенько шота ныряет....
пытался старые Керченские явки поднять, так там глухо. В Балаклаве с Хересом свяжешься , так уже и некогда.Надо какой-нить новый рейд выдумать. Вроде автопробег из Киева в Россию был :fr: А я пойду пешком - прикинь в скольки деревеньках заночевать придется *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пытался старые Керченские явки поднять, так там глухо. В Балаклаве с Хересом свяжешься , так уже и некогда.
Некогда или не получается. Ведь все знают, что Хереса его Галина сама каждый раз в поездки собирает. Явно что-то вхерес подмештвает... :llol:
.Надо какой-нить новый рейд выдумать. Вроде автопробег из Киева в Россию был :fr: А я пойду пешком - прикинь в скольки деревеньках заночевать придется
Ага. Пока от российской границы до Киева с нчёвками в каждом селе доберёшься, а потом так же обратно, то на обратном пути девчёнки уже с целым выводком встречать будут... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...