Перейти к содержанию

Погранцам дают отпуск?


Гость Lenka

Рекомендуемые сообщения

Lenka

А ты кто такая? и откуда взялась?

Чегото я тебя и непомню мы не встречались случаем?

Где служит? скока служит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Smart :llol: всем дают отпуск ! надо только заслужить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем дают отпуск ! надо только заслужить

Да уж, наверное, мы служили совсем плохо, раз отпуск нам за два года никому не дали. Да в принципе, не очень-то и хотелось. Нам застава дом родной!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На моём веку один уехал только по причине болезни отца. Все остальные бамбук покуривали. Только ни кто расстроен не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну,это как кому.Я в отпуске не был,а с корабля народ ездил. Lenka, а ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже небыл в отпуске мне эти дни отняли из срока службы и я раньше на дембель поехал.А при мне один уезжал на 10 дней в связи смерти отца.А другой просто потому что он служил в штабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХРИСТОС Воскресе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Lenka

Вот и закончилась вся!

Зато как вошла, как группа захвата сломав дверь мягким местом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Lenka

Вот и закончилась вся!

Зато как вошла, как группа захвата сломав дверь мягким местом!

Да ты её наверно напугал своей тревожной группой!!! *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За всё время, лишь трое удосужились съездить, да и то не радовались после возвращения. А некоторые ещё умудрялись, вернувшись, попасть на губу. Так что отпуск - очень плохо!

Павел

мне эти дни отняли из срока службы и я раньше на дембель поехал

А это как? У вас сроки на ДМБ были? :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lenka Вот и закончилась вся!Зато как вошла, как группа захвата сломав дверь мягким местом!

Да ты её наверно напугал своей тревожной группой!!!
наверно погранец с отпуска приехал.. или она своим захватом групповым поехала отпуск отстаивать... *blind*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это как? У вас сроки на ДМБ были? 

я призвался 30 июня уволился 26 мая вот и вся арифметика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в отпуска ездиди только по семейным обстоятельствам......а 20 положеных суток отнимали от срока службы..... я со всеми наградными, обязательными, "за вреднсоть" и праздничными уволился на 48 суток раньше...попал под май1ские праздники, а так как считать не хотели (или не знали, как строевой работать будет), приказ подписали на 30 апреля.....в отряд приехал 28, а уехал как раз 30 вечером...итого формула такова....20 (обязательный)5 (от командира)15 (за вредность)7 ("праздники")Итого 48... уехал 15 июня, а приехал 1 мая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если да, то в какие сроки?

Между отловами нарушителей границы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20 (обязательный)5 (от командира)15 (за вредность)7 ("праздники")Итого 48... уехал 15 июня, а приехал 1 мая)))

:blink: Видимо что-то изменилось в этом мире...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


inaki

Да что я не прав не здрасте не досведания,

Так забежала в магазин на минутку от дождика!

И все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart

Почему не прав, прав, конечно! У чекиста это в крови, если видет незнакомого, да ещё и подозрительного, значит надо навести справки, кто, где, когда и при каких обстоятельствах! *pogran**vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


inaki

Урааааааааа! :yaaa::fr:

Я рад!

ПВ-это сила!

 

Отпуск мне не давали отпустили раньше!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В отпуск только по семейным обстоятельствам, да двоих "сынов" попризыву отпускали жениться, но это разве отпуск одни проблемы!а так вообщем то арифметика простая, Учебный пункт три с половиноймесяца, и как только попал на заставу считай чистых два года, не ошибёшься!!! *ok**ok**ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

да уж с отпуском у нас был полный облом, только исключительно по семейным обстоятельствам. Но с другой стороны это даже хорошо, срок службы меньше, да и не так тяжело. Я прикидываю как бы я возрашалсябы из дома, тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас некоторые за 2 года срочки по три раза мотались по семейным обстоятельствам.... а в остальном отпуска отнимали от дня дембеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Согласен с мужиками что отпуск это тяжко, понимаю сейчас, что еслибы отпустили то возврат былбы тяжолым. А по семейным, если они липовые, это на себя родители беду накликают. У нас пацанов командировывали на сопровождение гроба (с условием что дома побывают), приезжали сами не свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С заставы в отпуск ни кто не ходил. Лично про себя скажу, не нужен он мне был. Ну съездил бы, встретился с родными, друзьями. А потом что, вторые проводы? Лучьше уж от приказа до приказа! После этого и возвращение в сто раз слаще!Ради такой дороги домой, ради таких впечатлений, переживаний и двух лет расстования не жалко, а тем более таких лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...