Перейти к содержанию

Создан Институт береговой охраны


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так вот оказывается где полковник из анекдота

Не в тему у Вас хохма.

Этот полковник, я его хорошо знаю, ветеран ПВ и ветеран войны, дошедший от Бреста до Москвы и от Москвы до Берлина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так вот оказывается где полковник из анекдота....

Ты переживи столько,сколько ему пришлось,а потом уже анекдоты можешь рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты переживи столько,сколько ему пришлось,а потом уже анекдоты можешь рассказывать...

Анекдот этот, как раз его ровесники и придумали, а вот что никто не удосужился ветерану подсказать, что папаха немного не по сезону это плохо, тем более, что в 2012 году фуражка у него была и в 2011 он в Кремль в фуражке ездил. А если она у него пропала, то расстарались бы и до присяги "сделали" ветерану новую фуражку.... а так вышло, как вышло - полковник летом в зимнем головном уборе, еще скажите что ему можно и с удочкой без крючка сидеть у реки. 

  Как-то  все неуклюже.... то знаменщики - матросы с солдатскими бляхами, то шашки вместо палашей.... мелочи? ага, теперь вон и на кораблях робу в штаны заправлять стали....

 

Этот полковник, я его хорошо знаю, ветеран ПВ и ветеран войны, дошедший от Бреста до Москвы и от Москвы до Берлина

Ну я его не настолько хорошо знаю.... однако знаю, что это Павел Тихонович Кухоль.  

Ни в коей мере не ставлю под сомнение его боевые заслуги, но не мог он : "от Бреста до Москвы и от Москвы до Берлина"  Дело в том, что он 1927 года рождения и в 1941 году ему было только 14 лет. И его фронтовая дорога началась с 1942 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Как-то все неуклюже...

Я сначала подумал, что Вы по нелепой случайности решили тут заняться критикой внешнего вида ветерана. Однако, вижу, что это Ваша жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не только его проблема, если пригласили (ведь кто-то это организовывал!!!), то удосужились бы ему помочь найти головной убор по сезону, а не и так сойдет...

Хотя, это только взгляд из моего окопа и всей картины мне не видно. К примеру у него два сына, один в морской охране, второй Галицино заканчивал, наверное их дома не было, вот и недосмотрели, а организаторам все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

В Анапе открыли памятник Федору Ушакову.

13 октября 2014г

 

post-36029-0-62603000-1413199697_thumb.jpg

 

В Анапе состоялось торжественное открытие памятника великому российскому флотоводцу.

 

Бюст Ушакова открыли на территории часовни Святого праведного воина Федора Ушакова, расположенной возле Института береговой охраны ФСБ России.

 

Бюст флотоводца создан в рамках проекта «Аллея российской славы» и подарен его руководителем Михаилом Сердюковым и депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Николаем Иванюшкиным.

 

- В церемонии открытия участвовали начальник Института Владимир Белков, руководство, курсанты и сотрудники вуза, почетные граждане города-курорта: депутат ЗСК Николай Иванюшкин и председатель Анапского Совета ветеранов Анатолий Гапонов, а также настоятель храма Святого Георгия Победоносца (Новороссийск), руководитель военного отдела Новороссийской епархии, протоиерей отец Валерий, председатель Анапского отделения Союза краеведов России Валерий Валиев, настоятель храма Святого Серафима Саровского (Анапа), протоиерей отец Александр и жители города-курорта, - сообщили в пресс-службе администрации Анапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня в Институте береговой охраны состоялся первый выпуск лейтенантов. Этот выпуск состоялся через 55 лет после расформирования Ленинградского высшего военно-морского пограничного училища.

Впервые, после столь долгого перерыва, морские части получат профессиональных офицеров-пограничников.

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая новость! Успехов лейтенантам и счастливого плавания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошей и им службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мои поздравления новоиспеченным лейтенантам! В добрый путь и отличной службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Курсантов Института Береговой Охраны этого года  выпуска я повстречал на борту  КПСКР " Дзержинский" !

post-10741-0-82164400-1440342921_thumb.jpg

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Курсантов Института Береговой Охраны этого года выпуска я повстречал на борту КПСКР " Дзержинский" !
Если бы фото выложить в другой теме, а подпись под ним была бы "Старпом и молодое пополнение" Поверил бы !!!!!! Володя,  Супер !!!!! Не зря на Камчатку слетал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

 

Институте береговой охраны приняли присягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, спасибо за ролик. Нашел, раскидал по группам где участник и модератор в нашей Школе связи. Нашел еще выпуск этого года и борьбы за живучесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Институте береговой охраны приняли присягу

Не удалось побывать на этом мероприятии, к сожалению... Но за ролик спасибо, Евгений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Не удалось побывать на этом мероприятии, к сожалению..

 

Да расстояние играет роль ,Поздравляю с принятием присяги твоего сына !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо большое, Евгений! Теперь сын стал полноценным защитником Отечества, что для меня, как отца, естественно является гордостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

На одном из сайтов 

 

24 июня 2017 года, в городе-курорте Анапа, в институте Береговой охраны ФСБРоссии, состоялся торжественный выпуск офицеров и мичманов пограничной службыРоссии.

 

ФОТО  даже не интересно смотреть все лица специально размыты выкладываю два фото вот секретность  :madlaugh: 

 

 

post-36029-0-46102500-1506003774_thumb.jpg  post-36029-0-54317600-1506003785_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

вот секретность 

Да уж!!! Лучше бы тогда вообще фото не выкладывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


вот секретность

Статья 16.2. Закона О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ: Военнослужащим и гражданскому персоналу органов федеральной службы безопасности запрещается размещать в средствах массовой информации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию (в том числе фото-, видеоматериалы и другие материалы) о себе, других сотрудниках органов федеральной службы безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В программах типа "Смотр" и т.п. лица не скрывают и ФИО командиров кораблей и катеров открыто указывают. И никого вроде на каторгу не сослали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Институте береговой охраны приняли присягу

Не удалось побывать на этом мероприятии, к сожалению... Но за ролик спасибо, Евгений!

 

Виталий, с опозданием прочел сообщение. Искренне поздравляю с поступлением Вашего сына в Институт береговой охраны!

Успехов в учебе и дальнейшей службе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

 

Виталий, с опозданием прочел сообщение. Искренне поздравляю с поступлением Вашего сына в Институт береговой охраны!

 

Успехов в учебе и дальнейшей службе!

 

Спасибо большое, Дмитрий Борисович, за поздравление и добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...